Или чистая правда!
Я не стану упрекать комментеров на этих постах в недалекости, которая присутствует здесь в полный рост. Не буду ничего и предлагать, уверенный в том, что человеком может управлять только его РАЗУМ!
Они призывают Европу одуматься и перестать быть шестеркой американцев - не больше, не меньше. Я просто замечу, что Европа, которую идиоты хотят предупредить об опасности, входит Вся в 20-ку. А это и есть всего-навсего БОЛЬШАЯ АМЕРИКА! Так кого вы собираетесь предупреждать?
И еще одно: мир как стал однополярным после развала СССР, так и продолжает оставаться однополярным вместе с базой НАТО в Ульяновске. Скажу больше, он был однополярным практически всегда! Он подмигивает нам оттуда тотальным выполнением Доктрины, против которой НИКТО ИЗ ЛИДЕРОВ СИЛЬНЫХ СТРАН В МИРЕ НЕ ДУМАЕТ ИЗОБРЕТАТЬ ОРУЖИЯ! Лидеры и народы этих стран, в основном развитых, почти однозначно, как и все мы, если не лукавить, СОГЛАСНЫ с режимами и нормами при них, которые им навязали. Особенно с пунктом в доктрине по уменьшению населения земли. Тем более с лесбиянством, педерастичеством, наркоманией, пьянством, ювенальной системой для детей, взяточничеством не только в слабо развитых странах, с деньгами во главе всего, а не духовными ценностями в душах и так далее. Одним словом с теми бедами множества людей, которые позволяют не только избавиться от них, дегенератов и прочих идиотов, меченых судьбой или рождением от ненормальных родителей, но и благотворно действуют на количество населения в мире. Ведь шарик и правда один на всех и он как Буцефал может не выдержать нормальных совместно с ненормальными. Последних становится все больше по причине прививки им этой ненормальности через смс, выделенных специально вич и прочих забавах для людей недалеких.
Причина здесь одна: люди мечтают быть ЧЕЛОВЕКАМИ НЕЗАВИСИМЫМИ НИ ОТ ЧЕГО ПО ПРИЧИНЕ ЛИЧНОГО ЕДИНОЛИЧИЯ. Такими сотворил их Господь! ЕДИНОЛИЧНИКАМИ ВО ВСЕМ! И с этим не поспоришь. Оттого и распался социалистический строй, даже без пукания от тухлых продуктов и негодной бытовой и прочей техники, так и увяввший в зачаточном состоянии, не могущий распуститься в бутонный коммунизм. Оттого тлеют народы на Кубе, в Северной Корее, Белоруссии, желающие вырваться на СВОЮ свободу из-под рук диктаторов. И не желающие всеобщего блага, для всех одинакового. Скажите, вы сами в это верите, если вы, а тем более ваша жена или ребенок, не желаете быть похожими на других?
Кстати, себе же подобных!
Из этого следует вывод: когда ходите в театр абсурда, не берите биноклей и снимайте свои очки, розовеющие от повальной лжи, льющейся вам на головы ниагарскими водопадами.
Россия и правда приобрела Крым, который ей разрешили приобрести, но потеряла ВСЮ УКРАИНУ! Этого вам мало? Вы как всегда остались на ледяном ветру старта демократии, не начинавшей еще воплощения своих задумок, хотя практически все православные страны УЖЕ под опекой БОЛЬШОЙ АМЕРИКИ! Болгария, Словакия, Греция, Сербия, Черногория, Грузия, Молдавия с другими православными и почти такими же. Теперь Украина, а скоро Приднестровье. А там сочувствующая нам Сирия, непокорный Иран и вырождающаяся Япония. Чем вы ответите на это? Какими демонстрациями?
Если вы даже не понимаете, что происходит на самом деле и млеете от эйфории, что Крым НАШ! Охренели или стали охреневшими за годы соца, или родились охренетыми? Куда вы попретесь через Босфор и Дарданеллы в руках страны, члена НАТО? Что вы можете сделать ракетами в Армении, выплачивая армянам баснословные свои кровные, когда они стоят - не в Ульяновске, там американские самолеты - а ПО ВСЕЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ЧЕРНОГО МОРЯ НА ЮГЕ! ВПЛОТЬ ДО БАЛТИКИ С СЕВЕРНЫМ МОРЕМ на ЗАПАДЕ! И НА АЛЯСКЕ С ЯПОНИЕЙ И МАЛАЙЗИЕЙ НА ВОСТОКЕ! Опомнитесь, вы все выросли на ложных песнях со словами, написанными не иначе садистами. Например: русский парень от пуль не бежит!?... Или: И как один умрем!?,,, Почему не бежит? За что, за кого!?
