Стратегические задачи Верховного Правителя России
В начале 2008 года руководители страны — Владимир Путин и Дмитрий Медведев предложили государству и обществу сбалансированную и четкую картину будущего, сформулировав стратегические цели и задачи развития нашей страны. Инновационное развитие и реализация человеческого потенциала — таковы приоритеты России в XXI веке. Главным критерием в этом должен стать принцип: «ничего — в ущерб России и её гражданам, всё — для блага России, для её национальных интересов, для благополучия и безопасности каждого гражданина России».
Новая стратегия государственного развития изложена в утвержденной Правительством РФ Концепции долгосрочного социально экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года (Стратегия 2020). Стратегическая цель страны — достижение уровня экономического и социального развития, соответствующего статусу России как ведущей мировой державы XXI века, с привлекательным образом жизни, занимающей передовые позиции в глобальной экономической конкуренции и надежно обеспечивающей национальную безопасность и реализацию конституционных прав граждан. http://komresurs.ru/ko_atr03_03.php
За прошедшие шесть лет многое изменилось в мире и не в лучшую сторону. В результате "украинской проблемы" конца 2013 года и первых месяцев 2014 года Россия столкнулась с обострением отношений с Западом, когда в результате инициируемого им государственного переворота на Украине к власти пришли прозападные неонацистско-олигархические силы бывшей оппозиции. После того, как в Крыму народ через референдум отстоял свое право на воссоединение со своей родиной Россией, на Москву обрушился шквал обвинений в аннексии полуострова и в оккупации украинской территории.
Россия подверглась санкциям со стороны Запада, которые лишь усилились с приходом "русской весны" на всём юго-востоке Украины - Новороссии. Жители этих регионов, в основном русские и русскоязычные выступили за свои права и требовали федерализации Украины и статуса русскому языку как государственного. В ответ на протестные мирные выступления жителей этих регионов нелегитимная киевская власть объявила их сепаратистами и террористами и фактически развязала с одобрения США и ЕС гражданскую войну на Украине.
Запад, желая не допустить Россию к решению проблем. связанных с жертвами русского населения и хаосом на Украине, старается изолировать РФ от международного сообщества и объявило по-факту негласную войну с Россией. Подняла голову и 5-я колонна в России, подпитываемая грантами и НКО. Россия оказалась в ситуации, когда требуется неотложное решение трёх задач: подавления разрушительной деятельности ненавистников России внутри страны, работающих в интересах её внешних врагов; укрепление вертикали власти и её централизацию; реорганизацию социально-экономических отношений в России и модернизацию военно-промышленного комплекса страны.
О пятой колонне уже говорилось много. Прежде всего нужно очистить СМИ, которые обслуживают олигархов и власть имущих. Для этого требуется национализация федеральных СМИ и для всех видов СМИ ввести цензуру с тем, чтобы деятельность СМИ не противоречила интересам народа и не подрывала устои государства.
Усиление централизации власти в лице Президента РФ, как при военном положении. Всякая либерализации в создающихся условиях вредна и не допустима.Реорганизация социально-экономических отношений прежде всего заключается в восстановлении социальной справедливости и поднятии уровня благосостояния граждан с обеспечением им социальных гарантий. Подробнее об этом см. в russlava.ru 9 апреля 2014, 08:32 Не допустимые перекосы в этом отношении. когда 111 фамилий российских миллиардеров продолжают разграбление страны, подрывая ее экономику и обороноспособность, дискредитируют действующую власть и представляют серьёзнейшую угрозу социальной стабильности государства.
Внешний враг угрожает России организацией по украинскому сценарию московским майданом. а это очень опасно. Лучше иметь тысячу миллионеров вместо одного миллиардера-космополита. Россия должна стать страной, в которой главным производителем будет средний класс. При этом должны быть национализированы в интересах граждан России природные ресурсы и стратегические отрасли экономики, обеспечивающие национальную безопасность страны.
