Украина понесла тяжёлую утрату!
Работники правоохранительных органов пока никаких подтверждений или опровержений не предоставляют, передает «Пресса Украины».
По предварительной информации Музычка похитили неизвестные на трех автомобилях.
«Около 12 ночи неизвестные зашли в кафе "Караси", которые приехали на трех микроавтобусах "Фольксваген" - двух черных и одном белом. Далее они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычка. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди», - рассказал один из очевидцев.
По слухам милиционеров, работающих на месте инцидента сработала русская диверсионная группа.
Один из прокуроров Ровно рассказал, что выехал на место происшествия по сообщению об убийстве Александра Музычка. На месте работают журналисты, между тем к месту преступления их не пускают.
Как уже сообщалось, 13 марта Александр Музычко на своей странице в социальной сети разместил запись:
«Руководство Генпрокуратуры и МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захват и выдачу меня России, для того, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Мы владеем на 100 % достоверной информацией.
Это мое обращение прошу считать официальным обращением в СБУ Украины.
Обращаюсь также к своим собратьям, ко всем украинцам, националистам-патриотам: я не боюсь смерти и живыми не сдамся! Пусть мои враги не надеются, что уничтожив меня, они будут спать спокойно. Мое место займут другие патриоты, которые продолжат нашу борьбу».

Такая потеря, ой-ой-ой!
Комментарии
Пять месяцев спали и вдруг проснулись!
Однако приговор чересчур жесток: высшая мера за злостное хулиганство, пускай даже с незаконным ношением оружия ...
Но вот это прокуратура, российской бы прокуратуре так работать - Россия по коррупции была бы самой чистой страной в мире!
Может быть, предложить всем украинским работникам прокуратуры перейти на службу в российские органы охраны правопорядка, а то российские правоохранители коррумпированы вдребезги и пополам!
Но как они его уделали: не иначе как с Моссадом проконсультировались - щас вся украинська власть по норкам затаится или в пиндостанское посольство побежит за грин-картой! ;-))
Комментарий удален модератором
Собаке собачачья смерть.
У него счёт перед русскими вообще неоплатный только за зверства в Чечне. Этого больного на голову садиста "почему то" не грохнули "кремлёвские" за реальные преступления против русских, но "соратнички" слили сразу же, как только тот зарядил новый Майдан.
Тупица. Типичная укровская тупица. С диагнозом шизофреника. И радоваться нечему. Эту мразь нужно было заживо гноить по шею в сортире, пока оно бы само не издохло... лет через тридцать...
Фоторепортаж с места убийства Сашка Белого
http://uapress.info/ru/news/show/19571
.
Вот там и станет всё ясно и про лом и про всё остальное..
Вчера только опубликовали ВОИНСТВЕННЫЕ речи Дамы с косой и её бахвальство в своем аккаунте в Twitter:
- "Привет ФСБ:) Извините за нецензурное"
===
Ну что, - ХОРОШИЙ ей привет передало ФСБ )))
Лично я в ТАКИЕ совпадения НИКОГДА не верил ))
Иначе мусор страну развалит.
Но СОВПАДЕНИЕ явное...
Вот Яроша когда уберут....
Это будет хорошая операция..
результаты опознания....-это убит некто....,
по комплекции, похожий на музычуку...
Нет тела...- нет дела....!
А как бы ..хотелось..., чтобы Рамзан ..порУлил...!!!
http://lifenews.ru/news/129873
Только что останется от неё, если от России "выжженного места не останется"?
его это...или не его морда лица...!
Нет чёткого изображения лица...., и протокола опознания...,
значит ....возможно это и не он...!!
Будет официальная информация....-увидим....м.б.его,
как М.Борман..., в Парагвай сбежал...?
всё же музычуку..., но выражения его морды лица так нигде и нет....,
да ещё появилась от них же версия, что он ... самострел...!!!
А всё остальное политигра..
В стране бандеровцев когда-то был организован теракт по устранению гаулейтера Коха - правда, попался Ильген. А во Львове Пастухов и Кобеляцкий во время бомбежки устроили массовый отстрел высокопоставленных офицеров вермахта прямо на львовском вокзале.
История отряда Медведева гораздо больше и интереснее, чем обычно считается.
Еще кто кого чему научит.
Убрать...Разве что очень уж сильно выпендриваться станет. Как Сашко
Фома неверующий
Из Библии.
В Новом Завете (Евангелие от Иоанна, гл. 20, ст. 24—29) рассказывается о том, как один из учеников Иисуса, апостол Фома, не поверил вести о воскресении распятого Христа и сказал: «Если не увижу на руках его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра его (римский солдат своим копьем проколол распятому Иисусу Христу грудь, чтобы быть уверенным в его смерти.- — Сост.), не поверю».
Тогда Иисус обратился к Фоме со словами: «Подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим...»