Я вам скажу: тренируйтесь и дальше в бла-бла, но знайте, все блаблашные места давно расхватаны более изворотливыми. Попробуйте устроиться в Дом-2 или к вечернему Ивану, или к Соловьеву. И послучайте, как заливаются зюгановы, мироновы, не говоря о жириновских - ВАШИ ЗАЩИТНИКИ! Натур-ряльные!
Так что, надейтесь на повышение зарплат не за свой труд, достойный большей оплаты из-за ваших же сокровищ, разрабатываемых НЕ вашим умом и Не в ваши пользы. НО ВАШИМИ РУКАМИ! А из-за благодушного расположения духа своих инородцев евроначхоевцев. И на свою, конечно, прыткость. Ведь тараканов сколько не выводили, а они прыскают себе. В веках.
Комментарии
___________________________________________________________
идиот, автор сего опуса.... точнее просто хам..... хватило прочесть этих строк что бы понять .... автор бандерлог...
Комментарий удален модератором
Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Е.Ф. Лаврентьева
Комментарий удален модератором
15:59
В России создан Крымский федеральный округ
Президент России Владимир Путин подписал указ об образовании Крымского федерального округа. Об этом он сообщил сегодня, выступая в Кремле. Столицей КФО будет Симферополь, а полпредом президента - Олег Белавенцев, гендиректор ОАО "Славянка"."
А что же мы жидко братОв то принимаем? Даже Республикой их не признаем?
Он --- генетический раб!
Ему нужен господин и плётка!
Бандеровец - дуб дерево
И -- африканский баобаб!
К этой дате Киев восстанет вслед за востоком!
Возвышен благотворно,
Но лживостью больной
Летит во мрак проворно.
Плюющий в правды курс,
Не обретёт сознанья,
Свой жизненный ресурс,
Отправив на закланье.
Нормальный гражданин,
Лжи видя экскременты,
Воздел из лжи трясин
Курс истины моментов.
Лучше к нам на заработки, в Магадан!
Он себя считает потерей России... Да блин, потерять бы совсем, такого, да не выйдет ведь...
Конечно проблем приобрели много. И не вовремя.
Но Украину в большей ее частьи - как раз морально приобрели.
А Западенщину кто бы другой взял... Да вот что-то не торопятся их кормить, моральной поддержки не получая от пока еще территориально "своих", ни денежной от запада. Вот и бесятся... Чуют, что настанут голодные деньки...
И тогда Галичина - Польше.
А вот эти земли от Польши - Германии.
http://s020.radikal.ru/i717/1312/16/8c135ec2765c.jpg
От наших каментов?!
Антимайданом будет
Убит во время встречи!!!
Комментарий удален модератором
В Сибирь и на Магадан!;-)))))))))))))))
9-го бандеровцы будут сидеть в схронах в своих четырех вшивых областях и ждать помощи от таких же вшивцев - западных хозяев.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
СКФО-сколько республик?ЮФО,сколько республик?
А тут ОДИН округ и одна республика и город федерального значения-статус ,всяко выше.
Украина в огне!
Не дали ни оружия, ни денег.
Добавить к списку ярышей - обязательно, как главных инициаторов.
Без них не видать России Крыма, как своих ушей!
Комментарий удален модератором
500чел. записалось. 50 чел. уже на Украине у родственников.
Яценюк допускает конфедерацию с Россией (2012 год)
Комментарий удален модератором
А стал Яйценюх!
Первое - для быстрого бега,второе - для схрона.
Гитлер о Украине
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
Сибирь быстро и хорошо лечит и перевоспитывает!
А оно крымчанам надо?
А не ариец!
Наьрел в инете на ролик-Сашко Билый-рожа майдауна и Правого Сектора
http://www.youtube.com/watch?v=ZTRJc16G9s0#t=41
Похоже,что США весь кагал отбросов,мутирующих особей социума,собрала под свои знамена лишь устроить этот украинский бардак под названием майдаун.
Комментарий удален модератором
Украина сама придёт в Россию.
Путин вежливо поможет!
Вот это ,еще тяжелее.Откровенный либерал,абсолютно и окончательно на стороне нацизма,при этом ничтоже сумняшеся обвиняет целый народ.
Так ты еще и зоофил неугомонный!
