В войне не проиграет ли Путин-стратег Путину -тактику ? Проигрывал же ?
Сначала похвалю Путина. Как он лояльно и по-доброму сказал о Б.Абаме-что тот поможет ему не утонуть. А Барак сегодня уколол Путина, .Его спросили-Не может ли Путин получить Нобелевскую премию мира. Абама ответил- Может, потому что её сейчас дают кому попало.
Может, Абама и не умён?Ладно, не добр. не порядочен. не аристократичен.
А почему я размышляю о стратегии и тактике Путина.Сегодня Доренко предположил, что якобы Венедиктов помог Лаврову. Понятно, что как оппозиционер. ценимый на Западе ( Во сколько ? )
Но такая же злоба льётся из "Эха". что она любую стратегию . может превратить в ничто. Вот держал он рядом чеченца- либерала, позволял ему многое, а потом чуть было улица,ополоумевшая, не пошла на Кремль . Недавно это случилось. Вот и с "Эхом" так же может получиться- а что ? Зарядит лохов.
Юля Латынина несёт об Одессе, как дурочка.Поглупела ? Путин своими людьми устроил в Одессе провакацию. Путину нужно Придестровье.ОН и послал провакаторов на милых футбольных фанатов, которые после стрельбы в них- разозлились. Вот такую чушь несёт.
Но ведь много глупых слушателей.
Им только вешай лапшу на уши. Да, и сами себя они Куликовопольцы - зажгли А ещё она любит народ опускать. Все, кто не она. лохи, быдло. ЗАявляет. что работяги из Донецка и других областей по дури на референдуме отдадут Путину 70% голосов..
Есть еще такой Тимур Олевский- он и на "Эхе" и в "Дожде" Как -то нёс про Майдан в Киеве-там дес кать , дети. баловались коктейлями. Взрослые не поняли их игры. Он взаправду . как свидетель с места действия об этом по "Эху" вещал. А сейчас его чуть в Одессе не побили. Жаль- не случилось. За вранье. разжигание розни.
Путин должен понять, что идёт война- и предателям нельзя давать возможность врать в эфир. со страниц печати. И что для пятой колонны- что они не попали в список награжденных за Крым? Ещё не хватало- чтобы попали.
Сейчас ехпал в троллейбусе. И два пожилых человека возмущались. Их родня в Киеве говорит им, что вы нас ограбили. что путин хочет наши поля забрать.Плодородные. Зомби.
Но разве не зомбированными были граждане СССР- в 80-90-х годах?Такими же. СМИ -то умно выполняли свою пропагандистскую работу, а им в СССР привыкли доверять.
Комментарии
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дьявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак,
недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске.
Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя .
Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...