Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Еще раз хочу подчеркнуть: да в России, как и в любом буржуазном государстве, есть фашисты. Но в России они ни у власти и надеюсь что мы никогда их к власти не допустим. Но вот в Украине сегодня реальная власть именно у фашистов-бандеровцев. Или Вы бандеровцев фашистами не считаете? Тогда говорить не о чем.
- А что, Вы знаете случаи, когда украинцы бегут из России, опасаясь за свою жизнь?
= А почему бы нам не войти в Таганрог, который был отдан России, не организовать референдум по возврату его в состав Украины
- Ну, Вы хоть бы историю учили не по украинским учебникам. Да будет Вам известно, что после того, как русские войска отобрали Азов у турок, было принято решение российским императором Петром I о строительстве нового города - Таганрога. Первоначально Петр даже хотел сделать там новую столицу России (такая уж у него причуда была - строить столицы). В честь основателя города в Таганроге стоит величавый памятник Петру I. Украина никогда не обладала Таганрогом. Украинцев в Таганроге почти нет, ни украинской мовы, ни даже суржика в Таганроге ну услышишь. Говорю так, потому что жил в Таганроге 6 лет. Пожалуйста, организовывайте там референдум по "возврату" его в Украину, где он никогда не был. Получите результат 0,0%. Флаг Вам в руки.
- Не Россия объявила в Крыму референдум, а крымчане. А Вы задумайтесь, почему? Почему они 23 года жили и не требовали возврата в Россию? Что изменилось? А изменилось то, что в Киеве к власти пришли фашисты. Крымчане не захотели жить в фашистском государстве, ибо это представляет РЕАЛЬНУЮ угрозу их жизни и жизни их детей. Если бы фашисты не пришли в Киеве к власти, не было бы никакого сепаратизма Крыма. Подождите, пройдет не так много времени, и если украинцы не ликвидируют фашистов во власти, то Украина потеряет кроме Крыма и другие области, где преимущественно русскоговорящее население.
- Хочу добавить, что Ярош уже обещал прийти в Россия и дойти до Москвы. А много ли он с собой приведет фашистов, спросите у самого Яроша. Только я думаю, что в этом случае он останется навсегда в России, точнее в русской земле... на глубине 2 м.
И Крым, в 1954 году передавался УССР в административное управление внутри одного государства. Никто ведь тогда не предполагал развал СССР. И несмотря на то, что прошло уже 60 лет, Крым по менталитету подавляющего большинства его жителей Крым, так и не стал Украиной. Большинство его жителей МЕЧТАЛО воссоединиться с Россией. Россия никогда бы не стала ссориться с дружественной Украиной из-за Крыма, если бы не фашистский переворот в Киеве. При власти бандеровцев-фашистов Украина хоть с Крымом, хоть без него никогда не будет дружественной России государством (я не говорю про народ, хотя как показывает этот ролик, обсуждение которого ведется, и народ готовят только к вражде с Россией).
Комментарий удален модератором
Или работяг-родителей, что в России на заработках?! А детки лишены Воспитания!? Тогда непонятно, кто УЧИТ деток плевать в колодец из которого пьют сами же?!!