Бандеровец - это вооруженный либераст
Существуют ли отличия между бандеровцем и либерастом? А если существуют, то в чем они? В мировоззрении их общими позициями являются:
- памятники Ленину надо разрушить;
- мавзолей тоже уничтожить;
- Сталин был гад, но не такой жестокий и подлый, как Гитлер;
- Гитлер был пущен Сталиным "по желобу" и был вынужден начать войну, за что несчастный европеец был доведен до самоубийства азиатским диктатором;
- все русское омерзительно, они не люди, а совки, ватники, титушки, а в основном быдло;
- Россия всегда была тюрьмой народов, всегда на всех нападала и угнетала;
- а кого завоевала, то тут же начинала уничтожать культуру и вообще всех людей, хоть культурных, хоть и не очень;
- Россия всегда была плохая, особой разницы в том, кто ею правит - царь, генсек или президент - нету;
- она все украла на святом Западе - лазеры, спутники, ракеты, радио, автоматическую коробку передач и даже водку;
- она украла Победу над Гитлером у Запада;
- вообще в России все плохо, на западе все всегда хорошо;
- единственными героями войны были Власов и Бандера, поэтому их и загрызло русское быдло под руководством азиатского сатрапа;
- и многое чего еще.
Желающие могут добавить или опровергнуть эти идеологические положения.
Идеологических отличий я обнаружить не смог, надеюсь на помощь.
А какие материальные отличия между бандеровцами и либерастами? Когда-то говорили, что среди либерастов много евреев, а бандеровцы, как настоящие фашисты евреев не любят и поголовно уничтожают. Однако в числе пленных Вермахта официально обнаружили 10134 еврея (военно-исторический журнал №9 1990г.), а бандеровцами руководит и начисляет зарплату руководитель еврейской общины Коломойский. Национальность отпадает.
Одежда - несерьезно, сейчас мода - отсутствие моды, все утилитарно. Место нахождения - все меняется, есть самолеты, поезда и машины.
С моей точки зрения единственным отличием бандеровца от либераста является наличие оружия. Если либераст возьмет в руки дубину, автомат, коктейль Молотова или камень, то он тут же превращается в бандеровца.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Заключается оно в том, что либералы, в отличие от бандеровцев, стремяться уничтожить нации путём расового кровосмешения. Сохранив при этом т.н. еврейский народ.
А бандеровцы просто тупо отрицают всех, кто не отвечает „Украине, хайль”.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или вас, моральных уродов, в Украину?