Весенний вернисаж...перепост

     Друзья, мне очень понравились эти фото нашего Сергея Стенникова. Не смог удержаться, что бы не перетащить этот пост к нам...А что вы скажете? Там люди уже высказались...

*******************************************

Весенний Вернисаж
 
Сергей Стенников написал 2 апреля 2014, 10:26 
7 оценок, 60 просмотровОбсудить (24)

 

 

 

1 Ледоход

 

 

2 Нагромождение льдин на берегу

 

 

3

 

 

4

 

 

5 Тишина

 

 

6

 

 

7 Цветение вербы

 

 

8 Нежность

 

 

9 Пушистики

 

 

10 

 

 

11 Яблоневый цвет

 

12 Нерест 

 

 

 Сергей Стенников 

# написал комментарий 2 апреля 2014, 10:28Пусть фотографии сами скажут за себя.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Civettina P # написала комментарий 2 апреля 2014, 10:45Какая красота, Серёжа! Что это за река?
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий Civettina P 2 апреля 2014, 10:49Это не река Ирина, это озеро Смолино оно находится в черте города и дом где я обитаю стоит прямо на берегу этого озера. Более того я также работаю на берегу этого озера, на водной станции ДОСААФ.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Civettina P # ответила на комментарий Сергей Стенников 2 апреля 2014, 10:58Тогда тебе повезло и с домом, и с работой! Вода обладает удивительным очарованием - по крайней мере, для меня. На неё, как на огонь, никогда не надоедает смотреть.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарийCivettina P 2 апреля 2014, 11:16Конечно, ну подумай сама Ириша, я калека и не имею возможности куда то ездить, если бы не было этого хоть вешайся. Но слава богу, у меня озеро под боком и на работе я могу сидеть подолгу у воды и наблюдать иногда подносить камеру к глазам. Кстати мне друзья подарили Никон Д 5100 и после архаичного Никона этот конечно крут для меня. Но все эти снимки я сделал старенькой Сони Ф-717 с крошечной матрицей и великолепным зумом Карл Цейсс. Ну и надо помнить, что голова нам дадена не только для ношения головных уборов. Но последнее замечание тебя не касается ты слава богу уже сложившийся фотограф и ваши с Наташей работы выделяются высочайшим уровнем осмысления. Вот!
0  4  4 
кто?
Ответить 
Civettina P # ответила на комментарий Сергей Стенников 2 апреля 2014, 12:30Ой! Спасибо, Серёж! А качество у старенькой Сони очень даже хорошее. Про технику Цейс слышала хвалебные отзывы. Вижу, что не зря.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил накомментарий Civettina P 2 апреля 2014, 12:57Там объектив фантастический пятикратный зум 40-200 мм и светосила 2.2. Макро режим есть, но это только для неподвижных объектов 2 сантиметра.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Анна Кроковна # написала комментарий 2 апреля 2014, 11:05Очень красиво, особенно - лед.)))))
0  5  5 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий Анна Кроковна 2 апреля 2014, 11:18Спасибо вам, а вы ответили на мой вопрос который я вам задал насчёт опыта.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Анна Кроковна # ответила на комментарий Сергей Стенников 2 апреля 2014, 11:46Благодарю)
0  5  5 
кто?
Ответить 
Ольга Колесник # написала комментарий 2 апреля 2014, 11:34Сережа, фотографии просто замечательные.
Особенно, 1. 2 , 8. и последняя.
Очень понравился снимок Нежность...))))))
0  4  4 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий Ольга Колесник 2 апреля 2014, 12:07Спасибо вам и рад что понравилось.
0  3  3 
кто?
Ответить 
arieiro nl # написала комментарий 2 апреля 2014, 14:16Как интересно ты разместил свои чудесные фото, Серёжа! От льдов и снегов, казалось бы, вечных - к первым и робким весенним сюжетам! Вола в озере такая прозрачная... А там хариус нерестится или форель? 
Спасибо тебе большое!
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий arieiro nl 2 апреля 2014, 20:45Оля, какой может быть хариус в озере задавленном городскими сбросами, это обычный чебак то есть плотва. Озеро Смолино находится в городе. Я живу на берегу этого озера.
0  2  2 
кто?
Ответить 
arieiro nl # ответила на комментарий Сергей Стенников2 апреля 2014, 22:27А мне вода показалась такой чистой, а рыбка длинненькая такая, на плотву и не похожа! Всё равно красиво!
0  1  1 
кто?
Ответить 
Виталий Моисейкин # ответил на комментарийarieiro nl 7 апреля 2014, 10:09Ольга, Сергей фотограф, а фотограф видит прекрастное во всем и может это показать.
0  0  0
Ответить 
Nata Lja # написала комментарий 2 апреля 2014, 14:56Лед просто сахарный - так и хочется укусить, а "Нежность" утащила на рабочий стол, хотя нет привычки, выкладывать чужие фото. Сразу стало светло и празнично, и подумалось о пасхе. Спасибо за красоту.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий Nata Lja 2 апреля 2014, 20:49Наташа польщён твоей оценкой. Спасибо за отзыв. Если хочешь перешлю по имейлу в приличном разрешении. Извини когда забываюсь всем начинаю тыкать.
0  1  1 
кто?
Ответить 
Наталья Пудякова # написала комментарий 2 апреля 2014, 16:13"Верба, верба, верба, верба зацвела, это значит верно, что Весна пришла." Спасибо за красоту, вода голубая а лед белоснежный, очень чистый.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий Наталья Пудякова 2 апреля 2014, 20:49Наталья Михайловна, спасибо вам огромное.
0  2  2 
кто?
Ответить 
EVA LEUS nl # написала комментарий 2 апреля 2014, 19:34Не могу выделить,какая фотография понравилась больше...Все хороши по своему.
Хотела спросить,это облака отражаются в озере на фото №6? Если пофантазировать,то можно представить,что это храм. 
Отлично,Сережа!
0  3  3 
кто?
Ответить 
Сергей Стенников # ответил на комментарий EVA LEUS nl2 апреля 2014, 20:54Конечно облака. Я называю этот снимок "картой мира" если приглядется то он становится похож на карту мира. Спасибо Ева ты ведь знаешь я всегда жду твоей оценки потому что ты как скажешь не в бровь а в глаз. Рад что понравилось.
0  2  2 
кто?
Ответить