Российским диверсантам этой ночью поступил сигнал на отход из Славянска

Российским диверсантам этой ночью поступил сигнал на отход из Славянска, – «ИС»
Ср, 16/04/2014 - 09:42


Российским диверсантам в Славянске этой ночью поступил сигнал на отход из города. Украинские силовики принимают меры для блокирования Славянска с целью захвата российских военнослужащих.

Об этом стало известно из оперативных данных группы «Информационное Сопротивление».

Сообщается также, что руководитель российской диверсионной группы в Славянске Игорь Стрелков, чей голос был опознан на перехваченных СБУ переговорах террористов, идентифицирован как офицер 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ России.



Кроме военнослужащих этой российской части, по данным группы «Информационное Сопротивление», на украинской территории действуют диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ.

Также есть данные о присутствии на Донбассе ДРГ ещё одной части спецназа российского ГРУ. Эти данные проверяются.

В настоящее время в рамках антитеррористической операции, начатой украинскими силовиками на Донбассе, проводятся «точечные» операции по нейтрализации отдельных групп экстремистов.

СЛЕД.net.ua
Фото с сайта thekievtimes.ua