Не на ту лошадь ставите, господа либералы.

Тут мне недавно попались на глаза несколько публикаций на тему предсказаний будущего. Почитал, заинтересовался, поискал материал на эту тему и сделал вывод: у США нет шансов. Посудите сами. Предсказатели и ясновидящие Дэннион Бринкли, Росс Петерсон, Джин Диксон, Зияд Сильвади, Эдгар Кейси, Чет Б. Сноу, Рут Монтгомери, Майкл Гордон Скаллион, Джон Ранинг, Том Декарта и многие другие сходятся в одном: на территории Северной Америки произойдут ужасные катаклизмы, в результате которых погибнет значительная часть населения континента. Многие говорят о трагедии, вызванной вулканической деятельностью.

И вот появляется следующая информация:

Супервулкан в заповеднике США проявляет активность

Йеллоустоун, землетрясение 31 марта 2014 стало мощнейшим за 35 лет. Подземные толчки не привели к жертвам, однако заставили понервничать. На территории Национального парка Йеллоустон в американском штате Вайоминг произошло самое мощное с 1980 года землетрясение. Его магнитуда составила 4,8, сообщает Геологическая служба США.

Подземные толчки ощущались и в городах Вест-Йеллоустон и Гардинер штата Монтана. С 27 марта 2014 года в Национальном парке зафиксировано уже 25 землетрясений. В бассейн гейзеров Норрис отправились специалисты, чтобы определить состояние гидротермальной системы. Йеллоустон находится на северо-восточном краю равнины реки Снейк, гигантской арки, вырезанной в горах, которая прослеживает путь Северо-американской тектонической плиты через центр активности земной мантии за последние 17 миллионов лет. Современные пейзажи парка отражают последние проявления активности этого центра, расположенного тут совсем близко к поверхности земли под земной корой.

 

Супервулкан Йеллоустоун готовит удар?

Животные часто чувствуют приближение беды за несколько дней. Йеллоустонский национальный парк: Массовое бегство бизонов. Они спускаются с гор на дорогу и бегут, как черт от ладана. Супервулкан Йеллоустоун готовит удар?

 

Специалисты призвали жителей Южной Калифорнии готовиться к разрушительному землетрясению

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Жителей штата Калифорния призывают подготовиться к разрушительному землетрясению и выживанию в экстремальных условиях.

29 марта Геологическая служба США зафиксировала движение земной коры магнитудой 5,1, после чего в округе Лос-Анджелес произошло более ста повторных сейсмических толчков меньшей интенсивности.

Обошлось без жертв и разрушений, незначительные повреждения получили дома, находящиеся в эпицентре - городе Ла-Хабра. Жители города сравнивали ощущения во время толчков с сильной турбулентностью, жалуясь на головокружения.

 

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Южной Калифорнии

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло недалеко от Лос-Анджелеса

У побережья Калифорнии произошло землетрясение магнитудой 6,9

 

Специалисты в этой связи обратились к калифорнийцам с призывом отнестись ответственно к произошедшему. "Мы должны быть готовы к масштабной катастрофе и держать в голове сентенцию: "Не если, а когда", - заметила сотрудник Геологической службы Люси Джонс.

 

По ее словам, виной всему служит разлом Пуэнте-Хиллс, и землетрясение магнитудой 7-7,5 может привести в движение земную кору. Увеличение разлома при развитии самого плачевного сценария может привести к гибели от 3 тыс. до 18 тыс. человек, ущерб превысит $250 млрд.

Более подробно о предсказаниях будущего США можно почитать здесь:

http://isi-2012.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html и

http://www.prorokonline.ru/news/2013/04/01/prorochestva-o-ssha.html

А теперь предсказания о будущем России:

http://www.edgarcaysi.narod.ru/predskazaniya_orossii.html и

http://www.lagna.ru/int/pred-rus/

  Есть над чем задуматься, господа либералы. Может быть, не на ту лошадь ставите, господа?

Использованы материалы:

http://www.e-news.in.ua/video/5862-supervulkan-v-zapovednike-ssha-proyavlyaet-aktivnost.html и

http://www.e-news.in.ua/in-world/4729-supervulkan-yelloustoun-gotovit-udar.html

http://www.e-news.in.ua/news/5869-specialisty-prizvali-zhiteley-yuzhnoy-kalifornii-gotovitsya-k-razrushitelnomu-zemletryaseniyu.html