Человек не информированный, всё равно, что безумный
Жить бабочкой-однодневкой, не глубоким, не рассуждающим. И потому – не готовым, не подозревающим, к этим вечно скатывающимся на нас войнам, конфликтам с Украиной, во всём мире.
Ведь, если бы ВСЕ знали, как Ротшильды правят миром, то, кто бы удивлялся, вдруг откуда-то появившемуся «неожиданному» конфликту с Украиной.
Всё – неизбежно! Или мы их, или они – нас!
Но, как бороться с финансовой империей Ротшильдов, если наша страна – не едина? Если правительство – агенты влияния. Колониальная администрация.
Уничтожение русского мира, через разъединение его частей и натравливания друг на друга.
Наша главная слабость – в нашей ограниченности.
Умеем ли мы пользоваться своим умом. Или все добровольно - принуждённо безумными стали? Мы воспринимаем своё существование как одноразовый проект. Судорожно цепляемся за жизнь. Любую. Даже рабами запада. Как будто с нашей жизнью окончится цивилизация, после нас не будет больше людей, мира.
Вот и сейчас. Когда решается судьба русской части Украины. Части нашей исторической исконной территории.
Что говорит правительство национал-предателей?
- Нельзя вводить войска на Украину, спасать русских.
Ибо они боятся санкций, за свои капиталы на западе боятся. Боятся стать невыездными на запад, купаться в той роскоши, к которой они так привыкли.
Допустим, отдадим им русских на Украине. Они со временем их переварят, ассимилируют, сделают ненавистниками всего русского. И натравят на нас же.
Что и произошло с Галичиной. В 13 веке она была отторгнута от русского мира, перевоспитана, переформатирована и теперь – они наши враги. Истовые враги. Враги, не ведающие сожалений и сомнений.
Допустим, наше правительство национал-предателей отдаст русский Юго-Восток новой Антанте.
Что они успокоятся? Остановятся в своём продвижении на наши земли?
А разве они остановились, когда предатель Горбачёв отдал им Восточную Европу?
Когда предатель Ельцин подписывал все законы для развала страны, что ему приносили американские советники из ЦРУ?
Для идиотов (большинства населения) если (когда) мы предадим русских на Украине – включат по ТВ новые сериалы, юмористические передачи, с фальшивым, записанным смехом, народ начнут расслаблять и развлекать. Война, мол, окончена. Конфликт с Украиной окончен. Нашей потерей Украины. Как раньше мы потеряли восточную Европу и все страны мира, что нас поддерживали.
А новые территории будут разграбляться, народ на них будут учить видеть в нас – источник их бед. И – новый конфликт впереди неизбежен.
И так, до тех пор, пока у нас не будет подлинно народного самоуправления страной. Очищена и оздоровлена вся атмосфера общества – законы, культура, образование. Лишь крепкая, единая сверху донизу страна может противостоять закордонному нашествию, военному, финансовому или гнилому-поведенческому.
Или, все конфликты закончатся, когда мы все вымрем, как русские – будем уничтожены.
Второй вариант – куда реальнее.
Комментарии
Начнем с того, что народы никогда не поддерживали СССР, а поддерживали их тоталитарные и диктаторские правительства.
А я, как русскоязычный гражданин Украины, говорю, чтоб вы пошли к монгольской матери с вашей помощью, вернули то, что у нас награбастали, в первую очередь Крым, и занимались своим огородом, что вам бы не помешало, так как шестьдесят процентов продуктов питания в РФ - импортные.
Реально ничего подобного не было.
Хотя... сразу виден масштаб мышления яркоокрашенного "представителя державы Украина" - огороды.
Комментарий удален модератором
И нет ни одного международного наблюдателя, который бы подтвердил противное.
Также созыв на референдум был нелегальным.