Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Украине с точностью,до наоборот--. Еврейские проходимцы и жуликоватые еврей. -олигархи, ведущие проамериканский вектор политики, ( после револ. переворота.) и обсолютно не волнующиеся за интересы и нац.. приоритеты украинского народа.
В результате-- Израиль регион. лидер, по эконом, военн. и др. показателям. и 15 место по уровню мирового благополучия.
Украина- первое место в Европе. по темпам вымирания, эконом..- банкрот, распад почти всех гос.- структур с перспективой вечного полит. противостояния , революций хаоса, и гражданского неповиновения. При этом Израиль живёт на песках и без сырьевых ресурсов, а Украина на лучших чернозёмах. лесах. горах и реках.