Ноженьки ему в Москве переломали за попытку провести гей-парад.
Вот и злобствует...желчь изливает.
Да Бог с ним.
"Народе, знай! Москва, Польща, мадяри, жидва — це твої вороги! Нищ їх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!
Я віддав наказ своїм людям все робити для того, аби боротися спільно з німецькими військами проти Росії!
Ми повинні добитися, щоб жодне село не визнавало Радянську владу. Хто підтримує — знищувати до третього коліна!
Наша влада повинна бути страшною. Не залякувати, а знищувати. Нехай з 40 млн залишиться 20. Нічого страшного в цьому немає!
Треба крові — дамо ріки крові!"
Комментарий удален модератором
Запомни это утырок с русским именем и фамилией!
Фашисты тут
И нее скули,пожалуйста,ты меня расстраиваешь.
И размножаются черенкованием, сцуки!
Может 1 или 2 доберутся до Аляски, и то - навряд ли!
Украина их все поглотит..... и за хорошую цену!
А на Западе проблема отбросов и свалок будет решена!
Сегодня с отбросами у них "напряжёнка"!
А тут и бандера-учитель нарисовался....
Русские украинцы НИКОГДА не будут рабами у галичан-бандеровцев!
Запомни это пиндосская маоионетка, раб и слуга Запада!
А тут и бандера-учитель нарисовался....
Русские украинцы НИКОГДА не будут рабами у галичан-бандеровцев!
Запомни это пиндосская маоионетка, раб и слуга Запада!
Выезжай с Австрии на помощь Ярошу ----- хреновые у него дела!
Запад его оружия лишает!!! Скупает подчистую всё оружие у него ---------- новость последнего часа!
Морщинистую и вонючую дупу.
Миллионами могил, которых, усеяна русская земля.
Татьяна Хвостенко(Лешенок)
21:48
Никогда мы не будем братьями! (стих Анастасии Дмитрук)
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ
Ни
по Родине, ни по матери.
Духа
нет у вас быть свободными.
Нам
не стать с вами даже сводными!
Вы
себя окрестили старшими?
Нам
быть младшими да не вашими!!!
Вас
так много, а жаль БЕЗЛИКИЕ!
Вы
– огромные, МЫ – ВЕЛИКИЕ!!!
А
вы жмёте, всё вы маетесь,
Своей
завистью вы подавитесь!
Воля
– слово вам не знакомое,
Вы
все с детства в цепи закованы!
У
вас «дома» молчание – золото,
А
у нас жгут коктейли «Молотова».
А
у нас, зато кровь горячая.
Что
ж вы нам за родня незрячая?
А
у нас всех глаза бесстрашные,
Без
оружия мы опасные.
Повзрослели
и стали смелыми,
Все
у снайпера под прицелами.
Нас
каты на колени ставили,
Мы
восстали и всё исправили!
И
зря прячутся крысы – молятся,
Они
кровью своей умоются!
Вам
шлют новые указания,
А
у нас тут огни восстания.
У
вас царь, у нас – ДЕМОКРАТИЯ!!!
НИКОГДА
МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!!!
Сибирской тайги!
И бандеровское поверие!
Бандеровцы бывают разные...
Олег Горбунов Ру
Бандеровцы бывают разные,
крутые есть, и есть несчастные,
есть с шевелюрою, бывают лысые,
брюнеты есть, и белобрысые.
Бывают скромные, и есть бесстыжие,
Но чаще хитрые как лисы рыжие,
И вундеркинды есть, и беспризорники,
И прокуроры есть, и уголовники.
Там журналисты есть, и есть политики,
И диабетики и сифилитики,
Там есть отважные, но есть трусливые,
есть флегматичные, а есть спесивые.
Там есть сангвиники и меланхолики,
И униаты есть, и есть католики,
Там есть толковые, но есть и глупые,
Там есть культурные, а есть и грубые.
И старики там есть, но есть и школьники,
Есть педагоги, менты, и дворники,
Бандеровцы бывают разные,
Но без НАМОРДНИКА они опасные.
Устроят без труда!
Задавать неприятные вопросы....
Поступают проще - используют стереотипы
Раз, два, три.....но не постоянно!
Россия воевать с братушками не собирается, западный пропагандон!
Это бандеровское стадо, дивизия СС "Галичина" воюет с собственным народом, геббельсовский лжец!
Потому и восстал Крым, восстал восток, восстанет и Киев!
Россия - миротворец, а не агрессор!
