Ох, и врут же!

До чего же топорно работает кремлевская пропаганда! за кого они нас держат?.. Вот, сообщают, что-де военные Украины бросили своего раненого летчика, только пистолет у него отобрали.

 

Кто там своих бросал, как там пистолеты отнимали – спорить не стану. Во-первых, не очень-то я в это верю. Донецкая братва и не такое скажет – кто же верит уголовникам! Надо быть совсем уже наивным.

Бросили своего, предварительно отобрав у него оружие?.. Бред! Только в Кремле такое и могли придумать. Политтехнологи хреновы!.. Если уж добрались до своего, то, что мешало его вытащить? Хотя бы с экономической точки зрения: подготовка пилота обходится стране очень даже не дешево, и ни одна страна ими так запросто не бросается. Или такой дорогой у него пистолет был?