Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
На костылях туда поедет, там его вылечат и он побежит в атаку.
У плешивого закончилось пушечное мясцо.
Калек и баб пора загонять в окопы.
Исключение - те, кто не служил и кому за 65 .
"Шел 210-й день" трехдневной войны. Россияне, требовавшие уничтожить Украину, наконец получили мобилизацию, закрытые границы, блокировку банковских счетов, тюрьму за дезертирство, спецотряды для "опущенных" в ПИК", -
Готовьте шею - скоро на виселицу...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
лошары, мля
Национальный состав населения Запорожья по переписи 2001 года выглядел так[4]:
Всего (тыс.) украинцы русские белорусы болгары евреи грузины армяне татары азербайджанцы цыгане поляки немцы молдаване греки
815,3 573 207 5,5 3,6 3,4 3,11 3,08 2,2 1,2 0,92 0,78 0,76 0,72 0,6
100 % 70,28 % 25,39 % 0,67 % 0,44 % 0,42 % 0,38 % 0,38 % 0,27 % 0,15 % 0,11 % 0,1 % 0,09 % 0,09 % 0,07 %
Комментарий удален модератором
Народ вон толкует, надо и СМЕРШ восстанавливать.
Очень уж у этой организации был наработан большой опыт по уничтожению бендеровцев.
Посмотрите профиль:
Пол: Мужской
День рождения: 7 ноября 1917
Местонахождение: Российская Федерация, не указано
Национальность: афро-американец с европейско-азиатскими корнями
Личная информация
Увлечения: Демагогия.
Мягко выражаясь - балаболка.
А если назвать точнее, то модераторы забанят За мат...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Называть по невежеству своему дремучему, закон РФ фейком не стоит.
Просвещайтесь...
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/00b0c5272d1ef5b2223f56731523bffb6a75dee0/
Тем самым вводите в заблуждение.
1-й разряд
Мл. офицеры до 50 лет (где 45?)
Старшие офицеры (а это и майоры тоже, но ни хрена не капитаны) до 55 лет
и т.д. Далее посмотрите сами
Да младшие офицеры до 50 лет..
Это что то меняет???
А Майоры, капитаны 3 ранга (Звание ВМФ), подполковники, капитаны 2 ранга (звание ВМФ) - это отдельная категория.
Надеюсь за этот фейк вам трёшечку выпишут.
И старшие офицеры после академии: полковники, капитаны 1 ранга (звание ВМФ) тоже отдельная категория.
А высшие офицеры: генералы и адмиралы.
За урок должны будете...
- "Украина развалится через год" (С) 2014
Комментарий удален модератором
Если ботокс начал биться в конвульсиях - то зачем ему мешать?
Пусть сам свой хвост откусит, там видно будет.
Удивительный цирк с конями.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Видимо правду сказал..
Не любят они правдивые ролики, ой не любят.
Оно и понятно, чем больше правдивых роликов люди смотрят, тем меньше они воспринимают пропагандонское вранье.
https://www.youtube.com/watch?v=DRfN6TSVKpI&ab_channel=%D0%A3%D0%9D%D0%86%D0%90%D0%9D
Иначе отловят и кинут в пекло.
Есть ещё, конечно вариант с тюрьмой.
Но не факт, что оттуда не переправят на передовую.
Так УКраина и не развалилась несмотря на все рванье РОссиской пропаганды с 2014г. Крым был аннексирован, а на восток войну принесли такие как ГИркин в чем они давно признались.
У них - пока бронь.
Но это - пока...
И их могут захомутать, отчаянных путриотов, по причине настойчивости и сильном желании защитить яхту вротенбергеров от проклятых нацистов коллективного запада...)))
Ржу. Возраст у них наипервейшая отговорка. На вопрос, почему дети-внуки не идут, начинают блеять
о свободе выбора)))
Комментарий удален модератором
Как думаешь, они тебе сразу в анус вставят АК-74 вперёд прикладом, или успеешь таки прокричать "За Путина, за Пригожина!"
Он же мне звонил 24 февраля весь в экстазе от радости
Те, кто внял советам, сейчас мне должны быть весьма благодарны!
Но, как всегда, даже спасибо не скажут.
В этом между нами и состоит разница.
Ты понимаешь благодарность только за то, чтобы как можно больше жизней забрать. А я за то ЧТОБЫ ИХ СОХРАНИТЬ.