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
За 60 лет в Украине родилось и выросло ТРИ ПОКОЛЕНИЯ.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
За 60 лет в Украине родилось и выросло ТРИ ПОКОЛЕНИЯ.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
усский------- клоняра гусская из Антисоветской лиги!!!
Пропагандон Госдепа промывай мозги у бандеровцев! Русских на гоп-стоп не возмёшь!!!
Обращайся к немцу Гектору Гизи и он объяснит тебе, как ФРГ аннексировал ГДР, утырок пропиндоссккий!!!
усский------- клоняра гусская из Антисоветской лиги!!!
Пропагандон Госдепа промывай мозги у бандеровцев! Русских на гоп-стоп не возмёшь!!!
Обращайся к немцу Гектору Гизи и он объяснит тебе, как ФРГ аннексировал ГДР, утырок пропиндоссккий!!!
Хорошего же вы о них мнения...
Что по мне, так я бы и не брал бы этот Крым...
И рассуждаю всего лишь в свете того, что уже свершилось... Кто в этом свете как выглядит.
На самом деле на волне какойто тадости "ой крым наш! ур-ря! " мы залезаем в такую глубокую задницую...
Но деваться некуда, не брать его России - было еще невыгоднее... Так что я повода для торжества не вижу...
Комментарий удален модератором
Лозунг один : Россия! Путин! Аресты русских каждый день.
СБУ т Наливайченко это филиал ЦРУ на Украине.
Бандеровцы никогда не были друзьями для русских.Их никто не делал врагами России.Они такие от рождения.
Не надо их переучивать или уничтожать. Просто надо огородится от них.Пусть живут как хотят,а не лезут со своим Бандерой на Юго Восток.
у нас тут огни восстания.
Поджигателей изолируют от общества.А то они могут не только Украину спалить,но и до соседей добраться.
Куда мировое сообщество смотрит?
Будут ,,скорбеть" 8 мая.
И горький конец
Комментарий удален модератором
Это бандеровское стадо, дивизия СС "Галичина" воюет с собственным народом, геббельсовский лжец!
Потому и восстал Крым, восстал восток, восстанет и Киев!
Россия - миротворец, а не агрессор!
С хохлами я всегда нес только БРЕМЯ!
То газ им подавай, а то металл.
Взамен же Брежнев иль Хрущев, Ну, блин, завал!
И на хрен вы нужны нам, тупорылые,
Под игами без счета опостылые.
Татары, шведы, ляхи и литва,
И турки с немчурою, и русва!
Мозги давно сползли уж на бекрень.
Осталось наводить тень на плетень.
От рабства и от страха. От кандал
Освобождать полонцев Я УСТАЛ!
Комментарий удален модератором
Да это адепты США промывают мозги у населения!
Из чёрного делают белое и наоборот!
Крым - восстал!
Восток Украины ---------- восстал!
А пропагандисты от США и бандеры моют мозги несуществующей агрессией России, прикрывая восстание населения востока и юга Украины!!!
Вернулся Крым сам, без агрессии и насилия, со стороны России!
Также мирно вернётся и Украина!
Киевское бандеровское стадо не доживёт и до мая!
Восстанет и Киев!!!"
Что-то он сильно теряет, в случае поражения бандеровцев.
Странно ослу - дураку ясно, что будет дальше(гибель России), а умным не ясно!
Всё, что творится на Украине, это "творчество" запада, оплота фашизма США, поэтому не стоит уповать на демократическое разрешения дел на Украине. Так запад подталкивал Гитлера на войну с СССР. Сейчас делает тоже самое через захват власти украинскими фашистами-бандеровцами. Фашизм США и НАТО создаёт на Украине фашистское националистическое государство под жестким его контролем, для дальнейшего уничтожения России. России надо принять меры для немедленного устранения лидеров правого сектора и всех тех кто захватил власть на Украине. Помогать всеми средствами сопротивлению нацизму на Украине. Расширять его за счёт и тех, кто унижен и гоним бандеровцами начиная от военных и кончая бизнесменами. При кровавой ситуации в вести войска добровольцев в восточную и южную часть Украины. Если будем подчиняться угрозам запада, то гибель России неизбежна. США и НАТО лицемеры и лжецы верить им,это значит вести страну к гибели
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Передай клоняра эсэсовская проклятия Бандере, Шухевичу, Гитлеру, Сашко Билому.......и всем твоим подельникам!
Там и командуй!
