Обыкновенный русский фашизм: Донецкие сепаратисты обязали всех евреев зарегистрироваться

Вчера, 15 апреля, трое неизвестных в балаклавах с флагом Российской Федерации расклеивали возле синагоги Донецка листовки антисемитского содержания. Информацию об этом сообщили члены Донецкой еврейской общины.
Они считают, что таким образом их пытались спровоцировать на конфликт, чтобы потом обвинить в нападении на сепаратистов.

В листовке содержится следующее обращение: «Уважаемые граждане еврейской национальности! В связи с тем, что лидеры еврейской общины Украины поддержали бендеровскую хунту в Киеве и враждебно настроены в отношении православной Донецкой республики и ее граждан, Главный штаб Донецкой республики постановил следующее:
Всем гражданам еврейской национальности старше 16 лет, проживающим на территории суверенной Донецкой республики, необходимо в срок до 3 мая 2014 года явится к и. о.
комиссара по делам национальностей в здание Донецкой ОГА, кабинет 514 для регистрации. Стоимость регистрации составляет 50 долларов США.
При себе иметь денежные средства в сумме 50 долларов США для оплаты за регистрацию, паспорта для отметки о вероисповедании, документы о составе семьи, а также правоустанавливающие документы на все принадлежащее вам недвижимое имущество и транспортные средства.
В случае уклонения от регистрации виновные будут лишены гражданства и высланы в принудительном порядке за пределы республики с конфискацией имущества».
Комментарии
А вообще прикольно - когда фактов и аргументов нет, вспоминают евреев)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А в Донецке - нормальные люди.
Война без правил. О готовящейся провокации Киева против народной власти
Её сразу же расшифровали ))
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/user/1217452402/content/2499922
Комментарий удален модератором
Вроде ему пообещали 150 000 долларов за эту "операцию"
Но говорят что согласился за 1 500 000, врут наверное ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Та ещё девочка ))
И правильно!
Комментарий удален модератором
Может быть,но главное Шура-мошенник..
Изданию "Зеркало недели" один из предпринимателей рассказал, что распространением "манифеста" занимаются "очень молодые люди, практически подростки". Несмотря на юный возраст, они, по словам собеседника издания, одеты в камуфляж и вооружены автоматами Калашникова.
http://maxpark.com/community/4375/content/2674239
____________
О... Вы себя очень самокритично охарктеризовали. Респект
______________________
Хуршудов пишет ..перешли холую, я с ним не контачу....понимаете вот такая штука.. очевидно Хуршудов не контачит именно с Вами.
А ви загегистгиговались ?
И регистрируйтесь сяся,регистрируйтесь .В дурдомах для таких сясь места найдутся.
Но поспеши а то твой друган , бьющийся башкой об пол геша шрапнельщик ,место -то займет.
Если не хотят в Певек – выслать в Антарктиду!
Ах ты палуба палуба
Ты меня раскачай..
Пока торпеда...
Не расколет...
И капцы...
И только печаль..
__________________
ООО.. Вы оказывается в следственном комитете работаете или в прокураторе. Так сразу раздаете определения.
Как аукнется так и откликнется.... русская народная поговорка
Вот фотки и видео, как евреев нацисты в Киеве бьют- есть.
----------------------
А чего их вспоминать ,когда они все на виду и всё понятно кто и зачем. на Украине устроил . Традиция есть на Украине , евреев периодически вырезают и надо подготовиться к этому славному событию , узнать адреса еврейского местонахождения , а не носиться за ними по всему городу. И еврею спокойней , предупредили и когда за ним придут он уже и готов к холокосту.
Комментарий удален модератором
Прповокаторов на осины.
А то тоже бы укурился укропу и на такую хню велся
Посему: "Тю-ю-ю-ю-ю"
Поймите, пока данный факт не будет установлен судебным актом, вступившим в законную силу, моё отношение к нему будет... Ну, вы меня поняли!
P.S. «Меньше всего следует доверять интернет-источникам. Точнее, верить им можно, но тщательно перепроверяя – если не по библиотекам, то хотя бы по Интернету английскому, немецкому и т.д.»
