Как съезжают с катушек.

    Вчера в Киеве была знатная драка. Дрались Социал-националистическая Ассамблея ( СНА ), "Патриоты Украины" и Самооборона Майдана. Первые две в балаклавах собрались пройтись по майдану с факелами. Вторые им сказали fuck.  Сказали так потому, что решили что это провокация от ФСБ и даже от самого Путина. Вы мне скажите что я, таки, съехал с катушек, так обвиняя активистов в Киеве? Так я вам скажу вы ошибаетесь. Я сейчас умолкну, а вам предложу почитать комментарии с украинского ресурса http://censor.net.ua/news/283274/na_mayidane_draka_obnovleno/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

   Читайте, наслаждайтесь, но сначала взгляните.

                     майдан

                    майдан

                    майдан

-Это какой-то пиздец. Подошел к компу, думал хоть одна новость хорошая появилась

-Просто ппц какой то, ну что за день... Сегодня еще и затмение солнечное, а завтра - вальпургиева ночь.

-Да, путен- любитель замутить свою коммунистическую хрень конкретно в полнолуния и всякие прочие затмения! Это дьявол! Но оно не учло, ШО УКРАЇНЦІ - ПОНАД УСЕ! Мы - РУССКИЕ УКРАИНЦЫ прокляли хутина пуя! Ми все одно переможемо! СЛАВА УКРАЇНІ!

-сил уже больше нет!! утром вскакиваешь ,бежишь к компу ,вдруг что-то произошло, днем только и видишь ,этих боевиков.а тут еще и на майдане потасовки.короче вообще не понятно что происходит и чем все кончится.

-Юля ,Турчинов и Аваков сливают Украину. Посмотрите , если хо ! вот https://www.youtube.com/watch?v=rJz6XAPEndQ

-Шановні українці, на українських форумах ведеться ПСИХОЛОГІЧНА ВІЙНА. Її ведуть кваліфіковані спеціалісти ФСБ з питань психологічної обробки населення і військ противника. Їх завдання - зменшити спротив населення посіявши паніку та роздробленіст серед патріотів України і таким чином зменшити свої втрати у війні. Зараз їхня головна мета посіяти в ваших головах сумніви щодо теперішнього тимчасового керівництва нашої країни, посіяти в наших головах сміття нібито Тимошенко Турчинов та Аваков здають
Україну. Я не є прихильником Тимошенко але зараз ВР, Турчинов, Яценюк та Аваков є єдиною легітимною владою в Україні і принаймні до 25 травня нової влади не передбачається. Не зважаючи навіть на їхні очевидні чи не очевидні помилки їхнє усунення від влади посіє хаос в

-Хаос уже и Вы и Ваши "соратники" этот хаос устроили.

А хаос как раз потому, что власть легитимна ровно настолько, насколько легитимен на Украине Барак Обама.

-Те что в балаклавах и с факелами говорят на русском с ярко выраженным акцентом.

-Не удивляйтесь, все это пишут агенты Путина.

-Конечно!
Ты как в жопу глянул!
Действительно - Крым правосеки с бандеровцами под видом сраных кацапов захватили.
Дебил. И царЪ твой - Хуйло!

-Украинцам на Майдане не от кого прятать лица. Молодцы самообронцы!! Всех повязать и идентифицировать срочно.

-что - что ...провокации...пУтлер циничен - он "раскачивает" по ВСЕМ направлением...благо БАБЛА вал.... и мразей тоже.....

-Люди вышли с требованием реальной антитеррористической операции,а не ее имитации

-правильно нечего в балаклавах бегать по Крещатику,под масками могут быть приезжие сепаратисты!!! говорили что до киева доберутся

-Правильно - в балаклавах и с херней на рукавах (ленточки полосатые, свастика, желтые повязки и т.п.) передвигаются , а не ходят, сейчас только пидарасы кремлевские - всем другим лицо прятать на своей земле уже стыдно... Мало вам, титушкам в Киеве накостыляли ? Напомним еще раз. И ментам заодно напомним - раньше людей хватали, сейчас на гопоту не реагируете.
С прошлого года всего 2 патруля видел на Оболони и на Нивках, а раньше в каждом переходе торчали. Ментяры, что вы есть, что вас нет. Походу снова район патрулировать прийдется, - а ведь не за то боролись...

-Дело не в Небесной Сотне.
Эти мутные ребята в балаклавах с нацистской символикой вызывают сомнение.
Похоже они, как и ПС, просто делают нужную для Москвы картинку неуправляемого бедлама в Киеве. Если бы у них была конструктивная программа, они бы ее озвучили и согласовали заранее со всеми заинтересоваными сторонами.

-Это отлично! Хоть узнают на себе, что такое кацапские твари и перестанут, может быть, винить во всём Донбасс

-Губарева при попытке к бегству пришить надо

-Что то в стране творится непонятное. Наверно магнитные бури

-Пятая колона опять хочет штурмовать Раду!Пятый сектор и ко как всегда тут как тут.Почему в балаклавах?От кого скрываемся и почему?Снимите маски и протестуйте где хотите.Если одели маску значит под ними что то не хорошое затевается.

 

   Вот такая вот картина в головах "свободных" украинских революционеров. Два месяца назад посадили на престол ( или себе на шею ) жуликов, а теперь снова закричали - геть!  Теперь их надежды вот с кем связаны ( ещё один коммент ):

- Новоявленная власть не делает ничего для того, чтобы отстоять восточные области, и народу не дает вооружаться и браться самом за дело... Менты- продажны, альфе стрелять в оккупантов запрещено... Разрешено вооружаться зекам, титушкам и прочей пророссийской швали... Майдан на нервах.

-Порошенко не на рабском труде шахтеров зарабатывает, Порошенко не был правой рукой донецкого пахана. Порошенко не привечает криминалитет и прочую уголовную мразь, чувак бизнесмен чисто. образованный , грамотный и интеллигентный к тому же.