Мужская солидарность

В одном офисе однажды разговорились о гаишниках. Каждый делится с коллегами отмазками перед "служителями жезла" в случае нарушения.

Один сотрудник рассказывает: "Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал, что к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду - убью обоих! Стопроцентный вариант - всегда отпускают!"

Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.

Через неделю одна сотрудница опоздала на работу на два часа.

Приехала очень злая и говорит: "Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то сучка домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул..."