Внимание Юго-Востоку Украины! Дончане! Мы с Вами!

Внимание Юго-Востоку Украины! Дончане! Мы с Вами! Просьба передать организаторам местного областного референдума срочно!

Внимание Юго-Востоку Украины!  Дончане! Мы с Вами! Просьба передать организаторам местного областного референдума срочно! Внимание Юго-Востоку Украины!
Дончане! Мы с Вами! Просьба передать организаторам местного областного референдума срочно! (документ составлен юристами на основании юридических неоспоримых фактов!)


1. Объявление суверенитета и самоопределения республики это лучшее, чем сейчас есть, бесспорно, но можно сделать еще более сильный ход - делигитимацию бандеровский хунты и восстановление власти народа и его прав на свою землю, недра и промышленную собственность - фабрики и заводы, созданные трудом поколений нашего народа.

2. Самоопределение потребует признания других стран, это правило международных отношений, а такого признания не будет, как вы видите на примере Крыма, Приднестровья и Южной Осетии.

3. Присоединение к России путем Крыма все равно будет объявлено аннексией России и сопровождаться лаем западных и бандеровских СМИ, подстрекательством к силовым операциям против России и экономическим санкциям, угрозами применения военной силы НАТО. Это понятно уже сегодня. И это разжигание войны под предлогом антитеррора.

4. Этого можно избежать и получить легальное и моральное превосходство над противником, если на референдуме ставить вопрос о непризнании двух незаконных захватов власти народа:
а) как в Беловежском преступном сговоре и вопреки воле народа разваленном Союзе,
б) так и при бандеровской заказной инсценировке "революции" на купленном западом "Майнауне"

5. Поэтому ставить на референдум нужно не вопрос о самоопределении Донецкой области, а восстановлении в области конституционного порядка, нарушенного дважды захватом власти народа при ликвидации Советов в 90е годы и хищении ахмедовыми и коломойскими народной собственности граждан СССР, установлении оккупационного режима, так и при оранжевых и бандеровских инсценировках "революций"

Нужно ставить вопрос о восстановлении конституционного порядка УССР в составе Союза и ликвидации последствий захвата власти народа, освобождении Украины от оккупации.


В этом случае никакой властью хунта для вас не является. Никакие переговоры, кроме её безоговорочной капитуляции, вести нельзя. Их нужно арестовывать на полном законном основании и предавать народному суду. Федерализация областей в условиях оккупации страны и под финансовым контролем ФРС США и МВФ, местного олигархата - это имитация, карикатура освобождения и бессмысленное действие.
Ни чьих признаний и одобрений согласия и т.п. для этого не требуется. Армией Юго-Востока проводится обычная антитеррористическая операция власти народа против "самостийных" бандеро-сепаратистов и восстановление законности и конституционного порядка - верховенства воли народа за сохранение Советского Союза. А в признании США или Европы ни СССР, ни УССР, как основатели и учредители ООН, не нуждаются.

Власть не в Киеве, а в вашей голове, в головах всего народа. Если будете правильно называть всё своими именами, то будете правильно и действовать, а не становиться марионетками чужих спектаклей.
Вся представительная власть - Советам народных депутатов!

Над Советами - непосредственная власть народа, а над властью народа - нет никого, тк народ - высший суверенный орган власти!

Как организовать народ в субъект власти смотрите приложения (документы ВОИНР СССР)

==========

Просьба после прочтения передать это письмо и приложения к нему (документы) организаторам референдума.

По поручению секретариата ВОИНР СССР
Дмитрий Криковцев 

http://voinru.com/2013/03/01/krikovtsev-dmitriy-mihaylovich/



1. Декларация суверена http://voinru.com/a/b/signal-2.htm 
2. Программа ВОИНР http://voinru.com/a/b/signal-3.htm 
3. Общенарбанк http://voinru.com/a/b/signal-4.htm 
4. Заявление гражданина СССР http://voinru.com/a/b/signal-5.htm 
5. Постановление Секретариата от 15 марта 2013 года http://voinru.com/a/b/signal-6.htm 

Почему 52 млн Украинцев превратились в 40 млн. 
Харьковский мужик 03.03.14