ЛГБТ оккупация мира

На модерации Отложенный

Бренден Айк, как и миллионы граждан традиционной ориентации по всему миру попал под либеральный каток, которым управляет ЛГБТ сообщество. И теперь руководителем Mozilla будет явно не отец семейства женатый на женщины или замужняя женщина, мать замечательных детишек.

С того момента, как западная медицина под давлением гей лобби поменяла свое мнение о том, что половые извращения не являются проявлением шизофрении, мир сошел с ума. Ведь медицина не смогла отменить того факта, что шизофрения заразна.

Модель современного общества можно перенести на какое-либо предприятие, где отдел кадров возглавляет представитель ЛГБТ. Руководитель может и не знать этого. Но какого его будет удивление, если через год все ключевые посты на его предприятии будут занимать милующиеся друг с другом мальчики или девочки. И может наступить тот день, когда, как Брнедену Айку директору, а по совместительству, отцу семейства не будет места на этом предприятии.

Замечательно эту тему развили и показали в юмористическом сериале "Наша Раша", где фрезеровщик гей становится начальником цеха, так как учредители оказались из его сообщества.

Видимо поэтому мистер Обама, которого в США не скрываясь, называют геем, заявил: "В какой-то момент я пришел к выводу, что лично для меня очень важно четко обозначить мою позицию: я считаю, что однополые пары должны иметь возможность вступать в брак".

За этим, казалось бы, безобидным заявлением стоит определенная цель. И цель эта не столь безобидна, как кажется на первый взгляд.

Во-первых, ЛГБТ получает возможность через органы Ювенальной Юстиции забирать и развращать детей.

Во-вторых, попадая в органы власти и СМИ, они создают новый стандарт жизненного успеха, при котором, быть геем выгодно и почетно. Что разлагающе действует на молодежь.

В-третьих, иметь традиционные отношения и иметь многодетную семью становится не только не модным, но и воспринимается как вызов современному западному обществу.

Не стоит забывать и про программу администрации Обамы, которая выполняет задачу по формированию международной армии лоббистов. Которые должны продавливать законы, по которым сексменьшинства получают преимущества перед традиционным большинством.

По всему миру успешно функционирует фонд LeviStrauss, финансируемый через Тима Джилла, правительством США, расходы которого в год составляют 11 миллионов долларов. Деньги этого фонда направлены на подготовку гей активистов в других странах.

Агентство международного развития (USAID), администрации президента США не скрываясь, заявляет, что целью тренингов для ЛГБТ сообщества является обучение Гей-активистов проникать в политические процессы тех или иных стран, отстаивая необходимые законы поддерживающие политику ЛГБТ.

Программу реализовывает не только администрация Обамы, Госдепартамент, но и структуры ООН.

Пока трудно сказать, какую конкретную цель ставит мировая элита, распространяя влияние Гей-сообщества на политические и экономические процессы в мире. Возможно это старая программа мировых элит, по искусственному сокращению населения Земли, а может это такой оригинальный способ захвата власти в мире через людей, не имеющих одной национальности, религии и цвета кожи.

Поэтому не стоит удивляться тому, что как только в той или иной стране проходит парад победы ЛГБТ, то можно с уверенностью говорить, что эта страна стала колонией США, что будут применяться ювенальные технологии геноцида местного населения, что проявлять свою женственность или мужественность станет опасным для карьеры и жизни.

Одно можно сказать точно, такая глобализация ведет к деградации человеческой морали и вымиранию населения. И возможно не так не правы некоторые биологи, утверждающие, что обезьяны это конечная ступень эволюции человека.

Федор Преображенский