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
Но все жидомутанты похожи друг на друга,хотя бы тем,что при вышеупомянутом потряхивании
с пейсов вылетает типичная перхоть.Странно,что не употреблено слово СОВОК.Ну это так.
Антимаскировка.Между тем "Далекость жидомутантства" - это один из старательно взращиваемых мифов.Перестаньте принимать злобный сарказм и хитрость за ум, хуцпу и назойливость за решительность и смелость - получите не просто обычную статистику, а гораздо хуже.Абсолютная и однополярная далекость от человека разумного и теснейшая
близость к золотушной лихорадке.Пока тараканьи бега жидомутантов в апогее,каблук
пролетарского башмака не дремлет.Готов выполнить свою вторичную функцию по
умиротворению жидомутанства-т.е. оформить абзац.Ибо абзац,по германски каблук.
Вот в чем загвоздка!!!
Кто - человек!
Кто - ман...шка!!
Это - ледоруб.
Не подскажешь,как его правильно заточить?
Ну если уши осла эти трое,то кого то явно не хватает. Яроша?
Тогда следует найти морду осла,спину,задницу и хвост с копытами-предлагается -Коломойский,Порошенко,Тарута и Тимошенко.Кто из них кто ,чутьпопозже узнаем,если сами себя не перегрызут.
http://www.youtube.com/watch?v=ZTRJc16G9s0#t=41
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Мысли скачут.
Да не в ту степь..
Ни ума у них, ни преград!
Они бегают шоблою с сайта на сайт
И трындят, и звездят...
Комментарий удален модератором
Балуемся иногда...
И ышшо крестиком вышивать могём... :)
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
История живет по своим законам,
и тем, кто в нее не вписывается,
не везет фатально..
Зачем-то пассажирские самолёты сбивали.
Ну, не идиоты ли?
Такие расходы, когда можно было только доходы иметь.
Сами себе свинью подложили. И всем подосрали.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Но лучше бы Ю.Иванов перепечатывал чужие, но умные статьи, чем пытался выдать что-то свое.
Не получается.
Такую хрень и комментировать неудобно.
Или может с жителями Прибалтики общались?
Судя, по Вашем комментам - вся Ваша информация о "нормальной" жизни там взята с их же сайтов в Сети.
А фактом является то, что население резко сократилось за счёт тех, кто отправился на заработки в ЕС и не собирается возвращаться обртано.
А это (между прочим) люди наиболее активного и работоспособного возраста.
То есть их дети уже в Прибалтику ТОЧНО не вернутся...
А амеры выразили уже свою озабоченность.))
Нормально живёт, понятие для всех одно - иметь нормальный достаток позволяющий людям вести достойный человека образ жизни. Такой, как у европейцев и других жителей развитых стран.
Много времени провожу в Европе, но только когда приезжаю обратно в Австралию, чувствую себя хорошо - когда это настолько далеко от России, арабов и прочего...
они газировкой ловко торговали на улицах южных городов.А теперь приходится руководить Украинами разными,на Болотную тащиться,докладывать ЦРУ.Суета.
Не полупустая и не полуполная суета.А Путин появился,так и вообще-Пустое занятие.
Белые и красные. А на месте освобождённой от населения земли поселятся миролюбивые китайцы.
Автор даже не соображает, что проповедуемое им единоличие и абсолютная свобода на самом деле - синоним вседозволенности.
Личная свобода человека заканчивается на кончике носа другого человека, и если ты хочешь, чтобы на твою свободу не посягали, то ты не будешь сам посягать на чужую свободу и поневоле заключишь с другими людьми то, что Руссо называл общественным договором. Без таких межличностных договоров воцарится право сильного. А тогда, автор, готовься к тому, что найдется более сильный, чем ты, который, чтобы потешить свою свободу, попрет твою ногами в железных сапогах.
Украинцы постепенно осознают, что от этого майдана особых милостей ждать не придется, и тогда постепенно выдавят их по домам. Сами активисты перебесятся, когда захочется кушать, а грабить будет негде, и возьмутся за ум. А дальше - строить, строить и строить. Задача России - принять активное участие в строительстве, причем со всеми скидками для украинцев, вплоть до бесплатного газа. Одновременно надо добиваться, чтобы условием для принятия Украины в ЕС была политическая стабильность, и чтобы таким условием не был отказ от вступления в таможенный союз.
Исконно польские, румынские и венгерские земли необходимо вернуть хозяевам.
Да и Центральная Украина заслужила быть самостийной.
