Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
уходить с таких порталов . Лучше ничего не
придумаешь . А на ответах и вопросах стоит
сплошной мат и зачастую обгаживание всех
Россиян , особенно РУССКИХ .
Сми - рабы своих господ
Нам тоже комми мозги промывали - будьте любезны!
Например.
Комментарий удален модератором
Это правда, но это ещё не вся правда.
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты.
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым.
Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.
Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Речь идет о мытье, что восходит к пониманию сознания человека как чистой доски (tabula rasa).
О необходимости этого думали на Западе где-то в XVIII веке, поскольку возникла задача убрать из головы человека всё то, что не соответствует действительности, и внедрить то, что соответствует.
Но здесь еще сложнее. Дело в том, что brainwashing попало в английский язык как перевод с китайского того, что китайцы обозначали как задачу в работе с американскими военнопленными в ходе войны в Корее в 1950-1953 годах.
В местах их заключения с ними проводили занятия, предполагавшими, что в результате они перейдут на сторону взявших их в плен, и подтверждений тому было много.
Однако потом выяснилось, что, вернувшись домой, американцы публично отрекались от того, что они называли истиной в китайском плену.
Почему? Сейчас пойди проверь.
Так что здесь речь идет о перепрограммировании сознания населения и о его результатах.
С одной стороны, на перепрограммирование тратится много сил и средств, с другой - каждый, при всем при том, решает сам.
по разрушению страны и мозгов нормального народа
и более ничего .