Глоба: Украина и ЕС распадутся

Павел Глоба. Фото с сайта Wikipedia.org
 
Статья
16:49 20 Марта 2014г.
Опубликовано 16:49 20 Марта 2014г.

Украина может прекратить свое существование как единое независимое государство, считает известный российский астролог Павел Глоба. По его мнению, аналогичная участь ждет и Евросоюз. Мир окажется под угрозой всплеска тотального терроризма, уверен Глоба.

По мнению астролога, Украина не переживет экономического и политического кризиса и распадется на три части, две из которых войдут в состав России.

«Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи», - заявил Павел Глоба, слова которого приводит информагентство «Новый Регион».

Такая же участь, считает астролог, ждет и ЕС: «На месте единого Евросоюза появится несколько объединений.

Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге».

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Что касается перспектив США, то, по мнению астролога, «Штаты ждет великая депрессия». Страна утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Барака Обамы с поста президента, уточнил Глоба.

Астролог также высказал опасение, что на Востоке начнется затяжная война. «Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма», - отметил Глоба.

При этом в России до 2014 года никакой войны не будет, добавил предсказатель. «Будет взрыв бандитизма, но не более», - считает Глоба. Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России - Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».