А исконно русские земли - вернём себе, разумеется.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Денег нет, казна пуста, власти нет, в стране расцветает бандитизм, золотой запас вывезли в США.... Это что за страна? Это не страна, а ЧП.
Запасаемся попкорном и к телевизору! Веселуха началась!
А в отношении всего остального - не надо драматизировать - у нас еще есть ядерное оружие. Забыли? То-то же!
Комментарий удален модератором
========================================
В другом случае потеряла бы Украину вместе с Крымом. Хотя благодаря Ельцину и Кравчуку, она потеряла её еще раньше.
Евросоюз, Канада, Австралия, штаты, самая большая семёрка просто навязывают Крым Путину:"Возьми!!! А не то обидимся!!!"
За 60 лет в Украине родилось и выросло ТРИ ПОКОЛЕНИЯ.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
(переведите, кто может, на украинскую мову).
- Допустим, вы уже уничтожили всех вам неугодных. Так. Вам, оставшимся, будет нужна еда, одежда, тепло, машины, приборы и др. Кто должен это для вас делать?
Ответьте, пожалуйста, старику. Спасибо.
Комментарий удален модератором
Бандеровские Буратины скоро сами в своих кошельках всё сосчитают!
Сала Украине! "Хероям" Сала!
Вовец, скажу тебе крамольную мыслю.
Крамольную, ибо я - москаль. Оккупант, шавинизд и фошизд, в общем...
Так вот:
Если бы ваши "Гхерои", которым вы с упорством дэбилов желаете "Сала!", если бы Мазепа, Бандера, Шухевич и "иншие гхерои" вдруг воскресли, то знаете что бы они сделали?
Повесили бы на ближайшей осине кодлу придурков, разваливших Украину: Яйценюха, Кличку, Тягнибыка, Йулю Тимашенку, Яроша, Саньку Билого...
Комментарий удален модератором
Ты - просто пустота.
Сидел?
Расскажи нам, как ты в камере шишку держал.
Он никому не скажет -
Как обе щеки надувал
Как пятой точкой рисковал...
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Уже.
Очевидно, осины в округе не нашлось.
Плод чего?
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
Референдум ОДНОЗНАЧНО показал,что люди не забыли свою настоящую РОДИНУ - Россию.Если провести подобный референдум по-регионно,то тот же выбор сделает и большинство областей Украины.
Война между Украиной и Россией невозможна,но война с бандеровцами и их либеральными союзниками вполне вероятна и даже неизбежна.Но они враги не только России,но и Украины.Победив эту мерзость Россия и Украина станут только сильнее.
Как можно потерять то, чего никогда не было.
УССР это территория в пределах СССР.
А Украины как государства так и не получилось.
Страна 23 года распродавая добро времен СССР влезала в долги.
Страна неспособная себя прокормить?
Это страна?
Нет это сборище халявщиков, которым все должны и во всем виноваты!
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
УКРАИНА!!
Украинец кто такой?
Гуцул?
Лемок?
Русин?
Галичанин?
Волынец?
Казак с Дона?
Учим матчасть, потом определяемся в терминах, а затем попробуем поговорить на ФАКТАХ!
Сергей Морозов
Рейтинг: 549
Откуда вынырнул Серенький?
Тролим полегоньку?
Комментарий удален модератором
Он содержит свой гарем в 48 человек.
"Народе, знай! Москва, Польща, мадяри, жидва — це твої вороги! Нищ їх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!
Я віддав наказ своїм людям все робити для того, аби боротися спільно з німецькими військами проти Росії!
Ми повинні добитися, щоб жодне село не визнавало Радянську владу. Хто підтримує — знищувати до третього коліна!
Наша влада повинна бути страшною. Не залякувати, а знищувати. Нехай з 40 млн залишиться 20. Нічого страшного в цьому немає!
Треба крові — дамо ріки крові!"
Комментарий удален модератором
Просто, уже пора твой острый, как бритва язычок применить по прямому назначению
Начать им брить пиндоские просаки, промежности, сфинктеры и яйца.
У тебя это будет получаться отлично.
Он же у тебя - как бритва?
К тому же, это привычное, уже много раз примененное искусство и занятие подельников твоих и твое.
Ты доказал, что ты виртуозно владеешь всеми приобретенными навыками.
Ты достоин!
В качестве бонуса - сухой паек и памперсы.
Старайся.
Тренинг с братцами Кличко?
