НАЧАЛАСЬ "ОХОТА НА ВЕДЬМ"?

КОСТРОМСКОГО ДЕПУТАТА ОБЪЯВИЛИ "ПРЕДАТЕЛЕМ"

Депутата Костромской областной Думы Владимира Михайлова объявили "предателем" за просьбу отчета костромских сенаторов Николая Журавлева и Александра Тер-Аванесова, после того, как члены Совета Федерации единогласно проголосовали за ввод российских войск в Крым.

Вчера в Костроме состоялось заседание областной Думы, в ходе которого депутат попросил включить в повестку дня заседания вопрос об отчете. Однако председатель регионального заксобрания Андрей Бычков отказался включить в повестку этот вопрос.

Ни одно из СМИ эту тему не осветило. Однако через несколько часов после завершения заседания на дом Михайлова было совершено хулиганское нападение.
"Около 5 часов утра к моему дому на улице Ивановской в Костроме подошли трое молодых людей, вооруженных трафаретами и баллончиками с черной краской. Они расписали забор надписями "позор", "бандеровец", "предатель", после чего это все сфотографировали и убежали. Затем один вернулся и еще раз сфотографировал", - рассказал Михайлов.

Он пояснил, что все детали происходящего были засняты на камеры наружного видеонаблюдения, о существовании которых нападавшие, по всей видимости, не подозревали, поскольку позволили заснять себя крупным планом.


Сегодня Михайлов передал копии видеозаписей и фотографии в полицию с просьбой установить личности хулиганов и привлечь их к ответственности.

"Я спросил своих коллег по фракции, было ли в моем вчерашнем выступлении на думе что-либо националистическое, за что меня было бы можно назвать бандеровцем. Все сказали, что нет. Я просто хотел узнать, почему сенаторы проголосовали за ввод войск на территорию Украины. Быть может, президент сказал им что-то, о чем мы не знаем", - уточнил он.
...
Читать полностью:http://hawkeye100500.livejournal.com/146782.html
-----------------------
ХОЧЕШЬ УДАРИТЬ ПО ЖУЛИКАМ И ВОРАМ? Помоги на выборах в Мосгордуму, заполни анкету!

https://docs.google.com/forms/d/19y-1FLLGCndewVlKleyymg0wAm2x-HmCkaRcQGNSFxc/viewform