В отношении военно-промышленного комплекса взят курс на ведение бесконтактной войны. Наступает новая эра высокоточного дальнобойного оружия. Будущее — за интеллектуальным оружием",- считает Д. Рогозин, вице-премьер по оборонной промышленности.
По словам Дмитрия Рогозина, армии необходимо дать такое оружие, которое позволит воевать за пятерых. "Любое бронетанковое оружие должно быть таким. И такую армию мы получим к 2020 году". Россия собирается вложить 20 триллионов рублей в программу перевооружения армии и флота и в 2015 году выйти на 30-процентное переоборудование. К 2020 году ожидается, что наша армия станет одной из лучших в мире".
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140412/1003615758.html#ixzz30pTEbOHN
Решить "украинский вопрос" в качестве первого этапа - воссоединением Новороссии с Россией и взятие под российский контроль Малороссии и Волыни. Приднестровье присоединить к Новороссии. Учесть народные интересы Гагаузии и Закарпатья. В будущем иметь стратегическую цель - восстановление государственных границ РФ в масштабах Российской империи 1914 года.
Комментарии
это исправиться и перестать быть вором.
Вместо того, чтобы презирать свой собственный народ и грабить его со своими кумовьями,
работать на народ, перестать быть вором и обьявить войну ворам и олигархам.
Эта задача не под силу верховному правителю России.
Потому что жить препеваючи за счет ограбления собственного народа - это очень сладко
и очень трудно преодолеть в себе эти искушения.
.
армии необходимо дать такое оружие, которое позволит воевать за пятерых. Россия собирается вложить 20 триллионов рублей
*****
Где деньги, Зин ?
И за счет чего деньги ?
Стоит упасть ценам на нефть или уйти покупателю,
как весь мир поймет, что король то голый !
Русская карета сразу превратится в тыкву.
Всё могущество обезьяны, лазающей по пальмам,
держится на бананах, произрастающих на вершине дерева.
Но на наш век хватит ! Хватит на век Путина и его корешей.
А что будет с потомками, когда закончится углеводород - это не наше дело !
После Путина Путину - хоть потоп.
А если нет, так Макспарк может подавать заявки.
Цумимулечка- Вам и карты в руки- раскройте ....
Это не просто трепаться на тему! Ха ! )
Время нет.
Следите за сайтом.
Но скоро - не обещаю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Оппаньки, а в блоге-то, оказалось, что уже давно в Ростов-Дон переехал ... и состоит уже во всех мыслимых и немыслимых МП-арковских сообах ... главный - "АС Лига", я думаю, слог у Вас оттуда, Буфетчик Леонсио учитель, очевидно ??? :)))
Долго дежал относительный нейтралитет, и вот вскрылся ... в резерве был, запасной игрок-тролль ...
Комментарий удален модератором
Прямо два пальца об асфальт...
Комментарий удален модератором
1. Ввести в Империи Самодержавие.
2. Избрать Самодержца 146% ликования
3. Присоединить Малороссию и Белороссию.
4. Отдать всё это нахер китайцам.
Ты идиот????????
-----
Поздно. Такую армию следовало иметь еще вчера...
А то задумается "А того ли я гасила?" не дай бог
Маркс- беспилотник и провозгласит
"Интеллектуальные боевые системы всех стран- соединяйтесь!!"
Не дай Богъ!!!
— Что ж ты делаешь, сволочь, — заорал я.
— А что? — кротко сказал Кукушкин."
================
Именно для этого русским нужен Крым, Украина, Прибалтика...
А что хорошего они могут дать миру? Лаптёжники и голодранцы. Только гадить и убивать.
Сталин бандеровцев как раз и не уничтожал. Он их боялся и всех отпустил восвояси. А вот со своими не церемонился.
Комментарий удален модератором
------------------
понятно да...? у фашиста шарики за ролики уже зашли...
Ну везет мужику, и власть мимо шел, под ноги кинули. и кризис мировой в тему, грузины к месту и хохляцкая шизофрения вовремя. Добавь Одимпиаду и пиши иконы с него? Сам - то что он сделал? Ходора посадил, как конкурента и все? Ни политической воли. ни смелости. Крым и тот на блюдечке от страха перед Киевом хохлы преподнесли. Ни рыба, ни мясо. Везунчик.