Это все,на что ты способен,дегенерат лесной? Иди долби дупло в своем бандеровском лесу,дятел кастрированный,оно тебе скоро понадобится,чтобы прятаться от русских.
Этим людям насрать на историю. Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Комментарий удален модератором
Героям Беркута Слава!
Беркут пидёт, порядок наведёт!
Героям Беркута Слава!
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Наследственное?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Адрес (юридический и фактический): Geneva Place, Waterfront Drive, P.O. Box 3469, Road Town, Tortola, British Vergin Islands
На востоке ума больше.
1. никакой базы в Ульяновске нет. а то что есть - можно прикрыть в любой момент.
"Россия и правда приобрела Крым, который ей разрешили приобрести, но потеряла ВСЮ УКРАИНУ!"
2.ещё не вечер. Украина вернётся. и достаточно быстро.
и что значит "разрешили приобрести"?кто сей наглец,наплевавший на интересы пиндостана и НАТО? ;)
Это как?
Яценюк допускает конфедерацию с Россией (2012 год)
http://nnm.me/blogs/Dmitry68/nacbank-ukrainy-gotovitsya-unichtozhit-grivnu/#cut
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
Видать,совсем плохи дела у пиндосов,если на них горбатятся такие,как ты.
Приём.
Если Вы "не станете" и "не будете", тогда СУМЕЕТЕ объяснить смысл Вами написанного? Для чего и с какой целью? Или это из разряда "что вижу - то пою"?
"Россия приобрела Крым, но потеряла всю Украину" - истчьо не вечер
Дурак и гнида!
И быдл (от себя добавлю).
Эдмунд Бёрк (1729-1797)
Комментарий удален модератором
Впрочем, наверное, нет. Вы же психопат...
все одно получается одна и та же ху"ня?..;-))))
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Сколько сразу дерьма всплыло в Макспарке.
такое чувство, что Россия богата исключительно быдловатыми идиотами...
"Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
-- Что ж это такое? Ведь я машинально".
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
Ну-ну. Время покажет, где Крым. Где Украина, уже совершенно понятно. И все понятнее становится, где Казахстан, Азербайджан и далее по списку.
БРАВО!
АПЛОДИРУЮ!
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
А вообще, автор недооценивает фактор социума. Единоличие - это понятно, но человек, даже "единоличный", продукт социума. Несоциальных людей не бывает, даже бомжи - признак социума, как и "единоначальники".
Мыльный пузырь на простую тему - статья автора.
прошло 6 лет как Грузия всей страной, последним пенсионером и бывшими друзьями обиделась на Россию.Мы потеряли Грузию?
Которая и до этого была Грузией и сегодня ей осталась, причем не сдвигаясь с места.
Тоже и с Украиной, это при негативном исходе.Но исхода еще нет.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Комментарий удален модератором
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/globa-vanga-nostradamus-2014-god
------------------------------------------------
Вы просто как в воду глядели. Картина та же,что в Германии и Судетах в 1938. Запад проглотил, а в СУдетах и Фатерлянде эйфория, обывателю море поколено.
Комментарий удален модератором
А после бегства Янука выступление против узурпаторов стало выглядеть иначе - как протест против притеснения русской культуры, русского языка, против притеснения рабочего человека в шахте и у станка, как протест против разгула бандитизма и произвола по всей Украине. Если бы Юг и Восток смолчал, быстро бы подтянулись поезда "дружбы" с дубинами. Поэтому Крым является поворотной точкой, которая ошеломила узурпаторов и просветила обманутый майдан, показала безответственность и эгоцентризм его лидеров, и теперь Украина пойдет к своему оздоровлению, а ярошам и тягнибокам пора паковать мешки и мчаться к корешам в Канаду...
Этим людям насрать на историю.
Они считают Крым СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Как и мы - русские считаем курильские острова - своей.
Поставь себя на место среднего украинца. Если сможешь. И подумай его умом. Может дойдет до тебя.
Япония захватит СВОИ острова, что будет с россиянами? То-то же.
Украинцы готовы к заглатыванию пропаганды о том, что Россия - смертельный враг доля украинскогг народа..
Толкнуть украинцев на войну с Россией - сегодня плевое дело для ЕС и США.
Только не сразу. Сначала нас отжарят экономически.
Потом бросят на нас миллионы! беженцев.
А потом - война между ОСЛАБЛЕННЫМИ православными - мечта США и ЕС.
2200 лет им владели греки.
Лет почти 700 там жили крымские татары.
