Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
России теперь есть чем шокировать мир:
http://maxpark.com/community/politic/content/2681422
Убит писатель:
http://nnm.me/blogs/konstant11/ubit-pisatel-obvinyavshiy-cru-v-teraktah-11-sentyabrya/#cut
Закарпатская область объявляет о своей независимости! Проведения референдума теперь требуют не только восточные, но и западные регионы страны
http://infoborona.org/2014/04/24/zakarpatskaya-oblast-obyavlyaet-o-svoej-nezavisimosti-provedeniya-referenduma-teper-trebuyut-ne-tolko-vostochnye-no-i-zapadnye-regiony-strany/
Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США
http://maxpark.com/community/13/content/2686505
Я постарался максимально соответствовать данным тобой хар-кам, Неум. Ой, извини, что на уме, то и на экране. исправлять не буду, так правильнее.
Мнение настоящего еврея, для которого честь нации превыше всего:
https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лично очень рад встрече. И даже улыбнулся.
Их право иметь свое мнение, но наше - их опровергать.
Вы первое-то не прозевайте.
Если, конечно, вы сможете убедить ваших радикалов.
Но ваши радикалы вменяемые и весьма умные ребята в отличие от украинских. :-)