Жить будем плохо, но недолго
Абсолютно правильное и справедливое дело - воссоединение с Крымом. Но, акцентируя на этом светлом деле внимание народа, власть пытается обелить себя. Скрыть свой полностью провал во всех сферах жизни страны и народа.
По общему коэффициенту смертности Россия делит с 178 по183 места из 207 наряду с Монако, Гвинеей, Эфиопией и ЮАР.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что дефицит средств на оказание бесплатной медицинской помощи превышает 100 миллиардов рублей, передает РИА Новости.
- Олимпиады, Универсиады, Мундиаль, Формула - 1.
По ряду направлений наукоемкой промышленности даже органы официальной статистически и вовсе фиксируют откровенный провал: по итогам первых трех месяцев 2014г. производство газовых турбин упало на 49%, шариковых и роликовых подшипников - на 25,9%, элеваторов и конвейеров - на 33%, генераторов - на 32,3%, тракторов для с/х - на 6,9%, дисковых борон - на 7,4%, культиваторов доя обработки почв - на 43,8%, сеялок - на 17,8%, машин доя внесения удобрений - на 76,5%, металлорежущих станков - на 13,7%, кузнечно-прессовых машин - на 27%, сталеплавильного оборудования и литейных машин - на 24,7%, буровых установок - на 34%, гусеничных тракторов - на 58,4%, а выпуск прокатного оборудования и вовсе коллапсировал на 87,3% на фоне кризисного и преддефолтного состояния отечественной металлургии, перегруженной долгами, неэффективным менеджментом, изношенными мощностями и устаревшими технологиями!
Кроме того, критическая ситуация складывается в электронной промышленности - производство электродвигателей упало на 15,1%, электрических трансформаторов - на 36,4%, электрических конденсаторов - на 31,5%, плат - на 18%, обмоточных проводов - на 19,8%, вакуумных электронных приборов - на 9,9%. Однако еще больше опасений вызывает спад в транспортном машиностроении - производство легковых автомобилей упало на 3,9%, пассажирских вагонов - на 5,1%, грузовых автомобилей - на 25,7%, автобусов - на 28,9%, а выпуск троллейбусов продемонстрировал глубочайший с 2009г. обвал на 56,4%!
Но, зачем власти говорить о том?
Ведь, для формирования примитивного уровня плебейского сознания, ура-патриотизма, лучше кричать о Крыме. Олимпиаде!
Выступление Дмитрия Медведева вызвало шок
Было монотонное перечисление «несомненных» достижений правительства, но это настолько не вязалось с окружающей нас действительностью, что наступал шок.
В тех случаях, когда невозможно было скрыть проблемы, они каким-то чудесным образом превращались из недостатков в достижения. Приведу пример. Мы давно говорили правительству о засилье импортной авиатехники на наших просторах. По оценкам специалистов, до 80% авиапарка, особенно дальнемагистральных самолетов, обеспечено импортом. это показатель краха.
Сейчас потребность самолетов – 110-130 штук в год, а наша несчастная промышленность еще недавно производила только 12-15 самолетов в год. Г-н Медведев, четыре года был президентом РФ, два с лишним года является премьером, и до президентства были главой правительства, то есть Вы почти десять лет у власти! Если Вы говорите, что отечественная промышленность не способна производить современные самолеты, то это Ваша вина.
Медведев произнес еще целый ряд потрясающих вещей. Свои надежды г-н Медведев возлагает прежде всего на Всемирную торговую организацию. Но независимые экономисты, промышленники и аграрии криком кричат, что вступление в ВТО на невыгодных для нас условиях фактически ведет к разорению нашей промышленности и особенно сельского хозяйства.
Премьер говорит, что мы в международных судах сможем отстаивать наши интересы. Однако хорошо известно, что все эти суды ориентированы против России и стоят на идеологических позициях, да к тому же специалисты говорят, что у нас просто нет юристов, способных отстаивать наши интересы по линии ВТО. Таким образом, ВТО – это одна из первопричин наших грядущих провалов в экономике, а г-н Медведев делает вид, что этого не понимает.
