Украинские телепузики.

Вчера вновь решил посмотреть украинские каналы, чтобы услышать и увидеть другую сторону конфликта, как советуют ярые демократы. Увидел и услышал, но при этом чуть не поперхнулся от смеха. Жена даже прибежала посмотреть, что же такое смешное я смотрю, она думала, что началась очередная передача «Кривое зеркало». Но тут было другое, тут был детский сад. Телепузики отдыхают. Вы, наверное, помните еще такую дурацкую передачу для наших детей, которую запустили в период перестройки. А если не помните, то много не потеряли.

Попытаюсь коротко пересказать, что я же увидел и услышал на украинских телеканалах. Прежде всего, на всех каналах без исключения клянут всякими нехорошими словами Россию, Путина и русских. Все русские, живущие на юго-востоке Украины – это страшные сепаратисты, которые желают развала Украине, и работающие, естественно на деньги России. По всей Украине свободно шастают русские шпионы. Парочку из них уже изловило карающая рука Украины СБУ. Один из этих шпионов был мужчина в длинном, кожаном пальто и с двумя длинными кинжалами. Другой, точнее другая, оказалась женщиной с винтовкой с оптическим прицелом. Правда эта женщина-шпион имела профиль в социальной сети, где выставляла свои шпионские похождения в виде фотографий. Наверное, в этом же профиле она получал и свои шпионские задания от самого Путина.

На другом канале выступал бывший экс-министр иностранных дел Украины Огрызко Владимир Станиславович. Он рассказывал о ночных страхах Путина. Больше всего, по словам этого бывшего министра, Путин боится, что Украина станет примером для россиян, так как украинцы заживут сытно и счастливо, как только войдут в большую семью европейских народов.

Переключив на другой канал, я увидел, что украинцы уже счастливы, у них продукты подорожали на 60%. Но при этом украинцы не теряют духа, я это понял, переключившись на следующий канал. Притом, что продукты подорожали на какие-то смешные 60%, украинцы героически борются с продуктами, произведенными супостатом Россией. Ходят по продуктовым магазинам, проверяют штрих-коды, устраивают акции с плакатами, кричалками и вопилками.

Дальше всех пошли активисты «Правого сектора». В перерывах между избиениями тех, кто носить георгиевские ленточки (надо же передохнуть иногда), они занялись очень полезным делом. Увидев вывеску ненавистного ими Сбербанка России, они тут же принесли черную пленку и закрыли эту вывеску супостата. Теперь жизнь на Украине, конечно же, наладится и пойдет в гору.

Что можно сказать в заключение? Только одно, ХЕРОЯМ САЛО, САЛО ХЕРОЯМ! А если серьезно, УКРАИНА, ТЫ БОЛЬНА, У ТЕБЯ ПАРАНОЙЯ! ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ДОЛГИМ И БОЛЕЗНЕННЫМ. КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЛЕЧИТЬ ЭТОГО БЕЗНАДЕЖНОГО БОЛЬНОГО?