К событиям в Славянске

На модерации Отложенный

   Перед началом событий в Славянске, Киев посетил с дружеским визитом шеф ЦРУ, г-н Бреннан.Нам не известно, какие вопросы решало руководство Украины, пришедшее к власти нелигитимным путем, с этим посланцем из-за океана.

   На следующий день,в городе, с символическим названием Славянск,произошла провокация.Почему именно Славянск? Славяне- эта та народность, которую они всячески пытаются уничтожить.Все попытки оказывались безуспешными, и никогда не закончатся успехом.

   Труп мужчины, обнаруженный бойцами сил самообороны,после нескольких выстрелов из автоматического оружия, лежал возле автомобиля.Что бывает в случае попадания пули в тело человека?Проливается кровь.Воникает вопрос, а куда же она подевалась,возле трупа, странным образом, ни оказалось ни капли!Боец, осматривавший труп, заметил, что он холодный, по всей видимости смерть произошла несколько часов назад.

   Очень интересными оказались и пулевые отверстия в левой стороне автомобиля.Видно, что выстрелы были произведены не из автоматического оружия, а из пистолета, возможно из пневматического.Отверстия были идеально круглые, значит, выстрелы были произведены строго перпендикулярно.Если пуля имеет угол отклонения,тогда отверстия становятся овальными.Рядом с данным автомобилем, слева стояло другое авто, и, какое чудо, пули не задели этот автомобиль.Уж очень интересная траектория пуль!

   Все это наводит на мысль,что данная провокация имеет  цель психологического воздействия на  народ Юго-Востока Украины.