Далее: он говорит, что многие из наших бед коренятся в плохой мировой конъюнктуре. Почему-то при «злосчастной» советской власти кризисы проходили мимо нас стороной, а сейчас любое дуновение ветерка на Западе вызывает у нас острую простуду. Смешно такое говорить лидеру еще недавно крупнейшей индустриальной державы.
Но самое потрясающее заявление заключалось в том, что, несмотря на сильнейшую критику либерализма и дикой рыночной экономики, которая вгоняет нас в кризис, г-н Медведев заявил, что смены экономического курса не будет. Правительство не намерено признавать свои ошибки.
Но, народу говорят только о ситуации на Украине. Учат примитивному пониманию патриотизма - лишь увеличением количества земель. Но, не подлинно народной властью и качеством жизни народных масс.
Что дала людям на местах Олимпиада?
Что, после эмоционального и кратковременного некоторого оживления чувств останется после Чемпионата мира по футболу?
А денег на медицину нет, не хватает для всего народа, повсеместно.
И промышленность, сельское хозяйство рушится повсеместно.
А нам, по ТВ, фокусируют вниманием на одних олимпиадах.
Национальный подъём чувств народа, что произошёл после Крыма, нужно было направить на антиолигархическую революцию. Чего не произойдёт. Ибо все чувства народа направляются, контролируются.
Комментарии
Власть сволочь, и поэтому обязана совершать только злые, гадостные, подлые дела и именно на них акцентировать внимание.
Комментарий удален модератором
Ему ведь в другую сторону.
И Африка мне не нужна!"
Ну а дебилы, пускающие слюни при "ах, это заграничное! У нас такого нет..." пусть хоть ниггеру в задницу, как же, заграничная задница!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И ещё: в России, друг мой Ник Смит, есть много чего такого, что и не снилось заграничным *удакам!... Ну а если русским жирным кобылицам и коровам возжелалось турецко-африканских жеребцов и бугаёв... кто их держит? Могут там и оставаться до полного истрёп-износа...
========
Бросьте, Ник! "все для человека и все во имя человека" осталось в нашем прошлом, пусть оно и было не в той мере, как кому-то желалось, однако было! А вот сейчас, позаимствовав "общечеловеческие ценности" мы и скатились к состоянию источников бабла для наваришей. Даже нуворишами не назову сих типов, опарыши-наварыши и имя им - легион...
Верховная власть въ государстве принадлежала царю; иностранные путешественники свидетельствуютъ, что нигде они невидели такого преклоненія передъ царской властью, какъ въ Московскомъ государ¬стве, властью самодержавной, неограниченной. Высшимъ правительственнымъ учрежденіемь была «Государева Боярская Дума», или советъ при царе; решенія Думы имели значеніе лишь тогда, когда государь ихъ утверждалъ.
Изъ жизни Московской Руси.
После нашествія татаръ русскіе люди долгое время жили обособленно отъ другихъ народовъ. Они чуждались иностранцевъ, называли ихъ басурманами, погаными, ере-тиками, и знакомиться съ ними считали грехомъ. Не знали русские, что делалось въ другихъ странахъ, какія тамъ были улучшенія въ промыслахъ и ремеслахъ, боялись нововведеній и вследствіе этого во всемъ отстали отъ просвещенныхъ народовъ, хотя до татарскаго нашествія и были не ниже своихъ европейскихъ современниковъ.
Жили русскіе очень бедно и не обращали вниманія на те богатства, которыя давала имъ природа. Земледеліе велось первобытнымъ способомъ.
Ремесла также были плохо развиты. Только въ Москве можно было найти опытныхъ ремесленниковъ, да и то, по большей части, изъ иностранцевъ; въ другихъ же городахъ редко встречались какіе-либо мастера, кроме портныхъ, сапожниковъ да столяровъ и плотниковъ. Славились псковскіе каменьщики и новгородскіе резчики.
( из истории для гимназистов 3 класса 1914 год)
Пора делать Советы народных депутатов.
Да он даже говорит неубедительно - так, что вроде сомневается в каждом слове.
Смотри историю древних Афин.
(Это еще раз доказывает всю лживость наших западных друзей)
Он мог бы и не уступить трон. Поэтому ВВ просто обязан, как человек слова, держать ДМ.
