Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Федоровым о послании Президента РФ, о Крыме и Украине, о битве цивилизаций.
- и на - http://www.rusnod.ru/theme3271.html
- Где - Факты, Схемы и Выходы из Порабощения - Колоний России, Украины и СНГ в Мировой Конц-Лагерь!
- и Русские по Сути Элементарные Пути Выхода - НО Только Все-Народно - Хотя Бы Начиная с Понимания!!!
- и на - http://kobtv.narod.ru/lector/efimov-list.html
- Где - Не С-Ложные - Выходы России - от Дани и Стерилизации на 1% Территории - Много-Детным Народам! - Как - Элементарно-Минимальный Лик-Без - от Кухарки до Мировой "Элиты" - для Выживания России как - Её Рас-Селение, а пока на 1% Живём из Чего - и Рождаемость и Здоровье Нации; - Выход из Рабства "Мирового Братства" Банкиров - и Все Остальные Не-Обходимые Направления к Рас-Цвету Нации!!.. - При-Со-Единяйтесь и Советуйте!!..
Война цивилизаций
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Федоровым о послании Президента РФ, о Крыме и Украине, о битве цивилизаций.
Дата: 20.03.2014 18:21:21 / Тэги: федоров, нод, Украина, Война цивилизацийПОДРОБНЕЕ ->>>
Взбунтовавшаяся Русь
Дата: 18.03.2014 22:32:07 / Тэги: федоров, нод, РусьПОДРОБНЕЕ ->>>
Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe ; http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ
Комментарии