Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну обмены тоже как бы нужны.
Кого они отдали?
Медведчука, о котором соловей с канала, аж из штанов выпрыгивал - НИКОГДА! С УМА СОШЛИ! ТОЛЬКО ПРОВОКАТОРЫ МОГУТ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!
Командиров Азова,гадов-фашистов которым обещали все египетские казни и каждый день до смерти...
Иностранных наемников, которых клятвенно обещали к смертной, дабы другим не повадно было...
Кремлевские набрали полон рот соплей и смачно харкнули на бошки "дорогим россиянам".
Всем.
- Утирайся чернь!
помню сайру, которая на завтрак, обед и ужин поедала христианских младенцев...когда её втихаря ОТДАВАЛИ, то она по прибытию в киев с милой улыбкой заявила на весь свет: - Скоро все наши ребята будут дома!
выскажись, дядя Витя, что ты об этом думаешь?
Не забывай, возможно, твой астролог увидел ситуацию в краткосрочной перспективе (на год-два). А как на счёт других регионов, которые не захотят оставаться "под Украиной" или не захотят войти в состав Венгрии или западных соседей
Вспомни карту. Какие соседи Украины поделились своей территорией после 1945 года? Не захотят те же Карпаты вернуться "в родную гавань"? А русины?
И.... Сказал: в состав России войдёт... Болгария.
Поживём увидим...
болгары показали себя в двух войнах и сейчас тоже.
Но... Поживём увидим.
О нас вспоминают, когда по соплям получают.
Каждый сам за себя, это касается и государств.
Китай войдёт в состав России. Точка.
Аркадий, вот чего не надо, так того Китая)))
вот так я себе все представлял.
https://vk.com/@sembiry-lesnye-bratya-v-pribaltike-i-na-ukraine-s-belorussiei-strani
имхо.
Людмила Ермилова, Елена Ненашева, Наталья Ланковская...
Но если по-умному сделать, то все эти "лесные братья" будут уже не наша проблема.
Надо очень хорошо "зачистить" освобождённую территорию от этих.... И без прощения спустя годы, как это сделал Хрущ.
Но как ни странно, на Колыме преступлений тогда вообше не было. Как сейчас понимаю, выжившие умели жить "по понятиям". То есть в каком-то поведенческом равновесии с другими.
https://dwax.ru/uranovye-rudniki-sssr-kolyma-uranovyi-rudnik-butugychag-kem-i-kak-dobyvalsya/
По объявлению плешивого - военным преступником?
Что за граница?
Образца 1991 года?
- Ты зачем надел на шею провод?
Ничего Петров не отвечает,
Только тихо ботами качает.
Я приступаю, помолясь,
Чтоб обозрев небесный зонтик,
Распутать звёзд взаимосвязь.
Я раб заумных вычислений
И эмпирических констант,
Я звездочёт, я звёздный пленник,
Я гороскопа арестант.
Все наши маленькие беды
С большой бедой сопряжены
И, словно в зеркале, на небе
Дела Земли отражены.
Мы шпорим время исступлённо,
Жизнь закусила удила.
Взирают звёзды удивлённо
На наши грустные дела.
Тепло души теряет смысл
Среди космической зимы.
Склоняет Вечность коромысло
Под чашей глупостей земных.
И корни зла неразличимы.
Тут ни помочь, ни дать совет.
Мы — только следствие причины,
Как отражённый лунный свет.
Аделунг. Ю.
Комментарий удален модератором
нет, ну вы только посмотрите!
клапана в карманы засунул, штанишки коротенькие, на коленках пузыри, пуговицы застегивает ВСЕ (!) как лох из хацапетовки, стрелки на рукавах (!) пиджака...
похоже он и джинсы гладит после постирушки...
А еще Карлом назвали...
Еще интересен его наряд. Комплекс людей маленького роста. Отсюда пальто размера на три больше, чем нужно, с накладными плечами.
«Ты знаешь, что будет дальше?» – спросил меня мой знакомый,
– Знаю!
– Скажи!
– Зачем?
– Чтобы знать.
– Зачем, чтобы знать? Изменить ты всё равно ничего не сможешь, а мне выставлять своё мнение под «гнилые когти саратовских крыс» – какой в этом смысл?
Тем более – в декабре 2020 года я написал прогноз до конца 2022 года, который заканчивался словами: «В конце 2022 года вы все проклянёте тот день, когда вы родились!» Мои комменты были удалены!