Это как в 1939-40 СССР с Финляндией воевал не ради прирастания своих территорий. Так и сейчас РФ воюет с Западом руками т.н. украинцев , а на самом деле с вырусью , с орками не за прирастание территорий, а за сохрание себя как единого целого, за сомо свое существование. Запад не понимет одного- для него проигрыш это репутационные и экономические потери, для России проигрыш это сиерть. Поэтому сейчас Россия и ее народ будет готов на любой исход этой схватки кроме одного поражение.
"Россия и ее народ будет готов на любой исход этой схватки" Ты в этом уверен?
Я вот сегодня в маршрутке наслушался отзывов о "мобилизации" и её инициаторе !
Вы лично что конкретно предлагаете делать сейчас ?
Воллес обвинил Путина и министра обороны России Сергея Шойгу в смертях десятков тысяч собственных граждан, плохо экипированных.
"Никакие угрозы и пропаганда не могут скрыть тот факт, что Украина выиграет эту войну, международное сообщество едино, а Россия становится глобальным изгнанником", - отметил министр обороны Британии.
+++
Это надо было делать 24 февраля 2022 года.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вопрос второй. А родина вас любит? Всю жизнь позволяет лишь наслаждаться уровнем нищеты, которую мы стараемся выдавать за самодостаточность.
И третье. Погибнуть ради того, кто сам не станет за вас погибать, это граничит на уровне безрассудства.
Поэтому, надо сто раз отмерить, чтобы один раз отрезать. А наше правительство привыкло резать по живому.
Б-г-г-г-г...
Комментарий удален модератором
А может и то, и другое?
Напомним, сегодня утром президент России выступил с обращением , в ходе которого объявил в РФ мобилизацию. По словам министра обороны РФ, на войну в Украину хотят отправить еще 300 тысяч человек .
Комментарий удален модератором
Газовые горелочки - на поддув, мазуту - на подлив.
Замечательно утилизируют.
Было на 24.02. порядка 250 000. Согласно Шойгу потери за всё время не более 2%, следовательно, 245 000 в наличии.
Комментарий удален модератором
Пора бы подтянуть этих мобилизаторщиков за ноздри, что бы они отчитались.
Украингейт обещает быть настолько чудовищным, что у следователей волосы дыбом встанут на всю оставшуюся жизнь.
Кто твой хозяин я и так знаю.
Школота.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Границы России и находились до 2014 на том же месте, на каком они находились в СССР.
После этого Россия, в нарушение столь тобой любимых Хельсинских соглашений, эти границы нарушила.
уже разрушен. И давно )))
Все все прекрасно понимают, но гнать дурку стало синонимом политики, увы.
2. Договор о границах от 2003 года —http://www.kremlin.ru/supplement/1653
3. Венскую конвенцию по праву международных договоров (статья 62) https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/law_treaties.shtml
4. Обещания по Будапештскому меморандуму — https://introvertum.com/budapeshtskiy-memorandum-1994-goda-polnyiy-tekst-na-russkom-yazyike/
5. ФЗ РФ "О государственной границе" (статья 2) — https://docs.cntd.ru/document/9033575 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_3140/
6. Статью 15.4 Конституции РФ
Резюме: Пока взрывает договора и грозится ЯО всему миру именно РФ !
- Это "Тайная вечеря" кисти великого Леонардо да Винчи.
- Кто эти люди на ней?
- Это русские.
- Почему русские?
- Разве вы сами не видите? С ними Бог!
-объявляется частичная мобилизация, военное положение для оборонной гос промышленности (с элементами национализации),
-очередь теперь на зону за частными хозяйчиками с кодлами и псевдо учеными и прочим отребьем (не верили, а то ли еще будет, за все рассчитаемся сполна)
по ходу дела они там в полном кирдыке уже и только новое ограбление России может вернуть их к жизни.
но, не сфартит нынче фраерам
Может в приличных расходах на вооружение? Не ясно, как там в РФ дела с микроэлектроникой для военных России при продолжительном ведении военных действий в Украине.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Среднюю заплату сохранят? А на гробовые...Скока? Скока скока?! Дела-а-а ...На Ладу Калину пожалуй не останется...
Давеча АвтоВАЗ заявил, что в 2023 произведёт 300 000 автомобилей, а после этого Путин решил призвать 300 000 резервистов!
Неужто АвтоВАЗ всё знал заранее?!