Мэр Екатеринбурга Ройзман, выйдя на митинг, поддержал майдан и неонацистов

"Героям слава?" Мэр Ройзман, выйдя на митинг, поддержал майдан и неонацистов

 

Украинские нацисты получили горячего сторонника на Урале в лице мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана

 

 

Сегодня, 15 марта, в Екатеринбурге состоялся пикет "против действий Путина в Крыму". Как передает корреспондент Накануне.RU, по оценкам самих участников, в нем приняли участие несколько десятков человек.

Участники пикета вышли на него, держа в руках таблички с лозунгами "Нет войне с Украиной!", "Российское ТВ вызывает желание учить украинский", "А ты уже намотал свои кишки на БТР за империю?.." и другими провокационными надписями, таким образом был поддержан аналогичный  выход либерал-предателей на улицы в Москве.

Отметим, в российской столице в митинге участвуют представители майдана. В Москве кричат лозунг украинских пособников фашистов во время ВОВ, с легкостью прижившийся на майдане, - "Слава Украине, героям слава!".

Среди участников пикета в Екатеринбурге был замечен мэр Ройзман, который, по всей видимости, решил таким образом выразить свою солидарность с майданом. Ранее он активно выступал и за то, чтобы убрать памятник Ленину в уральской столице, как это было сделано во многих городах Украины.

Отметим, в Крыму сейчас, в отличие от многих других городов Украины, в том числе, Киева, Одессы, Харькова, Донецка, где уже пролилась кровь и есть погибшие или пострадавшие в ходе противостояний, царят мир и порядок. Республика Крым готовится к референдуму по своему дальнейшему статусу. Россия не вводила войск на Украину, контингент Черноморского флота в Крыму присутствует на законных основаниях.

Источник: http://www.nakanune.ru/news/2014/3/15/22345013/

496
4664
164