Что делать, если Следственный комитет России боится чеченских силовиков?

Даже Кадыров не поверил

Что делать, если Следственный комитет России боится чеченских силовиков?

05.05.2014
 
 
 
 
 

14 комментариев

Юрий Морозов, 05 май 2014 в 10:23
>> ...Что делать, если Следственный комитет России боится чеченских силовиков...

Да и не один Следственный комитет... кадырову ВООБЩЕ всё позволено!
Ответить
 
Виктор Тихомолов, 05 май 2014 в 12:25
Кадыров признанно значимая личность, а наша жизнь для нас не значима. Надо не Следственный комитет и не его отношения с Кадыровым критиковать. Надо определиться, что из себя представляем мы, и для Следственного комитета и для Кадырова.А так, вся информация сводится к одному предупреждению: не высовываться, а то будет плохо если не от Кадырова, так от Следственного комитета.
Ответить
 
Евгений Дорофеев, 05 май 2014 в 14:03
100% голосов на выборах и вам деньги будет поставлять сам ....., а уж о правосудии и речи не может быть, "ну, нет у вас методов против кости сапрыкина"!
Ответить
 
Михаил Ханин, 05 май 2014 в 15:18
Следственный комитет......а это кто?
Есть там один генерал, что Навального засудил....
Если Навальный примет национальность чеченскую, то генерал сдуется.
Почему?
Потому что боится....чеченов.
Как же этого генерала звать? забыл.
Он весь в белом костюмчике, золото на погонах, лампасы и морда ужасно грозная.
И голос и пистолет...но вот сдулся и обмишуримся.....
Вспомнил- Быстрикин или Бастрыкин.
Лучший кадр господина президента.
Бедный господин президент, бедная -бедная Настасья Филиповна.
Пусть Бастрыкин или Быстрикин получает много денег.
Жалко что-ли?
Но пусть его не будет.
Пусть будет закон.
Ответить
 
рашин кака́ши, 05 май 2014 в 15:41
" Следственный комитет России боится чеченских силовиков?"-

Ха, а как вам хотелось? Это закономерный "юридический приз" за победу в войне. Кстати, а кто и кому платит репарации после войны?
Ответить
 
Сергей М, 05 май 2014 в 16:29
"Уже и Генеральная прокуратура подключилась и пинает не абы кого, а самого Бастрыкина"
товарищ только в лесу в окружении охраны против одного смел (
для ополченцев чтоб глаза приоткрылись такие сюжеты полезны к изучению
Ответить
 
Виктор Тихомолов, 05 май 2014 в 21:49
Статья расшатывает веру народа в наличие вертикали власти, что подрывает и угрожает основам государственности. Не действия отдельных лиц, а подрыв веры журналистами.
Как такой материал пропустили? И это говорит об отсутствии властного присутствия в нашей жизни. Что тоже опасно.При отсутствии веры возникает брожение, при брожении выделяются газы, что создаёт условия для взрыва. А оно нам надо?
Ответить
 
Татьяна Тимофеева, 06 май 2014 в 10:42
О, премудрый Пискарь, не хотите ли на дно, в ил. Там тихо, никаких брожений. Там будете изолированы от подобных статей, которая, по Вашему мнению, "расшатывает веру народа в наличие вертикали власти, что подрывает и угрожает основам государственности". Вы считаете, что мальчик виновен в том, что король голый?
Ответить
 
Виктор Тихомолов, 06 май 2014 в 12:01
Ужель, та самая Татьяна! Вам известно что такое сарказм? Или Вам лишь бы что-то на кого-то навесить. Оставайтесь на дне невежества с голыми королями и мальчиками.
Ответить
 
Эдуард Пр., 06 май 2014 в 10:37
Прочитал о злоключениях Сулеймана и невольно зауважал чеченцев, не всех конечно, а пока только его одного и уж конечно не Кадырова. Вся грозность Бастрыкина – заключена в его росте, под два метра. Во всем остальном этот бычара – труслив, подл и не компетентен. Был старостой группы на одном курсе с Путиным и наверное заступался за Вову, любителя делать пакости. За это и получил генеральскую должность на «кормление». Однажды один журналист Новой, что-то написал о Следственном – его как-то выхватили и усадили в машину, где сам Бастрыкин предложил ему варианты: увести того в лес и закопать или … Но тот выбрал третий путь и обратился к редактору. Начался скандал. И я имел удовольствие видеть, некое примирение перед камерами, в конце которого гигант Бастрыкин протягивает в знак мира руку маленькому редактору, и тот ее… не замечает. Здесь, Витя Тихомолов предлагает не писать об таких вещах, чтобы не смущать веру российских( так и хочется написать советских) людей в чистоту правоохранительных органов(?!?) Интересное предложение. Особенно интересно узнать, чтобы посоветовал в последствии Виктор, если бы к нему подключили провода, а для полного комфорта еще и бутылку….?
Ответить
 
Глеб Асадов, 06 май 2014 в 22:03

каков верховный главнокомандующий - такова и армия = в стране более 20 лет воспитывается быдло = быдло выбирает соответствующую власть = круг замкнулся
Ответить
 
Юрий Григорьевич Савченко, 06 май 2014 в 22:08
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!

Банда – устойчивая группа людей, созданная для организации преступлений в отношении граждан или организаций, в целях получения незаконной прибыли. 

Для выявления преступных организаций в стране действует целая система правоохранительных организаций: МВД, прокуратура, ФСБ. Если данные организации бездействуют, то в лучшем случае – это халатность. В худшем же – пособничество бандитам — ВЕРТИКАЛЬ ТАКАЯ У НАС!!!

Для чего я это все рассказал?

Пока мы живем в эпоху узаконенной лжи и обмана, подкупа и угроз, шантажа и провокаций. Но мне кажется, что пришло время нам, простым гражданам, открыть глаза. Лишь после открытия глаз можно оценить степень лжи и обмана, в котором мы прибываем, и разработать меры по изменению миропорядка, а точнее – создания миропорядка, ведь сейчас мы живем по бандитским правилам и понятиям.

А по другому ОН у власти не усидит, до белых тапочек, но рейтинг - 98%!!!