DJМишель Комдесю
СКЕПТИК НАЗАВЖДИ
Irena Bushman
Александр Ожегов
Tatyana Pudalova
Boris Margulis
Союз Рабочих
神 風
starik mnl
Волшебник Гудвин
Александр Стойка
Евгений Копылов
беспощадный гуманист
Александр Трухин
sam mathew
Alexander Zolotarev
Ариадна Афинская
ефим гофман
Иоанн Креститель
аллык марадона
Аарон Моисеевич
ирина кобзева
Юрий Кононенко
Николай Яцков
Екатерина Иванова
Улисс Скарамуш
Михаил Андреев
жИРИК жИРИНОВ
Игopь Koндpaшoв
Сергей Полегенько
Николай Эленберг
Le Comte
Дмитрий Прозоровский
Stepan Петров
Массовик Затейник
В и х р ь Космический
ламца-дрица
ЦА - ЦА ! :)
Конечно, это свинство, как он себя вёл с прокурором - гос.обвинителем.
Любая власть за такое должна посадить на полную катушку.
Комментарий удален модератором
Бондаренко - это же овощ!
Я с ним даже и не спорю ...
Комментарий удален модератором
Скоро сраться начнут.
я почти тоже самое написал. ;)
козёл ты...
"Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил Доний.
Следующий!
Все здесь... в рейхстаге.
бить прокуроров не кошерно - вот и ответ, имхо.
однако же разговору больше, про понты)))))
так шта - вполне... фысыбы - подсобило. :)
а так - дохлый, что с него проку, кто шмякнул, не понятно...
разве токо с целью бандюков между собой стравить.
Свои и отправили на долгожданную встречу.
Как говорил библейский Еклессиаст: не думай, что ты самый сильный - найдётся сильнее тебя.
Эккл 6:10 Что существует, тому уже наречено имя, и известно, что это - человек, и что он не может препираться с тем, кто сильнее его. :-))
(Исаия 17:14)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вполне годится!
а это не липа?!
Комментарий удален модератором
Кандидат в президенты Украины призвал «підняти на вила всіх москалів»
Он их впервые в руки взял?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Собаке-собачья смерть ! Хотя бы за чеченские его "подвиги" против солдат российских федеральных войск !
http://uapress.info/uk/news/show/19571
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/1441/content/2622605
Кто следующий? Ярош? Или главный майдановский придурок?
Или призывавшая русских "мочить" ядерным оружием?
1. "...по слухам милиционеров, работающих..." - милиционеры честнейшие люди а не базарные бабы и слухов не распространяют.
2. "...зашли в кафе "Караси", которые приехали..." - кафе Караси никуда ни начём не приезжали, а там стояли и стоят до сих пор.
3. "...избили Саню Музычко и его ..." - это старое увлечение.
4. "...русские спецслужбы на одном белом и двух чёрных..." - русские спецслужбы ездют всегда на одном белом, одном синим и одном красненьком.
...с номерными знаками " Ъ".
Слава спецназу и ... .
Сашко Билый - отвоевался.
В общем, только хорошее или ничего...
Комментарий удален модератором
Значит - Турчинов, с американцами?
Билый их сильно дискредитировал, да и подчиняться им, как и многие другие украинские "штурмовики" не хотел. Вот они его и "зачистили" !
мне бы согрело душу если это - работа ФСБ. :)
Комментарий удален модератором
Как только Моссад не приплели...удивительно.
P.S. Как в старом советском анекдоте:"Во всём виноваты евреи и велосипедисты! - А причём тут велосипедисты? - А причём тут евреи?"
Правый сектор скорбеет и сердце наполняется иадом... )))
я думаю -ето будет карчинскый.
------------------
или йарош.
типа, ответка.
низкоградусное))))))))))
принято)))
или включить оные в ставку нА спор. :)
-----------------------
в духе гельмана... хыыы... :)))
Комментарий удален модератором
----------------------------------------------------------
Это теперь юмор на Украине такой? Такая потеря, ой-ой-ой!
Комментарий удален модератором
Убрался из активного эфира в подполье, инсценировкой своей смерти... Теперь Яроша будут прятать, и претензии к Западу о "поддержке фашизма" сразу прекратятся. Что ж хороший ход.
А если серьезно...то не очень-то я и верю в эту смерть, особенно с учетом упомянутого заявления. Все, как в сценарии написано....Мне кажется, Сашко просто , прихватив все то, что успел нахапать, свалил в ЕС, не дожидаясь, когда туда официально войдет вся Украина. Возможно, сделает сейчас себе пластику на лице, а может даже делать не будет, просто спрячется где-нибудь в тихом, малонаселенном европейском городке на берегу моря.
Он же как-будто специально все время вел себя так, чтобы у многих родилось желание его пристрелить. Поэтому и не верю я, что его на самом деле пристрелили.
мы украинцы вас тоже сочувствуем...черная ,кавказская -русская "нация"....
Это то же ,что назвать русских лицами кавказской национальности...Вам такое понравится?
А в прекрасное весеннее утро Киевляне услышали сию радостную новость.
Ждем таких же новостей о яроше.
******************************************************************************************************************
Российские спецы из ФСБ и ГРУ так грубо не работают !