Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но сепаратисты организованы лучше, у них - современное российское оружие.Плетью обуха не перешибешь! Поэтому, на мой взгляд, Майдан должен предъявить жесткие требования к Верховной Раде и Правительству Украины:
- организовать дееспособную боевую силу, которая смогла бы подавить сепаратистов;
- организовать партизанское движение на временно оккупированных территориях "Донецкой народной республики" и других "республик";
- усилить СБУ, МВД патриотами Майдана.
А профнепригодных руководителей силовых ведомств надо отправить в отставку!
"В Украине появились черные человечки.Видео".
http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/04/blog-post_6593.html