Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/05/2014/922861.shtml#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_2%5D
"Если предположить, что Западная Европа и США заморозили бы все счета всех физических и юридических лиц России, то завтра Россия была бы согласна вернуть Крым и даже дать к нему еще что-нибудь в придачу. Возможно, полуостров Таймыр", - сказал Михаил Веллер, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на ERR.
Даже ослу, не говоря уже о львах и оленях, если овладеть его языком, невозможно объяснить, каким образом он продолжит свой род, если будет ухаживать за красавцем ослом из соседнего стада, а не за обыкновенной, пусть даже невзрачной ослицей.
А вот "просвещённая" Европа - убедилась и приняла. Ну и на что вообще способен этот американоевропейский кисель. А в придачу благодарности чёрному банану, за то, что поспособствовал с Крымом, подарить жёлтый, он охотник до них. А вместо Таймыра в придачу отдать самого Веллера, он хоть и староват, но чьей нибудь женой ещё поработать сможет.
Только одна фирма Albert Kohn, Inc. обеспечила строительство 500 промышленных объектов в СССР.
На всех металлургических заводах в СССР были установлены американские доменные печи.
ГАЗ стал детищем компании Форд.
За использование зарубежных технологий, проектов, оборудование надо было платить и Советское руководство платило, обирая сельское хозяйство – покупая по низким закупочным ценам зерно и продавая сельским жителям по завышенным ценам промтовары. Платило Советское руководство за счет продажи картин из коллекции Эрмитажа и продажи других культурно-исторических ценностей.