Секта "Православие" борется с "Антипривочным движением"
Наткнулся на "Мессионерско-апологетический проект К ИСТИНЕ" "православных".
И много материалов разоблачающих вред прививок:
http://www.k-istine.ru/morals/vaccination/vaccination.htm - Осторожно антипрививочное мракобесие!
Большинство в России думают, что "православие - это хорошо". На самом деле - это одна из ЦЕРКОВНЫХ религий, которые давно все отошли от учения Христа.
Советую читать Льва Толстого по поводу религии, христианства. Читать или скачать работы Толстого - http://royallib.ru/author/tolstoy_lev.html и на http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/
Церковь всегда служила и служит власти, материальному.
Когда христиан преследовали, они выражали истину, правду. Когда религия стала государственной, церковь стала служить власти, богатым.
"Были чаши деревянные - попы золотые.
Стали чаши золотые - попы деревянные".
Комментарии под постом показывают, что люди безграмотны (каким был я до того, как стал читать Льва Толстого). Люди "обижаются" за православие. Но не "обижаются" за то, что они не хотят знать правды.
Лев Толстой хорошо проработал многие вопросы о человеке, обществе и, в том числе, религии. Ценность работы Толстого в том, что он искал истину, а не "свою истину".
Человек должен знать для чего живет. Только разумный человек может жить человеком.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"Суетитесь" Вы - я дал информацию.
И бороться с православием не собираюсь и другим не советую. Правда, истина - цель, а не свой хуторок.
У Вас вера во что? - В православие. А это что такое, как не христианство. Значит, критиковать нельзя, так как это "ваше", якобы. Ну а мы думаем по другому: истина выше "своего". Только истина выводит человека из скотской жизни.
Убогий изображает из себя "православного". Я ответил ему, а надо было сразу в ЧС.
Комментарий удален модератором
Это Вам в голову не помещается и Вы "удивились" это статье.
Комментарий удален модератором
Я смотрел Ваш блог - спамите по всем сообществам пошлостями. Работаете, "не дикарь", но думать не способны.
И, "почему-то", "за провославие". Но против правды.
В ЧС пропагандона.
Арман Абильсиитов
Рейтинг: 368 Записей нет.
Вместо обсуждения поста, переходят "на личность". Убогий гадит на себя, думая, что гадит на других.
В ЧС.