Невероятная атмосфера Крыма у меня в квартире!

       Мой давний друг из Симферополя четыре часа тому назад прилетел ко мне в Москву. И все два часа у него рот не закрывается, рассказывая и ликуя от радости свободы, от радости воссоединения с Россией. Зная что у меня есть блог в Гайдпарке, попросил разрешения самому напечатать о тех  моментах счастья, что он пережил сегодня со всеми крымчанами. 

             "Друзья! Человек от хорошего бежит когда-нибудь? Конечно, нет! Так и крымчане. Атмосфера и ликование народа таково, что вам не понять этого из репортажей по телевидению. Нет, мы не испугались нынешней киевской хунты. Они просто нам противны до тошноты, они омерзительны, когда творят беспредел с битой в руках или автоматом на плечах против собственного народа. С такими в одой стране жить не хочется! Бандеровцы - братоубийцы, ибо они не калечат и убивают монголов или фашистов - они убивают УКРАИНЦЕВ! У беркутовцев такие же матери, как у них самих, а вообще-то лучше, ибо те вырастили ублюдков и фашистов, а эти матери вырастили настоящих защитников своей Родины.

США и Западная Европа потеряли совесть, поощряя бандформирования, которые держат в заложники весь украинский народ. Порой мне казалось, что этот референдум еще сон. Но когда я выходил сегодня с утра на улицы Симферополя и видел слезы радости у многих на глазах, я понял, что это не сон. Это - явь, которая должна была случится когда-то. Это произошло сегодня! Ребята, мы с вами!

       Простите, у меня куча мыслей, о которых я еще хотел написать, но они толпятся у выхода из моего ума и путаются. Прошу вас, выпейте рюмку шампанского за нашу свободу от проамериканской клики, которая рано или поздно падет, ибо народ Украины пока в шоке, но со временем он обязательно отделит зерна от плевел. Я вас всех люблю!"

      Их можно понять, ибо такие события происходят не так уж часто.