Война народная.
Фактически в Новороссии началась полномасштабная война Новороссийского народа против бандеровско-фашистских агрессоров. Что Россия ждёт, ведь там убивают русских людей. В сторону все эти оправдательные заверения западу, что мы своих спецов в Новороссии не имеем. Плохо, что не имеем. Там русские люди гибнут. Конечно, министр Лавров не Игорь Иванов и тем более не Козырев, но нельзя же всё время твердить одно и то же, что мы к конфликту не причастны, и что американцы с европейцами должны на кого-то повлиять, чтобы те остановились в воинствующем угаре. Почему американцы на русской территории должны уговаривать узурпаторов власти в Киеве не убивать русских людей? Не для этого они затевали этот беспредел. Вопрос касается жизни и смерти миллионов русских людей на Украине, которые не хотят быть под пятой фашистских молодчиков у которых ничего человеческого нет, кроме алчного стремления уничтожить русский народ на Украине, а оставшихся превратить в рабов. Я не понимаю нашего министра иностранных дел, который уже на протяжении нескольких недель твердит, что Новороссы должны сесть за стол переговоров с бандеровцами и о чём-то с ними договариваться. Разве можно о чём-то с ними договориться? Мне это напоминает Германию 30-ых годов и если бы Сталин уговаривал Эрнста Тельмана и его оставшихся на свободе, но находившихся в подполье товарищей сесть за стол переговоров с Гитлером и договориться с ним о демилитаризации и демократизации Германии.
Как бы это выглядело? Не договариваться нам с бандеровцами надо, а помогать Новороссам в их борьбе за освобождение. Что мы ждём? Чуда, что американцы и европейцы в Украинском вопросе опомнились и стали бы людьми? Чуда не будет. Вон, НАТОвцы нас уже опять объявили врагами. И, правильно - они нам враги, и друзьями никогда не были, тем более мы должны помочь русскому народу в Новороссии освободиться им от бандеровско-фашистской агрессии. Тем более уже стало понятно рвение американцев. Они хотели пробить через Украину коридор к Российской границе и атаковать нас снова из-под Харькова и Краснодона. Они всё-равно не успокоятся и развяжут против нас войну. Не для этого они привели к власти в Киеве фашистскую Хунту, чтобы с нами о чём-то договариваться, они после Украины уже Россию атаковать с близкого расстояния начнут. Сейчас жители Донбасской Народной Республики на средних подступах обороняют Россию, а мы что сидим? Мы чего ждём? Когда бандеровцы с пиндосами начнут топтать нашу землю? Дождёмся. Доуговариваемся с агрессорами. Как бы поздно не было?
Комментарии
Скажу честно, ситуация на Донбассе очень повлияла на мои подходы относительно перспектив страны, относительно президентских выборов и по профпригодности определенных политиков. Но об этом после праздников. Победы нашим ребятам и нашим донбассовцам над террором! Слава Украине!» — так депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Александр Бригинец прокомментировал начало масштабной военной операции против повстанцев в Славянске.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Все, Владимир Владимирович! Мы на вас сильно обиделись, и поэтому в Киеве парад 9 мая проводить не будем!
- Какие проблемы! Парад в Киеве можем провести и мы.
— Что скоро снимут нас, да?
Портрет ему отвечает:
— Это меня снимут.. А тебя повесят..
Спешка нужна при ловле блох и при поносе,а этим пусть занимаются Турчанинов с Яйценюком,им это скоро очень понадобится.
-=-=-=
И кого эти мудаки , по твоему мнению, собрались уничтожить? Неужто русских??? Двоечникам надо было историю в школе лучше учить...
-=-=
Избавиться от еврейских спекулянтов - мировая цель(уже многие века). Но эти "тараканы" почему-то до сих пор живы...
Неужели остались на Земле клоуны, которые до сих пор этого не осознали?
И так Старо-Россия испытывает дефицит рабочей силы и принимает 1 миллионов чурков в качестве гастарбайтеров ! Не лучше ли принимать своих же новороссов ?
Зато вот Квачков и Хабаров - за решёткой, да и тишина вокруг них.
А про скольких патриотов мы ещё не знаем?
---
Есть наверняка достойные - но ведь, как только они обозначатся, сразу их устранят или засадят.
Ну и Лавров - да, умный и серьёзный, но... чиновник на зарплате у власти!
Интересный момент - я привёл свой пример и понимание, а мне начинают объяснять его значение... Однако!
Я помню ещё и мудрость о России: - Россия - это страна, где время всегда рождает своих Героев!
---
http://www.youtube.com/watch?v=saat5EJudyc
Этот коммент я оставил на заметку Славянск, 02.05.2014, 5.00, ВЗРЫВ, ИДЕТ БОЙ!!! ...Cбили вертолет.. чтобы не летал
Видимо есть дела у власти РФ поважнее - наградить Берл Лазара орденом, своих поддерживать. Много всяких странных дел...
---
Мы же обсуждали - на фоне блестящей внешней политики - забыта внутренняя.
Хотя блеск начал сильно тускнеть...
На мой взгляд - вот правда.
http://www.youtube.com/watch?v=saat5EJudyc
Уже сейчас, мы сильно охладили пыл американской военщины. Вы наверно помните недавний случай облёта суперсовременного военного корабля США российским самолетом. Результатом которого стала блокировка всех электронных систем корабля, что превратило его в беспомощное корыто!
1. Кто виноват?.
2. Что делать?
1. Всё это руссофобство на Украине началось со времён СССР. В те времена, когда из России выкачивали ресурсы и вкладывали их во всякие грузии, прибалтики, Украину и Ср. азиатские республики. Когда харьковчанин (грызун, узбек) приезжал на Белгородчину, он видел регион, который гораздо беднее. Отсюда хохлами (узбеками, грызунами, и пр.хохлами делался простой вывод : Русские - лень, пьянь, рвань! И вообще, как такой народ может быть братским? Это - угрофинны!
Но когда Украина (Грузия, и пр) начала скатываться к тому уровню жизни, которого ДОСТОЙНЫ, начались обвинения - Россия враг и мешает жить! Несмотря на все преференции (150 -200 млрд.$), которые Россия предоставила Украине.
23 года украинцев отрывали от Русского Мира, от общей истории, от общих побед и поражений! А на фоне тех проблем и тех унижений, которые испытала Россия в 90-х годах, значительная часть украинцев выбрала для себя "особый" путь развития- укрОнизации, создание "Великой Украины" Не стоит забывать что Украина относительно спокойно пережила развал СССР, но плавненько падает в бездну, сама того не замечая.