22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

# 35363778
УУУУУ, как страшно! А они еще монастыри строят! Академии!
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Николай Колмаков
# 35368801
А вот Петр 1 аж Петербург построил - его к какой группе отнести?
2014-04-04
Ответить

Вячеслав Туркин Дмитрий Забиров
# 35381787
Тупорылый садист. Кто строит столицу на границе с потенциальным врагом?! Вспомните блокаду Ленинграда! А сколько русских людей он угробил своим дебильным проектом?!
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Николай Колмаков
# 35419712
Действительно - вопрос не к вам, а к автору, а ответил на него почему то вообще третий человек)))
2014-04-06
Ответить
Показать 4 ответа
Свернуть ответы

# 35364898
Паршиков розсуждает о святости.
Кирилло посадили на трон жиды из Кремля и Госдумы.
2014-04-04
Ответить

Алексей Паршиков Афто Ном
# 35365123
О святости я не рассуждаю, ибо не понимаю что это такое. Может разъясните? А жиды это у нас кто?
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35368776
Если не понимаете - зачем флудите? Я вот в астрофизике не понимаю, оттого статьи "О астрофизике" не публикую....
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35379938
Ладно, Лешенька, давайте ликбез вам на старости лет проведу... Хотя нет! А вдруг меня следующий раз рядом не будет, так что давай самому учиться... Смотришь в монитор, набираешь в строчке поисковика (как правило находится ближе к верхней части экрана) слово "святость". Нажимаешь на кнопочку "найти". Там выскочит очень много ссылочек... Не пугайся! Выбери в первую очередь ссылочки на словари и энциклопедии, и на религиозные ресурсы (святость понятие пришедшее к нам из религии, но в других случаях ни-ни! Например слово "адвокат" лучше смотреть на юридических сайтах), открываешь ссылочки и читаешь! Видишь все как просто! Если что то непонятно ищешь в сети форум где общаются умные дяди, имеющие представление о вопросе (в данном случае лучше какой нибудь православный форум) и вежливо и ненавязчиво задаешь свои вопросы. Дерзай и все у тебя получится!
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Дмитрий Забиров
# 35380190
Ну а если серьезно (я увы сегодня особо язвителен - пост батенька, искушения))) вот почитайте http://azbyka.ru/knigi/vvedenie-v-pravoslavnuju-asketiku.shtml#svjatost_kak_itog_asketiki если этим предметом интересуетесь. И даже здесь далеко не все. "Святость" это не бутылка водки и не голая баба, что бы за 10 минут понять суть и все оттенки сего понятия...
2014-04-04
Ответить

Алексей Паршиков Дмитрий Забиров
# 35380202
Спасибо Димон. Мне как атеисту - понравилось это - В расширительном смысле святое также может означать высшую степень благородства и нравственной чистоты в человеческих действиях или мыслях, как-то: святая цель, святая правда, святое дело, святое братство, святой долг. Из него и исходя - кто из двух представленных персонажей святой? Или к религии общечеловеческие ценности не относятся?
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35380476
Леша, я не являюсь духовником ни того ни другого, так что даже предположить не могу. Что о взгляде со стороны - у обоих есть поступки достойные уважения, как наверняка (все мы грешны - безгрешен только Бог) наверняка у обоих есть и то чего можно постыдиться. А вот как они выглядят с точки зрения Бога? Тут простите я даже судить не дерзну...
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Дмитрий Забиров
# 35380506
Хотя если человек атеист - то он Бога отрицает, так? Наверняка из за этого качества ближе к Нему не станет...
2014-04-04
Ответить

Алексей Паршиков Дмитрий Забиров
# 35384937
А я и не стремлюсь, как думаю и не стремится к этому миллиардер Баффет. . Ценю людей за поступки, а не за их принадлежности к какой либо религии, национальности или классу.. Поступки Гундяева не соответствуют ни морали, ни вере, которую он якобы исповедует. А вот поступок Уоррена Баффета заслуживает уважения. И у меня почему то есть уверенность, что у него будут продолжатели. И уже есть.
2014-04-04
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35419742
В чем? В благотворительности или в атеизме?
2014-04-06
Ответить

Алексей Паршиков Дмитрий Забиров
# 35433609
И в том и другом. Атеист Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд. В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины их состояния на благотворительную деятельность.
2014-04-06
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35437877
Интересно скольких эти ребята пустили по миру, что бы заработать свои деньжищи? Ну теперь и поразвлекаться можно. Если на все это бабло например накупить икры - все равно за всю жизнь не скушаешь...
2014-04-06
Ответить

Алексей Паршиков Дмитрий Забиров
# 35440065
Да не только Вы, но и весь мир развлекается и работает благодаря буржуинской деятельности одного из них. Кстати моя невестка работает в компании "Мйкрософт" в Москве - клерком. Оклад 50т р. Когда рожала ребенка, медицинской страховкой предусмотрен персональный врач и 100% зарплаты сохраняется до года, дальше20% до трёх лет. Вот буржуин проклятый, что удумал. Повременили бы Вы с подобными суждениями. Лучше посчитайте сколько старушек из нищенской пенсии в церкви несут. А ведь богу деньги не нужны. В чьих карманах они оседают?
2014-04-07
Ответить

Дмитрий Забиров Алексей Паршиков
# 35501397
"Кстати моя невестка работает в компании "Мйкрософт" в Москве - клерком" Ага!!! Да вы член капиталистической "банды")))))) Все с вами ясно!
Старушки несут? Значит им для чего то это нужно. Верно?
Вчера ко мне подошел человек (я был в центре - 10 км от дома) изложил свои обстоятельства, я ему отдал последние копейки (могло получится что после этого до дома пешком - но слава Богу обошлось). Считаю что был прав (хотя возможно человек меня и одурачил - хотя вряд ли). Очень понимаю этих старушек. Благослови их Бог.
2014-04-09
Ответить

Алексей Паршиков Дмитрий Забиров
# 35507966
Не! я не член банды. Я свёкр, пущенной по миру проклятыми капиталистами.)) Случай произошедший с Вами ни как не вяжется со старушками. Со мной такие случаи тоже бывали. Вы совершили нормальный поступок - помогли ЧЕЛОВЕКУ. А бабушек просто одурачили, и они помогают набивать мошну попам, а уверены, что помогают богу.
2014-04-09
Ответить
Показать 15 ответов
Свернуть ответы

# 35399188
ХАХАХА, ВОТ ВАМ АРГУМЕНТ. НЕ ТО, ЧТО КИРЮХА, КОТОРЫЙ ВСЕ ПОБИРАЕТСЯ, НЕСМОТРЯ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ЕГО И КОРМЯТ И ПОИТ ЗА СЧЕТ НАС.
2014-04-05
Ответить