и задача государства, провести лечение,
радикально или не радикально, это не важно.
Отдельно взятый человек, в одиночку не в силах победить систему,
дон-кихотство, конечно красиво со стороны, но не более того.
Только, само государство способно себя вылечить,
запустив программу по самоочищению, другие варианты
чреваты, непредсказуемостью
Человек способен в одиночку изменить систему, если он не дон кихот.
Вы считаете себя больным, если требуете лечения ?
Государство есть собор людей. Но если в вашем государстве одни здоровые, а другие больные, то такое царство никогда не устоит ибо это психбольница. Потому либо вы все больные либо все здоровые.Но если здоровый ищет больных, то он либо доктор, либо сам неизлечимо больной. Доктор же не ищет себе больных, к нему больные сами идут, потому больные те кто ищет больных.
и не могли быть пигмеями, во всяком случае, избранные ими лидеры
Храм то он разрушил, да построить не построил новый. И всё что построили после него - всё рухнуло.
Комментарий удален модератором
+++
Верховному Правителю Всея Руси без малой и белой её части (временно надеюсь) намного проще и надёжнее контролировать 100 олигархов, чем тысячи мультимиллионеров, которые как тараканы намного быстрее сожрут и растащат всё достояние страны по своим дальним и ближним норам.. Тараканы, как известно умудряются сожрать во много - много раз больше чем тигр, например, если мерять пропорционально весу тела..
И самая мощная в мире армия в стране не имеющей собственной промышленности :-)
-----------------------------------------
ОПОЗДАЛИ, время упущено!
>четкую картину будущего
- Пацталом! Афтар жот! Пешы есчо!
- Повторите, пожалуйста, я записываю, какая у нас ЧЁТКАЯ картина будущего?
- наконец-то "вспомнили".. а то мы забыли для чего правительство "выбирается"..))
- но че то они перепутали Россию с Крымом и Украиной..
"в ущерб России и её гражданам" получается..
будем ждать как она превратиться в старую - вот основа стабильности страны - неизменность...))
а народ.. у которого родина - Крым.. участвовали в референдуме..? чтоб отдать свою родину в лапы папулистов-политиков-Путинского режима..
"«Зеленые человечки», находившиеся в Крыму, были российскими военнослужащими, следует из ответов Путина в четверг в ходе прямой линии. Отвечая на вопрос о том, кто они такие, Путин заявил, что задача России в Крыму «заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления крымчан», а «за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие»."
"Прежнее отрицание наличия российских войск в Крыму было своего рода игрой Путина, считает политик Леонид Гозман, теперь он просто перестал отрицать очевидное."
полная статья http://www.rbcdaily.ru/politics/562949991219305
будут выборы президента вот и проводите после референдум при легитимном (выбранном всем народом) Украины президенте.. зачем "лодку раскачивать" какой смысл для народа Украины живущего на юго-востоке в этих действиях так называемых "активистов" (слово то какое подобрали.. долго думали наверное)..
"спящий" юго-восток вдруг проснулся после "драки".. после майдана.. когда причин к этому уже не было.. правительство которое препятствовало требованиям "активистов" "о языке" - сбежало.. временная власть не имеет никакой позиции вообще и не может иметь по определению (кроме как сохранить страну до выборов - иной цели у временного правительства нет).. дак против кого эта "беготня" с Российскими флагами по Украинской земле?
