Кедми: Украина имеет наглость предъявлять претензии к еврейскому народу

На модерации Отложенный

Это детская наивность, граничащая с идиотизмом. А когда замечено в истории, что «самостийна» Украина не голосовала против Израиля? Наши элиты знают такой исторический факт? Да о нас все 30 лет последних ноги вытирают. 

Наши либералы не знают, как от этого отмазаться. Ко всему прочему Украина предъявляет к Израилю претензии. Она имеет наглость предъявлять претензии к еврейскому народу. Эта Украина Петлюры и Бандеры, почитающая тех, кто уничтожил полтора миллиона украинских евреев. Они уничтожили, не немцы. 

Этого наша власть не замечала. Свастику на так называемых героях они не замечали. Вот и получили достойную благодарность. Сегодня уже в который раз покричали, но отерли этот плевок и сделали вид, что ничего не произошло.

Украина на протяжении последних 30 с лишним лет неизменно голосовала в ООН против Израиля. Уважающие себя политики давно бы разорвали связь с Киевом, как минимум отстранившись от происходящего, но не американские сателлиты, занимающие сейчас правительственные кресла в Тель-Авиве.

Об авторе: Яков Кедми — израильский общественный деятель, экс-руководитель израильской секретной спецслужбы «Натив», аналитик международной и военной стратегии.