Читай иеррахию потребностей А.Маслоу.
Он выделил 7-мь уровней потребностей судя по твоим откровениям ты на первом - животном уровне.
Комментарий удален модератором
Что касается потребления, оно нужно капитализму лишь постольку, поскольку оно обеспечивает задачу извлечения прибылей.
Вне этого вопрос о потреблении теряет для капитализма смысл. Человек с его потреблениями исчезает из поля зрения».
Продав свою совесть, любую глупость будет выплёвывать за 11.80
Владимир Путин придумал еще один, пафосно назвав его «спором хозяйствующих субъектов».
А не паризтом на теле общества.
Может быть до него кто -то говорил?
Сталин к 60-м годам планировал ликвидировать деньги внутри страны.
Начал разрабатывать космическую программу, уже проектировались лунные базы.
А Сталин говорил и делал.
При нём страна стала экономически независимой от запада.
2) Стала. Но жить было еще трудновато
Лучшие люди погибли.
Комментарий удален модератором
А те- далече..
Теперь модно торговать и охранять.
Наши пацаны на Международных химических Олимпиадах побеждают, а специалистов -химиков нет. К чему бы это?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бурные темпы роста советской экономики не остались незамеченными на Западе. Уже в начале 50-х гг. Запад стал психовать по этому поводу. И если англичане, например, в основном ограничивались тревожной констатацией факта - «Россия переживает чрезвычайно бурный экономический рост», то янки с присущей им прямолинейностью делали вывод: «Советский экономический вызов реален и опасен». В том же 1953 году американский журнал «Нейшнл бизнес» в статье «Русские догоняют нас…» отмечал, что по темпам роста экономической мощи СССР опережает любую страну. Более того, что темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США. Еще более того. Кандидат в президенты США Стивенсон во всеуслышание заявил, что если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объем русского производства в 3-4 раза превзойдет американский. И если это произойдет, то последствия для западных стран, прежде всего, для США, будут более чем грозными.
" Необходим возврат к сталинской модели управления народным хозяйством. "
- Уважаемый ! В силу традиции, пользоваться будут cтарым Наганом или новыми средствами зачистки общества от врагов народа ?
ССР из этой руды выплавлял в 4 раза больше чугуна, чем США.
СССР из этого чугуна делал в 2 раза больше стали, чем США.
СССР делал столько же комбайнов, что и США.
Правда, производительность американских комбайнов была в 8 раз выше, а изготовление сковородок не давало такого ВВП.
Темпы советского развития -туфта. Первые нормальные сковородки к нам завезли из Китая в 90х годах.
Договоришься, поставет тебе памятники в каждом городе
Промышленность накрылась чубайсом.
Картошка из израиля, чеснок из Китая а наши поля заросли бурьяном.
Коровы дохнут от голода в коровниках, живых циплят бульдозером закапывают в земле, а народу не отдают, закон запрещает.
Валовая продукция промышленности в 1950 году превысила довоенный уровень на 73 процента, тогда как по плану предполагалось превышение на 48 процентов.
Превышен довоенный уровень выплавки чугуна на 29 процентов, стали — на 49 процентов, добыча угля — на 57 процентов, нефти — на 22 процента.
Производительность труда в промышленности выросла на 37 процентов.
В 1949 году колхозы, МТС и совхозы получили тракторов и сельскохозяйственной техники в два с половиной раза больше, чем в 1940 году. Развернулась электрификация колхозов, совхозов и МТС. Пополнено количество скота западных регионов за счет восточных.
А при Сталине лукавить было смертельно опасно.
Поэтомы цифры верные.
Иначе бы запад так не бесилься в то время.
— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?.. ... Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись…
"
(С)
А сапоги печь пирожник!"
А что, Прохоров ЛИЧНО имел какое-то отношение к автопрому? Работал на конвейере? Или в ОКБ? А-ах, за баранкой иногда посиживал... в Куршавеле, да?
Как уже надоели эти мантры о частной инициативе! Да никакая Ч.И. не сможет сделать вброс финансов в крайне необходимое для страны, не говоря уже о "народонаселении", производство!