(Валентин АНТОНОВ, редактор сетевого журнала «Солнечный ветер»)
Не "все", но большинство!
И если человек сам, открыто, объявляет себя приверженцем Бандеры и Шухевича, то кто он? И эта информация не из к.-л. непонятных сайтов, а с тех украинских каналов, к--рых у меня на тарелке аж целых пять!
А теперь, lady, как у вас обстоит дело с логикой?
Ещё древнеримские юристы для того, что установить истину, пытались найти ответ на вопросы: "Cui prodest? Cui bono?"
Что́, властям только что провозглашённого государственного образования больше нечем заняться?
Или они похожи на тех майданутых, к-рые начали с отмены статуса русского языка, и с к-рыми они не желают иметь ничего общего?
И почему молчит еврейская община Украины?
И почему молчит Израиль и не скажет своё грозное "Фе!"?
И ещё. Кто громче всех кричит на Орта Базаре "Держи вора!", случайно не знаете?
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/04/16/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/737553-voina-bez-pravil-o-gotovyashcheisya-provo
Комментарий удален модератором
Почему "творческая интеллигенция" всегда против России
http://maxpark.com/community/4942/content/2643637
Хабенский поддержал Украину и осудил Путина
http://maxpark.com/community/4375/content/2600450
Сионисты поддержали государственный переворот бандеровцев!
http://maxpark.com/community/129/content/2389583
Еврейский Захват Украины.Шокирующие доказательства!
http://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE
«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон
http://slawa.com.ua/novosti/284-nashi-plany-otnositelno-slavyan-menaxem-shneerson.html
Тель-Авив вышел в поддержку украинского Евромайдана (+видео)
http://glavnoe.ua/news/n162489
Главный раввин Украины предлагает провести саммит G7 в Киеве
http://www.golos-ameriki.ru/content/chief-rabbi-kerry/1864014.html
Почему РЕК, ФЕОР, КЕОР не поддержали Путина в борьбе против бандеровской антисемитской угрозы?
http://maxpark.com/community/5625/content/2594155
Комментарий удален модератором
А кто её поддерживает - придурки!
Ах да, тогда компов не было и ксероксов...
Подлые провокаторы.
Именно хунта такими обречена на поражение.
Поделом вам!
Ведь давным-давно известны высказывания и действия бандерлогов - типа "комуняку на гиляку", виноваты москали, евреи и поляки...
Вали с больной головы на здоровую!
Недоумки, самим даже не смешно?
Бендеровцы вы беспородные
еще есть вам немного времени,
Что б одуматься, успокоится
и рядами по двое построится
И сбежать на свой Запад приманчивый
Потеряв свой флаг поморанчивый,
А иначе быть вам битыми
И потомками быть забытыми.
Ты хоть бы на герб ДНР посмотрел...
Много пиндосы платят?
+ США решили загнать Россию в ловушку. Хотеть-то они хотят, только дурных уже нет...
http://www.km.ru/world/2014/04/15/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/737527-ssha-reshili-zagnat-rossiyu-v-lovushku
Они не такие дураки, как вы западенские неграмотные провокаторы, что бы киевскую хунту поддерживать :)
ОБЛОМИТЕСЬ - НЕ ВЕРИМ.
Тогда почему разговор про русский фашизм?
Скорее уж укро-еврейский.
Совсем видно в Хохлостане с работой туго, что за 30 шекелей готов помои плодить...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"трое неизвестных в балаклавах с флагом Российской Федерации расклеивали возле синагоги Донецка листовки антисемитского содержания" - может, раввин сам переоделся, взял флаг и расклеивал листовки?
Значит выпили жиды.....
Угу,одного опознали - оказался евреем,не так ли ?:-)
***
dandorfman 9 апреля 2014, 09:32:07 UTC
"Посмотрите подлинник листовки у Стругацких и немецкой комендатуры. Т.е. источник двойного плагиата начитанных людей КОЛОМОЙСКОГО и ФИЛАТОВА." http://dandorfman.livejournal.com/498317.html