Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дезинформация, однако.
Подавление бунта в ЛосАнджелесе в 1992 году Лос-Анджелесский бунт 1992 года введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР
Согласно ему, все протесты на территориях, которые находятся под надзором Секретной службы (а это все административные здания и органы власти США) являются незаконными и подлежат пресечению с дальнейшим судебным разбирательством. Любой человек, который «заходит или пребывает в здании или на территории, не обладая для того законными основаниями», подлежит аресту. (Типичные случаи вокруг Майдана). Причём он будет арестован даже в том случае, если был не в курсе, что местонахождение здесь нелегально. Как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. Такая судьба ожидает всех, кто своими действиями осознанно или неосознанно нарушает нормальное функционирование правительства или официальных учреждений. За любые действия, мешающие работе ведомства, совершенные в административном здании или на его территории, нарушитель будет сопровожден под белы рученьки в участок. Казус в том, что под действие закона подпадают и те люди, кто «мешает» работе официальных лиц, даже не находясь в административном здании или на его территории.
А кто же отвечать за их геройство будет?
А если молодой террорист взорвёт бомбу как в Волгограде, погибнут люди, а родственники его спрячут, помогут ему скрываться (он же такой хороший, это просто плохие девчонки его с толку сбили) прекрасно зная что он убил десяток и покалечил 30 человек? Вы предлагаете родню скрывающую преступника, дающую ему лживые алиби - гладить по головке. Войти в положение и простить?
Матери и родственники погибших тоже должны их понять и простить? Они же сына своего защищали, а на погибших плевать - им всё равно уже не поможешь. Так?