А вы говорите ч.и., ч.и! Сплошные павлины...
Работать-то на постоянку я в 1971-м попробовал, да так что и сейчас пробую, хотя пенсию платят, привычка, видать..
Вы всех, кто высказывает своё мнение, определяете в "правый сектор" и "бандеровцы"? Вы их когда-нибудь видели? Я - не видела.
1. Угадывать или делать какие-то выводы это не ваша сильная сторона, ибо у вас получаются не выводы и догадки, а бред сивой кобылы. Правильно?
2. Здесь обсуждается тема "Жить будем плохо, но недолго", это про "провал во всех сферах жизни страны и народа", а отнюдь не ваши инсинуации по поводу моей скромной персоны. Это понятно?
Но я не писал, что хороша была вся советская промышленность, но всё "плохое" нужно было стараться сделать "хорошим", нужным, передовым и т.д., а не тупо ликвидировать вместе с работниками..
Давайте посчитаем в наши дни, литр молока стоит 50 - 70 рублей, коровы-рекордистки дают в год 10000 - 15000 кг, т.е. от 500000, до 1млн. рублей. Пусть обычная корова даст в 4 раза меньше, но, ведь, одна сельская семья может содержать 4 коровы, так они ещё и навозу дачникам на миллион продадут.
Так что, если всё посчитать без эмоций и чубайсо-гайдаровской пропаганды то ещё нужно посмотреть, что было убыточным, журнал "Коммунист" с его редактором гайдаром, лаборатория, где "трудился" чубайс или совхозы.
Вы не поняли, что я издеваюсь?
Комментарий удален модератором
Справки спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осужденных органами ВЧК — ОГПУ — НКВД СССР в 1921-1953 гг. 11 декабря 1953 г.
Итого: Всего арестовано – 4.835.937;
Из них: за к/р преступления – 3.341.989; в том числе за антисоветскую агитацию – 597.786;
осуждено за к/р преступления – 1.115.427;
ВМН – 799.455;
лагеря и тюрьмы – 997.286;
ссылка и высылка – 413.512;
4/3 это 133% Так быть НЕ МОЖЕТ!
Это мой стеб.
Такие "стёбы" мнрогие сёрьзно выкладывают.
Просто выхватил твой комент из контеста и сразу отреагировал.
Убрал уже.
Комментарий удален модератором
Они все хотят в правительстве заседать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эхо перевирает, пора это понять и запомнить.
:-)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Который многие, не понимая его содержания, приводят как фашистскую пугалку.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я тоже в 1993 году уехал в Германию туристом на месяц, и не вернулся... :))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
§4 получают немцы, §7 их потомки от смешаных браков. Чем-то напоминает еврейскую систему - чистокровные евреи и "гои".
Комментарий удален модератором
у каждого параграфа разные льготы и права, право на пенсию и прочее.
Мы с женой были в разводе, я выехал один. Дочь была совершеннолетняя, подала заявление на выезд прождала несколько лет, и въехала, как положено.
Сына бывшая жена привезла в 12-ти летнем возрасте и оставила мне, для чего ей пришлось здесь отказаться от родительских прав. После определённого времени сын мог получить немецкое гражданство, получил уже гарантии от немецкой стороны, но не оформил вовремя отказ от русского гражданства. Так и живёт с русским, ему поставили постоянную немецкую визу в русский паспорт.
Я от русского гражданства тоже не отказывался, не было такой необходимости.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/tajna-kachestva-upravleniya - А где пастух дурак, там и собаки дуры
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/4314-need-disinfecting-power-of-parasitism-hse-th - Необходима дезинфекция ВЛАСТИ от паразитизма ВШЭ-й!
Яндекс - "КОБ тайны ненауки экономики".
Яндекс - "ЕДИНЕНИЕ экономика наука или средство заклинания стихий".
Яндекс - "ЕДИНЕНИЕ Инфляция - дело рук дураков в правительстве".
Яндекс - "КОБ что делать стратегия будущего Мы живём плохо не потому, что плохо работаем, а потому, что нами плохо управляют".
