Завершается Пост Великий…
Близок к своему логическому завершению, т.е. окончанию, Великий Пост (тот, который нужный самый ;-) ). Что сделано Нами за эти дни? Вырвали ли Мы, любезные братия и сестры, из душ своих навязанную лживой содомистской пропагандой так называемую «любовь» к олимпийцам и «новым русским» (в истинном смысле этого слова)? Сделали ли Мы дело какое благое? Подали ли хотя бы нищему копеечку (налоги, ушедшие на содержание ВАна и Депардье под данную категорию не подходят)? Жертвовали ли Вы от чистого сердца (Крым и Сочи в зачет не идут)? Да хотя бы котенка бродячего накормили, а? Про накормить и приютить незнакомого путника даже спрашивать не буду – многим честным людям в этой стране и самим нечего есть и негде голову приклонить. Хотя, в отличии от «птиц небесных» ©, и сеют и пашут. Только напрасно это все, ибо усилиями «Князя мира сего» © (не без помощи фискальных органов и разросшейся гей-опухоли бюрократии) пускается прахом. Все есть тлен и в тлен обратится! Поэтому не тратьте утекающие, подобно песку в часах песочных, мгновения свое жизни на суету никчемную. Думайте о вечности и стремитесь спасти души свои (особенно от мерзких проходимцев, вроде вышеупомянутых). С нами Бог!!!! А значит, кто против нас? Татаро-монгольское иго победили, от Гитлера отмахались, а в итоге приняли право крепостное от горстки клопов-кровопийцев. Не быть тому, истинно Вам говорю (хотя это лично моем мнение и оно может не совпадать с мнением пидорастов….). Вообще же – относительно мнения моего скромного. Не рекомендую бандерлогов безмозглых с зудящими анусами посты мои читать вовсе, а уж тем более закидывать их калом виртуальным.
Только совершенно безмозглый зомби может безапелляционно заявлять, что «этого быть не может, потому что не может быть» ©. Поэтому что бы не тратить мое время на чтение ИХ убогих комментариев, прошу данных персонажей не читать и не комментировать мои посты (хотя и понимаю, что многие за это получают зарплату, а у многих просто отсутствует мозг и реальный опыт жизни в стране. Как говаривал классик: «абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков» © (в упомянутых выше случаях причина может крыться еще и в наличии анальных зондов….). Так и хочется спросить у таких «знатоков»: а Вы хоть раз зимой в подъезде ночевали, голодали по паре недель, что бы судить за всю страну, что для страны нужнее: гомоолимпиады и содомо-чемпионаты или для голодных людей построить жилье и дать людям работу? Или может сутками в поле вкалывали? В забое может уголь добывали? Но для вас же важнее, что бы не упала слезинка спортсмены-пидераста! Так ничего же за душой у Вас нет, кроме поклонения Онану перед телевизором с олимпийцами. Да и души у Вас нет….)
И напоследок напомню, любезные братия и сестры, слова классика: "кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов, за тот же самый мелкий прайс" ©. А также напомню для содомо-бандерлогов: «В паяльнике мирном радости нет, паяльник ректальный — вот наш ответ!» ©
Комментарии