С 1917 по 1954 он был НАШ !!!.
С 1954 по 2014 он был хохлятским.
Сегодня он снова наш.
Только взяли мы его тупо, глупо, и безголово. Со всей КГБэшной нахрапистостью и прямолинейностью. Без всякой дипломатии.
Откровенно разосравшись с остальной Украиной лет на 100.
А так же и со всей планетой.
Слишком дорого он упал нам с неба. Пупок не надорвем? Туда вбухать надо, и не медленно, куда больше, чем в олимпиаду.
Где деньги Зин? Конечно у нас возьмут. Не ротенбергов же конечно, и не у тимченков.
Такая вот грустная история.
Вопрос о том, как правильно делать их. Вот МВФ приказывает делать их исключительно в обмен на резервные валюты, которые складировать в американских банках.
Таких денег конечно не может быть достаточно.
А китайцы сказали МВФ на х... и делают денег столдько, сколько нужно для экономического развития.
Важно, чтоб были ресурсы, были средства производства, которые могут освоить деньги. А ресурсов в России много. Поэтом если мвф-ские путы отбросить, то все окажется иначе.
Комментарий удален модератором
----------
Хорошая характеристика современной России.
Могли бы и поспокойнее разъяснить не всем понятную очевидность.
"Россия и правда приобрела Крым, который ей разрешили приобрести, но потеряла ВСЮ УКРАИНУ!"
Ну включите РАЗУМ ( если он есть).
Какую Украину потеряла Россия?
Восточную? Западную?, Центральную? Юго-Восточную?
Они разные, понимаете - РАЗНЫЕ. Западная ненавидит Россию уже давно,
В Восточной и Юго-Восточной увидели, что Россия ГОТОВА, даже в ущерб себе ЗАЩИЩАТЬ своих.
Поэтому и Донецк и Луганск и Харьков выходят на митинги с надеждой на Россию. И в других городах и местечках появляются те, кто надеется на Россию
Западная испугалось этих действий России и их представители в И.О.правительстве УЖЕ снижают риторику, чтобы сбить гнев против себя.
Поэтому Автор - включите РАЗУМ, посмотрите, ЧТО происходит в разных районах Украины и не пишите глупости или УТОЧНЯЙТЕ - какую Украину потеряла Россия.
Я туда стараюсь не ходить, ... и не читать. Посему "ниасилил".
И все про "базу в Ульяновске", которую никто не видел, но все о ней слышали.
Причем кричат о ней те, кто живет на американские гранты.
Не странно ли?
Мне как-то странны эти рассуждения,
С хохлами я всегда нес только БРЕМЯ!
То газ им подавай, а то металл.
Взамен же Брежнев иль Хрущев, Ну, блин, завал!
И на хрен вы нужны нам, тупорылые,
Под игами без счета опостылые.
Татары, шведы, ляхи и литва,
И турки с немчурою, и русва!
Мозги давно сползли уж на бекрень.
Осталось наводить тень на плетень.
От рабства и от страха. От кандал
Освобождать полонцев Я УСТАЛ!
И не надо писать капсом. Писать капсом, это как говном написать на стене - вроде всё понятно, а мерзко.
Если после этого будет непонятно, то перечитать. Если опять не того, то не удивляйтесь - все нормально, это - далеко зашедшее "воспитание". Очень далеко... :)
Комментарий удален модератором
Что хочется ещё добавить. Надо в России создать авторитетный государственный международный банк на базе того, который выбрал Путин, чтобы впитывать в себя вклады тех,кто попадает под санкции негодяев США и НАТО.Даже мне ослу ясно, что деньги "не пахнут", а своими действиями США и НАТО подрывают надёжность возврата денег вкладчику и буде просто прекрасно если Россия всем эту надёжность будет гарантировать в своём государственном банке под названием например "Россия" и начнёт аккумулировать деньги обиженных санкциями вкладчиков всего мира.
Господи! Мы же все равны! Мы же братья, созданные тобой! Помоги нам! Так как у нас ослов слабая организованность и в нашем стаде много баранов с главной овцой Тимошенко и главным волком Ярошем, то мы на Украине уже столько бед натерпелись от наших братьев бандеровцев, что без поддержки России не справимся, и нас зарежут или посадят на кол, как Москалей!
Глупости какие.
Украина это Окраина Польши и Австрии - Галичина. Вот и пусть они целуются в десны с САШ и НАТО.
А остальное - это Малороссия, Южная Русь. Мы еще будем вместе.