На пороге войны.

События на Украине становятся всё горячей.И «предчуствие» гражданской войны с каждым днем становится реальностью.

Судя по картине происходящей сегодня на Украине можно смело судить что основной целью событий является не вхождение Украины в НАТО или размещение их баз.

Как я когда-то писал раньше имено гражданская война с вовлечением соседних государств является целью всех событий.

С этой точки зрения восстание на юго-воcтоке Украины четко вкладывается в концепцию "гражданской войны" и это выгодно именно западу и прежде всего США.

СОВМЕСТНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Все спецоперации спецслужбами американскими и российскими - совместные, разыгрывающие спектакль перед народами Украины,России и миром

Обама и Путин действуют абсолютно одинаково, практически зеркально отражая действия друг друга.

Абсолютно одинаковые, даже по конструкции, «майданы» в Киеве и на юго-востоке, одинаковые методы захвата административных зданий,строительства баррикад

Все это начал евромайдан,поддерживаемый США, захватывая западные области и Киев.

Сейчас продолжают пророссийские силы на востоке, захватывая местные администрации.

И тех, и других поддерживает местное население, ведь на Украине исторически сложились разные полюса тяготений жителей западных и восточных областей.

Высказывания Тягнибока,Тимошенко,Фарион и пр.провокация с целью вызвать возмущение граждан юго-востока и поднять их на восстание против Киева

Ответные захваты оружия и техники — дело рук местных жителей но не только...

Там видна рука и профессионалов, как ранее это было в западных регионах Украины.Не стоит думать что военнонизированные подразделения возникли без участия внешних сил.

Захватывать администрации, и склады, и бронетехнику мирные жители юго-востока никогда бы без помощи профессиональных военных не смогли,а и что там создавать свою власть!

Видна военная выправка у «народного мэра» Славянска, который в ролике сам себя, не стесняясь, назначил мэром.

Провокациями для разжигания войны являются убийства дежурных на блокпостах.Это провоцирует население юго-востока на оказание сопротивления Киевской власти.

Но и сами силы сопроивления на юго-востоке "хороши"...они участвуют в нападениях и убийствах прротивников,избивают их на улице,похищают западные дипломатические миссии...

Все шаги направлены на разжигание розни, на одностороннее освещение и агрессию. Те, кто поддерживает киевский Майдан, агрессируют на восточные регионы.

Восточные регионы, защищая себя как рускоязычное население, идут в атаку на администрации, считая это борьбой за свои права.

Это повторяет картину западного Майдана--силовое давление на депутатов Рады для того, чтобы поставить именно силой, под дулами автоматов, на правление Турчинова от «Батькивщины».

И та, и другая сторона силой ставит к власти своих ставленников,все что происходит на юго-востоке зекральное повторение "майдана"

С одной стороны "западенцы" которые путем агрессии подняли восстание на юго-востоке,с другой сам юго-восток который теперь все больше напоминает второй лагерь гражданской войны

Все это результат совместной работы американо-российских спецслужб,воюющих против народа Украины и России.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО

Для чего нужны все провокации на Украине?

Это нужно для того, чтобы напуганные люди юго-востока звали путинские войска,звали контингент Россиский вооруженных сил.

Но ведь именно это и нужно США и всему западу..

Тогда жители западных областей завопят о "росскиской оккупации" и призовут СШАи НАТО.

НАТО направит для начала армии--Польши,Чехии и боевые подразделения Германии и Франции.

Украине тогда не жить, и на Россию пожар мировой войны перейдет очень быстро.

ЧТО В ИТОГЕ

Замысел силы, которая стоит за Обамой и Путиным, - это очевидное втягивание граждан Украины в гражданскую войну.Для этого делается абсолютно все.

Вслед за этим в войну втянутся соседи--Россия,Белоруссия,Польша,Чехия....за ними очередь европы,заполыхает средняя азия и Кавказ

Действия Обамы и Путина, театрально противостоящих друг другу, провоцируют начало гражданской войны, поднятие агрессии в народе и перевод этой войны в мировую.

Путин действует такими же методами, как Обама.

И за Обамой, и за Путиным очевидно стоят международные олигархи, которые руководили началом и Первой, и Второй мировых войн - и начинались они провокациями именно спецслужб.

Ситуация на Украине серьезно напоминает тактику гражданской войны в Сирии.

Иностранные боевики и от имени сирийского народа - якобы оппозиции - начали убивать мирное население, приписывая это Башару Асаду.

Мудрость сирийского народа не позволила развязать гражданскую войну, они не пошли друг на друга. Иностранные боевики в итоге были обличены.

РОССИЯ И НАТО

Путин помогает Обаме на своей территории, на территории России.

С 2004 года Путин разрешил транзит войск и вооружения НАТО через территорию России, и НАТО до сих пор ездит по нашей стране.

Даже сейчас, при ссоре с Обамой, не идет речи о прекращении беспошлинного и безвизового транзита армии нашего стратегического противника.

Несмотря на протесты граждан мирных, шествия тысячные, в Ульяновске открыт войскам НАТО аэродром для сверхтяжелых самолетов, только в одном из которых по 500 человек личного состава помещается или десятки танков.

А местные жители говорят, что уже несколько лет по несколько десятков самолетов в день садилось в Ульяновске,хотя власти твердят что проект закрыт 

О какой ссоре президентов может идти речь, если НАТО введено внутрь страны практически тайно от народа, широкая общественность России этого не знает!

Россия оккупирована силами НАТО внутри страны, потому что никто не следил, куда шла техника с этих железнодорожных платформ и самолетов.

На междугородних трассах посты ДПС давно закрыты, контроля за передвижением транспорта практически нет, что тоже наводит на определенные мысли.

Ведь на Украине закрыли посты ДПС, чтобы с западных границ до Киева боевики беспрепятственно доезжали.

Почему в такой огромной стране, все ключевые посты ДПС на окраинах городов закрыты!?

Кого они не должны зажерживать?!....только тех кто находится в России незаконно

Примеров предательства можно перечислять еще очень долго.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я долгие годы "гадал" где зажгут фитиль новой мировой войны-считал что это будет Иран,Сирия или на худой конец Сев.Корея.

Но я ошибался.Хворостом для мировой войны стала несчастная Украина,где уже подожгли фитиль.

Цель событий происходящих на Украине--развязать там гражданскую войну,втягивая в себя восточноевропейские страны и Россию

Эта война неизбежно перерастет в большую европейско--российскую войну,а там и мировую войну.