правительство не самозваное, а временное - так как президент убег.. что прикажете делать? вот и организовал народ временное правительство
и причем тут временное правительство когда при Януковиче все решения были приняты.. а "эти ребята" сидят и просто ждут выборов.. а "некоторая заинтересованная сторона" не хочет выборов - угадайте какая.. и узнаете кто там "бучу" проводит.. и поймете кто в итоге будет отвечать за все преступления перед мировым сообществом
временное правительство назначила Украинская рада (вам обидно, что не Путин назначил?).. никто иной и не мог в такой ситуации назначить
а вот кто не желает легитимных выборов - это и есть те люди "активисты".. потому, что после уже нечего не сделать "из-под-тишка".. поэтому и раскачивают "лодку", чтоб утонула она в крови.. не доплыв до выборов
немного времени осталось продержатся Украинскому народу до выборов - 18 дней
но и "активисты" будут более агрессивными.. чем ближе к 25 мая тем больше напряжения будет
да и вы небось будете более чаще и агрессивнее, всех с вами несогласных, сволочью и фашистами "погонять"
желаю Украинскому народу хладнокровия до выборов.. и не вестись на провокации "активистов" - после выборов они исчезнут как тьма при первых лучах Солнца
вы притормозите с эмоциями. фашисты.. убивать.. Украина
это не ваша боль - поверьте
труппы бродячих артистов никогда не надеялись на подачки зрителей
это симбиоз артистов и воров-карманников
у одних роль собирать и отвлекать толпу (артисты).. у других срезать кошельки зрителей ротозеев (воры)
вот ваше внимание отвлекли на шоу, а тем временем вы не видите как грабят вашу собственную родину
У нас срезают кошельки - но мы заняты еще переживаниями смотря "шоу"
когда закончится представление - все взвоют "обездолили"
но не кому и невдомек, что артисты замешаны - у них типа алиби))
ха.. это мирные жители строили баррикады и захватывать правительственные здания..))?? это мирные выступления?
это мирные граждане Украины сбрасывали флаги собственной страны и вывешивали на их места флаги соседней страны?
это у мирных, местных жителей навыки организации и обороны города.. и противостояния регулярным воинским частям?
они что из рогаток отстреливаются.. от куда у них оружие взялось и организаторы?
простые люди сидят дома, а по улицам ходят люди в масках с военным оружием - от куда они взялись?
я гражданин РФ и мне совершенно ненужно, чтоб российское правительство влазило в Украину.. под лозунгами патриотизма и забывало о собственном народе в собственной стране..
что происходит - это популизм , с целью отвлечь внимание граждан от внутренних проблем
и я и вы понимаем какую информацию вы считываете и ваше представление о мире меня лично не удивляет
поймите только, что СМИ показывает не случайные кадры - эти кадры подбираются профессионалами и комментируются с определенным эмоциональным оттенком
все ради того, чтоб создать в зрителе-читателе определенное.. нужное им мнение
я смотрю информацию, через призму вопроса "кто источник, что мне хотят донести.. какую эмоцию вызвать.. какое мнение сформировать".. и тогда я могу анализировать и прогнозировать сценарий событий к которым готовят общественное мнение
при этом нельзя брать за основу одну или две отдельные передачи - а брать весь поток информации..
вы слышали понятие "информационные воины" - цель этих завоеваний - создание мнения.. которое мы примем как свое!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
вы что - решаете, что то?
вы просто смотрите на то, что происходит по воле Правителей Руси.. без права голоса
Этот "умнейший и отлично информированный мужик"-в прошлом действительно был израильским шпионом (сейчас на пенсии).Ныне же-это пророссийский проплаченный агент влияния России в Израиле.Его,кроме вас,дураков,никто в мире не слушает,а ему как-то надо же подрабатывать.Вот смотри,по его,Кедми,рассуждениям,вступление Украины в НАТО-это крах всей системы ПРО России.Но,во-первых,Рiдна ненька так или иначе,рано или поздно вступит и в ЕС,и в НАТО (так решил народ украинский).Кроме того,после аннексии Крыма бесноватым и псих.больным ПуКиным,после развязанной им диверсионной войны против суверенного,братского,славянского,православного государства,у Украины нет другого выхода,как искать защиты от пуКинской России в НАТО и ЕС.Кроме того,этой войной ПуКин только приблизил войска НАТО к границам Матушки.Теперь и Грузия,и Молдова будут стремиться в НАТО для своей защиты.И потом,ракеты ср.радиуса могут вполне успешно стартовать с территории Прибалтики,да и у США есть совершенно другое гиперзвуковое и сверхточное оружие,которое они могут применить против России.
