Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Юля уже начала раздавать предвыборные популистские обещания.
Интересно - каким образом она в ближайшее время вернёт Крым Украине ?
С помощью внеземных технологий ?
И эта дура рвётся к власти...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
реж. А. Балабанов, х./ф. "Жмурки".
+)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Невозможны выборы в несуществующем государстве.
-обещали закачать последний концерт эйси-диси!
Не надо бы этой сучке подыгрывать, коль скоро хохлы нам не чужие и дерьма им не желаем.
Не занимайтесь, сударыня, болтологией, хотя женщинам это присуще.
Когда разовьете свой головной мозг до хотя бы стандартного уровня, тогда и получите серьезный разговор, а пока что марш выносить мусорное ведро. )))
Во всех войнах, во всяком случае последние 300 лет, к нам приходили, но от нас уползали. Не дай Бог пиндосам и НАТЕ вступить на нашу землю - получат не только по сусалам...
У вас есть для этого аргументы, или вы, как и эта мадам выше, просто брякает , что в голову сбредёт ?
Комментарий удален модератором
Видишь, они уже не со мной мои кости моют, а друг с другом. Бедные дрочилы! Посмотрим, удастся ли им кончить. )))
- я так и не увидел ответа ....
Не к вам приходили, а вы лезли.
Откуда пошла земля русская? Не из Московского ли княжества-пятачка? )))
Почему ? - я думаю, что вы догадываетесь.
Так будете кланяться и повторять вопрос на полусогнутых? )))
Это ответ на мой комментарий выше ( посмотри на мой коммент выше твоего, а то не поймёшь о каком идёт речь ).
Если нет, заткни фонтан или направь струю своим братьям по разуму. Им интересно услышать ваше мнение о Великолепной Эшли, мне - нет. )))
В твоём случае поможет только трепанация черепа или пересадка головы.
А лучше , валили бы вы все , либероидные мутанты, в гейропу или пиндосию, в России вам , один хрен, ни чего не светит.
.
Кем?
Крымским народом?
Крым Украине вернет Россия.
Иной общественный слой предпочитает это http://slovari.yandex.ru/%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ ))))
***
Йуля сама поняла, что сказала?
Предложила поменять старый гадюшник на новый!
Самокритично.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140317/999913661.html#ixzz2wgSGbfNg
Больше коксу, дорогая!!!!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени»...мы - это кто? раздвоение личности?
Отец: Адриан Бандера - греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Роза - типичное украинское имя, а шо?
Мать: Мирослава Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то есть по матери.
Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты.ссылка на maxpark.com
Комментарий удален модератором
Других талантов
не наблюдалось.
Комментарий удален модератором
Что касается Крыма, по-моему поздно пить боржоми.
"Детишки" без родительской заботы разбаловались!
Юля все поставит на места!
Ну а с Крымом - это она погорячилась.
КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, И БОЛЬШЕ НЕКУДА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!!!!!!!!!
Вот молодец Юля. Всегда найдет способ Россию поддержать.
Просто в отпуске была и не в курсе, что Крым уже без нее
вернули исторической родине.
Вопрос в другом сможет ли Юля баллотировться со справкой об условно-досрочном освобождении в президенты.
А с Крымом ей - ФИГА.
Назвала Раду "гадюшником, который надо менять на новый»
гадюшник, где она будет главной гадиной.
==============
просветление в голове у неё бывает-
понимает, что старый гадюшник может сменится только на НОВЫЙ и ничего кроме нового гадюшника при этой банде во власти, из этого набора попадающего во власть не получится.
А когда этот гадюшник с майдана благословляла, слепа была? Но и на том спасибо, что и тебе уж невтерпеж, раз тех, кого благословляла только вчера, уже гадюшником называешь
Только вот недоумение вызывает твоё стремление стать президентом Украины, когда ты такая слепая, дальше своего носа ничего не видишь.
Ну, а чтобы Крым "вернуть", тебе, Юля, знаешь как нужно её народу понравится? :-) Пока же ты, глупая, делаешь всё с точностью до наоборот, чтобы в Крыму тобою детей пугали. :-)
"это вопрос недолгого времени"!