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/1825-potrebliatstvo - КОБа – это выход из общества «потреблятства» и безмерия
Яндекс - "КОБ тайна высшей ветви власти".
Яндекс - "КОБ процессы в суперсистемах тайны автосинхронизации".
Яндекс - "КОБ тайны управления Россией вопреки её интересам".
Яндекс - "КОБ тайны перехвата управления Как осуществить?".
Депутат Бельгии Лоран Луи в своей речи в парламенте напрямую обратился к украинскому народу о грядущем разграблении Украиной Евросоюзом, если украинцы решат подписывать Ассоциацию с ЕС или тем более членство в ЕС - это грозит полным разграблением Украины
Всё обшмонали, ничего не нашли, и перед уходом оставили на столе 10 долларов... :))
Украина на настоящий момент уже ободрана до такой степени, что бояться новых грабителей в её положении просто смешно. Как последняя шлюха, она готова теперь подставить задницу любому, кто придёт к ней с деньгами.
Любой, кому она достанется, должен будет прежде всего вбухать в её экономику кучу денег, чтобы она не откинула копыта, и на ней потом можно было бы прокатиться.
Путин подгребает под себя всю эту мотню, не видя, что это бомба с часовым механизмом, и он получит по зубам тем сильнее, чем больше сейчас этого добра нахапает. Все эти Майданы пройдут в конце концов, и останется голодный народ в разрушенной стране, которые будут щёлкать клювом и ругать власть, которой они сдуру доверились, и которая их в очередной раз нае... Плюс недобитые партизаны ещё долго будут баламутить.
Было у бабы своих забот до хрена, так нет, она ещё и порося прикупила...
А может, и возродится на новой основе.
Путину мало российских, тоже дичающих бескрайних земельных угодий?
Запад имеет достаточно средств и опыта в ведении бизнеса, чтобы вложить средства в Крым и превратить его в конфетку, на зависть всему миру. А под Путиным так и будете сидеть на дотациях и питаться огурцами со своего огорода.
Если найдёте, чем их полить...
http://kpe.ru/video-foto-materialy/rekomenduem-k-prosmotru/3673-fussball-ein-instrument-des-globalen-regierens - О глобальной политике и о концептуальной (жреческой) власти
Надо уравнять возможности! Они нас будят ночью, а из окон им кирпичи в лобовое стекло. Я звонил в милицию, так как по олимпийскому проспекту какой-то сумасшедший носился несколько часов и не давал спать всему району, но никто его не останавливал. Вполне возможно, что его наняли спецслужбы для того, чтобы изображать всенародную радость.
Что, после эмоционального и кратковременного некоторого оживления чувств останется после Чемпионата мира по футболу?
Ненависть к ублюдкам останется и воспоминания о БЕСсоннных ночах.
============================================================
Системная коррупция (не путать с бытовой взяткой); Огромный чиновный аппарат, наполненный продажными чиновниками, судьями, прокурорами; Военно-полицейский бюджет; Олимпиады; Космос.
А вы не просрали?
Такой же просральщик как и все остальные, только поговнистей.)))))
Предложений от автора нет.
Как автор считает, если мы будем дружить с ЕС и США, есть у России хоть один шанс подняться с колен?
Вот именно.
Значит истерить не надо.
Давайте все сравним с 90-ми годами и дружно признаемся, сейчас все намного лучше.
Развалить все легко, тяжело строить.
Смотрю по сторонам - не буржуи - простые люди строят красивые, добротные дома, ездят на очень недешёвых машинах, красиво и модно одеваются...Работают люди, естественн, кто хочет работать.
А у не желающих нормально жить денег хватает даже на то, что бы костерить власть - в интернете.
А может хватит революций мудакам?
\
гип гип ура !