Всё тот же пламенный привет с Б.Востока! Как всегда Ваш Поэль.
Брежнева:экономика должна быть экономной Что это дало
мы знаем.И это в условиях плановой системы,когда план закон,
выполнение обязанность,перевыполнение почёт.Многое
выполнялось ,но не всё., и это в большой степени зависело
от компетентности и профессионализма руководства,воли
и ответственности,При Сталине, хотя и возможностей было
меньше,срывов было мало.Он ,понимая порочность одно-
партийной системы,держал номенклатуру в страхе,наказывал
строго не только за воровство,но и за не профессионализм
(это было вредительство)Часто менял руководителей(он
следовал совету уборщицы в бардаке:надо не мебель
двигать,а персонал менять.Отсюда и результат.А сейчас
очень трудно найти профи среди правительства.Оно состоит,как утверждают многие из тех ,кого раньше и близко
не допускали к управлению.Вот сказал Путин о создании 25 млн рабочих мест,но где ,как,кто отвечает,за счёт чего.Не
нравится план ,пусть будет программа,а иначе маниловщина,сродни обещанию премьера увеличить вскоре
продолжительность жизни россиян на 30 лет.
Должны быть возрождены общества изобретателей и рационализаторов. Мы не можем быть довольны одним Сколково. Это слишком большой риск и инструмент для торможения внедрения новых разработок. Мы должны создать максимально мобильные формы управления внедрения инноваций. В каждой области. А может и районе, где такая необходимость есть.
Всех "нанотоликов" нужно посадить под микроскоп, где любое их решение должно будет быть проверено, оценено с точки зрения интересов России, и лишь после этого, финансироваться.
В России сейчас внедряется одна высокоэффективная сельскохозяйственная технология. За 2-3 года можно поднять урожай всех культур за счет восстановления наших, отечественных сортов. Никакой генной инженерии, никаких генных мутантов, которыми нас пытаются накормить. Проблема состоит в том, что нужна господдержка таких прорывных, высокоэффективных технологий. Можно обработать 100 тыс га, а можно и 10 млн га, при поддержке государства. Так что, государству рано уходить со арены производственной деятельности.
Евгений Федоров - Тотальная ложь пятой колонны [видео]
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/evgenij_fedorov_-_totalnaya_lozh_pyatoj_kolonny_video/
Правда о Пятой Колонне России
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/finansisty_zapada_volnuyutsya_vladimir_putin_delaet_hod_zolotym_rublyom/
Первое восстание Путина
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/putin_vse_podstroil/
Удар по Русски. Путин может элементарно уничтожить американскую экономику [видео]
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/udar_po_russki._putin_mozhet_elementarno_unichtozhit_amerikanskuyu_ekonomik/
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Как я вижу, он и понятий не имеет, что такое стратегические цели и задачи. Для начала ему надо было проштудировать, как нам, материалы съездов доперестроечного КПСС.
Он болтологию, как жертва ЕГЭ, выдает за четкие стратегию и пр.
Вся эта власть катает РФ и нас по Американским горкам или по направлениям, вместо дорог.
Ни Горбачев, ни Ельцин, ни Гайдар, ни Чубайс, ни Путин за все время своего существования во власти ни разу не "выдали" ничего внятного и вразумительного!
"Ни Горбачев, ни Ельцин, ни Гайдар, ни Чубайс, ни Путин за все время своего существования во власти ни разу не "выдали" ничего внятного и вразумительного!"
потому, что популисты у власти, а не прагматичные управленцы..
"ушами" - проще..
именно по этому у власти популисты..
власти всячески стараются, чтоб не развился думающий средний класс..
в том и "камень преткновения".. властям ненужен думающий класс, но без него не создать сильную экономику. Поэтому перехватываются всякими политическими приемчиками, типа "кругом враги".. "победа будет за нами" и т.п..