41-летний житель Лысьвы из-за долгов по кредитам свёл счёты с жизнью

41-летний житель Лысьвы из-за долгов по кредитам свёл счёты с жизнью

Судебные приставы сегодня должны были выселить из дома за долги по кредитам семью с тремя детьми. Но не успели. Накануне  41-летний глава семьи поджег дом и повесился на электропроводе в гараже.

Семья успела вывезти из дома по улице Лермонтова мебель и все движимое имущество. Утром в среду хозяин оставался там один. Соседи заметили огонь и позвонили в экстренную службу. Пожарные приехали около 9 утра и быстро потушили пламя, которое успело охватить только гараж и надворные постройки.

Сам кирпичный одноэтажный дом 8х6 метров, который погибший построил своими руками, не пострадал. Дом был залогом по кредиту, и теперь, несмотря на смерть главы семейства, скорее всего он перейдет коммерческому банку. Тело мужчины, повесившегося на электропроводе, нашли в гараже. В доме была обнаружена предсмертная записка, в которой он признает, что поджег дом и решил свести счеты с жизнью. Следственным отделом по городу Лысьва СУ СК поводится проверка всех обстоятельств трагедии.

Юрий СОФОНОВ