заседал в верховной совнардепии образца 1991 года? Почти на 100% это бывшие совдеповские, проклятые коммуняки, "красные директора",
которые прихватизировали предприятия и стали их разворовывать. Именно бывшие совдеповские, проклятые коммуняки навязали россиянам
дикий вариант капитализма, а не, например: скандинавскую модель капитализма. Это было сделано коммуняками с одной-единственной,
корыстно-шкурной целью: дискредитировать в глазах россиян зарождающуюся рыночную экономику. Ради своих корыстно-шкурных целей
коммуняки принесли в жертву жизни и здоровье всех россиян. И при этом, бывшие совдеповские, проклятые коммуняки, перебежавшие в
едрисню, организовавшие "партию" воров и жуликов, имеют наглость заявлять, что "они - за народ". И ведь находятся доверчивые лохи-простаки, которые верят лживым словам коммуняка зюгашкина, миллионера, жирного борова весом килограммов 150 ...
Но, где на сегодня видны предпосылки, что завтра народ пробудится?
каждый за себя.
И каждый топит свои горести, отвлекается, чем может.
вот в этом вся статья.выдергивают факты.кому они нужны эти троллейбусы
(С) Вася Ложкин, хуiдожник, киберпространственный имбецыл.
Лучше расскажи, почём ты сапоги "Кукую" языком вылизываешь?
Диалог мальчика с папой.
- Пап, а кто такой Путин?
- Хм... Сынок, тебе еще рано такие слова знать... ("Крокодил в Украине" №16)
Комментарий удален модератором
Вперёд вперёд, стеной стоять, вперёд вперёд за Родину мать,
не отступать и не здаваться
http://youtu.be/73XQdAY67fY Нас презирают, стреляют и бьют, к власти в Украине фашисты идут
Встань подымайся Юго-Восток, мы вместе покажем бандерам урок
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.palast-orchester.de/de/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скажите - А они нужны, эти самые машины для внесения удобрений в таком количестве? Я например не собираюсь каждый год менять холодильник, ТВ и пр. Крестьянам тоже не нужны лишние культиваторы? А раз не надо, значит не покупают, а нет сбыта, то падает и производство.
А раз покупают эти машины, то надо переходить на произвоство машин, скажем, для переработки мусора, или чего ещё.
А может они так и делают? Мы видим - производство упало на 76,5% и по мнению автора, эти цифры свидетельствуют о коллапсе в отрасли, они просто перестраивают производство под выпуск других машин.
А чтобы перейти, надо менять оборудование и лучше на самое хорошее, германское например.
И вот уже слышу вопли про отток капитала из России. Может я и дура но меня это не напрягает, у меня отток капитала происходит постоянно, и я не жалею. Люблю красивую одежду - отток. Хорошую косметику - опять отток. Что здесь ненормального?
Комментарий удален модератором
Ведь кроме ругани в их адрес практически ничего нет. Как и сравнительного с нами анализа..
- олимпиада была выиграна американцем и корейцем + судьи на фиг. катании (женщины-одиночницы) +нок (это смешные командные соревнования по ф.к.).
И если бы Крым не упал с неба под ноги, так что и обойти-то неприлично, пришлось поднять. Два гномика уже более 20 лет распродают страну, уничтожают россиян и хоть бы что.
Утром идешь на работу, а у мусорных баков люди шарятся.
И лидера не видно , одна продажная шелуха и клоуны в кремлевском цирке.
Комментарий удален модератором
Уж сколько Глазьева на эту должность прочили?
Хорошо, хоть не убили, у В.В,П. служит.
Мне так кажется, что статья эта просто эпизод боевых действий в информационной войне ведущейся против России.
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
(Н.А. Некрасов)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это, наверное, и самое главное: кто способен разумно мыслить, имеет образование, массово покидают страну: с 2000г. около 20 млн. таких людей покинули Россию: наши умы работают на другие страны. Утечка мозгов продолжается, а что такое страна без мозгов? Правильно, это то, что мы сейчас имеем: растущий рейтинг "вождя", опустившего народ до самых низких показателей жизни, и надежды, что что-то изменится нет: большинство искренне верят, что мы выходим в мировые лидеры и способны помочь всей планете (читайте статью "Россия выходит в мировые лидеры"!). И смешно и грустно.
Может, хватит уже народу участвовать в организуемых (по факту, против народа же) революциях?
Либеральное правительство Медведева служит западу.
А разьве не революцией мы посадили либералов себе на шею?
----------------------------------
Кто бы сомневался. Чтобы признавать свои ошибки нужно иметь как минимум ум.