Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...18+
Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

Сначала поджог палаток на площади и организация значительного по площади открытого пламени на фоне здания. Людей увлекают под защиту массивных дверей Дома Профсоюзов. У сторонников федерализма на площади не было заранее заготовленных бутылок с зажигательной смесью. Откуда же возник пожар внутри здания?

Люди, спрятавшиеся за дверями на первом этаже, были атакованы боевиками Правого Сектора, которые находились там задолго до начала экзекуции. На первом этаже люди сгорели до костей. Сначала у одного выхода...

... потом у всех трёх.

... пожарные прибыли, когда уже сгорели даже массивные входные двери.

В солидном пятиэтажном здании с потолками за 3 метра открытый огонь был ещё только в одном кабинете.

Кто мог пробраться на крышу административного здания федерального значения? Наверно те, кто заранее получил ключи от замков, запирающих стальные решётки, ведущие к дверям на крышу.

Этих боевиков следует найти. Они могли бы рассказать много интересного о том, когда начался осуществляться план по массовому уничтожению одесситов, и как они заранее заготовили запасы горючей смеси в Доме Профсоюзов.
На нижнем фото клоуны из массовки изображают сторонников федерализма. Типичная голливудская (США/Израиль)подстава под "чужим флагом".

Полностью сгоревшие трупы на первом этаже у входных дверей.

Откуда обгоревшие трупы оказались выше первого этажа - там где не было открытого огня?

То же фото с другого ракурса :
- деревянная панель на батарее, деревянные поручни на лестнице и лист дсп не сгорели
- синий овал - баррикада из столов, стульев и тумбочек. Она даже не затронута пламенем, хотя мы видим обгоревшие тела
- откуда баррикада? Скорее всего она была сооружена боевиками ПС, чтобы заблокировать пути к спасению на этажи выше

- женский труп тащили по полу с места реальной смерти.
Кто и зачем?

- мужчина убит выстрелом в голову
-ранение навылет - под головой натекло

Вы уже обратили внимание, что у погибших сгорели головы и плечевой пояс? Одежда от груди и ниже огнём не затронута - людей поливали сверху горючей жидкостью и поджигали. Могли ли сохраниться солнцезащитные очки на лице, когда человек пытается стряхнуть с головы напалм? От того сгорали и кисти рук.
На этом, как и на предыдущих фото, странная "белая побелка" на полу. Это порошёк из огнетушителей. Их использовали каратели после того, как люди погибали... чтобы самим не сгореть или пострадать от угарного газа.

Юноша и девушка. Они не сгорели и не задохнулись - нет признаков открытого огня на паркете (ему лет 50 и он должен был вспыхнуть как солома) и копоти от дыма на стенах. Их убили другим способом. Скорее всего обоим сломали шеи - профессионалы развлекались.

Баррикады были и на этажах. Кровь на паркете, Сгоревшая голова.

Женщина у лифтовой шахты без одежды ниже пояса. Скорее всего её изнасиловали, а потом облили голову горючей смесью и сожгли.


Убитые выстрелами в голову.

Всё та же картина - сожжённые головы, кисти рук и плечевой пояс, нетронутая огнём нижняя часть тела.


Убитый выстрелами в голову.

Самая страшная картина. Скорее всего беременная сотрудница. Есть такие, кто убирают в кабинетах и поливают цветы в дни, когда учреждения не работают. Её задушили электропроводом. Она пыталась сопротивляться - на полу сброшенный цветок... 
... убийца.

Радость "патриота Украины" - он сам указывает на жертву, на убийцу и на место преступления. Будущая мать и Одесса-мама убиты. Убита и Украина.
Комментарии
2. Предъявите мне странгуляционную борозду от электоропровода и кстати. сам провод, которыс душили женщину...
Сразу предупреждаю, я практикующий юрист, так что криминологию знаю не по романам Донцовой и трупов за 40 лет практики перевидал больше чем вы сельдей в бочке.
Комментарий удален модератором
Правда об Одессе http://jadore-odessa.livejournal.com/241379.html
вот тоже фото: Одесса, фотохроника событий.
http://maxpark.com/community/5512/content/2712986 , http://napaki.livejournal.com/100072.html
Сотник Микола докладывает министру об Одессе - http://youtu.be/WKPG9DfG4h8
Забавная фраза на 0:48 мин - "Нас більше, але нам нічого не дають робити" - как-то не получается пиздеть у украинских СМИ о том, что местных было больше и они первыми напали на этих пидоров.
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43146157349/Ih-nado-znat-v-litso--VSMOTRITES--V--ETI--LITSA-----VDRUG--UZNAE?utm_campaign=hyper&utm_source=olanola
ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТИ ЛИЦА - ВДРУГ УЗНАЕТЕ ЗНАКОМЫХ
У автора ну очень проблемная фантазия.
Видеть одно а объяснять другим.
Простой пример, при удушении проводом, на шее остается такая странгуляционная борозда, что она видна даже издалека, кроме того сама поза трупа, исключает какую либо возможность предполагать удушение проводом. А предметы на столе вокруг трупа исключают вообще версию о том, что её кто либо душил, но подтверждают версию потери сознание о и последующую смерть от отравления газом, но не просто угарным, а каким то химическим, скорее всего от горевшего пластика Этот же пластик или другое какое то вещество, давало и большое выделение копоти, Большинство лиц не сожжено а закопчено, Кроме того, я знаю хорошо это здание внутри! тут сквозняк от дверей и вверх по огромному центральному пролету, работал как аэродинамическая труба и пламя подымалось высоко вверх сжигая воздух, но не мебель. ит.д.
зы. специально для упоротых бандерлогов на фото женщины есть стрелка, которая указывает на странгуляционную борозду...
зы.зы. а теперь, недобиток, подумай, сколько ещё жил ребёнок, когда мать уже умерла...
надоел ты мне, нытик, вот видео... это только первая часть, остальное сам найдёшь.
Что вы мне фуфло суете. с неизвестно км взломанной решеткой...
зы. твой чс, я на болту вертел, впрочем, как и тебя, ты уже слился.
ну ладно, я сегодня добрый, сделаю одолжение и пошлю тебя культурно -
я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Вы на все глядите опечалено
склонны к мерзким обобщениям;
видно зачаты нечаянно
и со взаимным отвращением
Вчера вечером пришло сообщение - В Доме Профсоюзов нашли в подвале еще 160 трупов. Правосеки снесли их в подвал, трупы изуродованные, они издевались над трупами и проводили какие-то ритуалы, в оцеплении стоит "Альфа" и никого не запускает, им нужно срочно вывезти трупы чтобы скрыть следы издевательств над умирающими и глумление над трупами. Одесский "Беркут" послал на... своего начальника-правосека и перешел на сторону сторонников вхождения в РФ. В Енакиево начался бессрочный митинг шахтеров. В Донбассе обсуждается общая забастовка, первая в мире политическая после русских революций и 1968-го во Франции. В Южной Осетии идет набор добровольцев для отправки на Юго-восток Украины. ДНР начала раздачу оружия и разрешила его применение. Луганск открыл границу с Россией