Заказ на переворот. Новый лидер Украины - агент NATO

Gerhard Wisnewski

Фу – опять зловонная теория заговора! Новый премьер-министр Украины Арсений Яценюк – агет НАТО? Или нет? И если да, то доказать это нельзя. И всё же! Нужно только выловить в глубинах интернета его интернет-страницы, которые в настоящее время просто не доступны, тогда всё становится ясным.

Тот, кто сегодня ищет фонд Арсения Яценюка Open Ukraine, тот невезунчик: «Сеть перегружена» сообщает браузер. Значит: некорректное отображение. Страница больше не доступна. Сплошная неудача!  

 

Что побудило нового премьер-министра Украины именно сейчас убрать свой фонд из интернета? Понятно, что как раз теперь он бы и вызвал наибольший интерес. Однако, к счастью, можно из глубинной сети выловить и эту информацию, например, при помощи Waybackmachin. Так,  9 марта 2014 года можно было ещё относительно удобно исследовать электронное наследие почетного государственного деятеля, который не устает обвинять Россию во всех возможных вмешательствах в дела Украины.

Первый щелчок мышки, конечно, на страницу с «партнерами» почётного фонда Арсения Яценюка Open-Ukraine. И тут сразу вырисовывается  яркая картинка. Редко можно видеть столь безупречных западных агентов, как новой украинский глава государства. Первым сверху стоит Black Sea Trust des German Marshall Fund, американский фонд влияния, удобно основанный на немецкие деньги. Поэтому и «немецкий». Black Sea Trust  является подразделением Госдепартамента США для государств, расположенных на берегу Чёрного моря, таких, как Украина.

Замечательная куча дерьма.

Следующий партнёр со страницы Яценюка не кто иной, как Chatham House – более известный как Royal Institute of International Affairs (RIIA – Королевский институт международных отношений), британский аналог американского империалистическогой сети Council on Foreign Relations. Проекты Chatham House оплачиваются, среди прочих, Рокфеллером, Биллом Гейтсом,  NATO, ЕС и немецким фондом Конрада Адунауэра. Так и хочется сказать: замечательная куча дерьма! Все миллитаристы, империалисты и путчисты.

Следущий... Подождите-ка... Как говорится там? Интернет ничего не забывает? Вы уверены?  Когда речь идёт об Яценюке, то можно наблюдать, как исчезает информация за информацией. Новый украинский премьер-министр в спешке заметает следы. Теперь уже не только Web-страницы фонда, и, также, страница с Facebook исчезли, а даже из интеренет-архива Waybackmachinerieselt. Ещё 9 марта 2014 года были множество записей за 2014 год, и уже на следующий день они значительно поредели. Нет сомнения, правда об агенте Яценюке близка к тому, чтобы исчезнуть в темноте. Как он это делает, пока не понятно, потому что, собственно, он может распоряжаться сам только своими собственными интернет-страницами.

Jazenjuk: Screenshot der Fundstellen der Waybackmachine am 9.

März 2014

Jazenjuk: Screenshot der Fundstellen der Waybackmachine am 10. März 2014

 Разумеется, мы сохранили самые важные станицы.

Итак, далее, на исчезнувшем сайте Яценюка красовался логотип НАТО  «высокоперсонально». Точнее: NATO Information and Documentation Centre (NIDC), очевидно созданная специально для Украины пропагандисткая организация военного союза. Более, чем откровенно, если не сказать, нагло. Потому что спонсоры Яценюка принадлежат тоже к департаменту US Statet. Совершенно открыто был выставлен на показ герб Госдепартамента США на странице фонда нового украинского премьера. Другие организации, как то, например, преслуватый National Endowment for Democracy (Национальный фонд за демократию), просто мелочь.

 

Революционный центр 

И что за цели преследуют эти почётные партнёры? Конечно же, только самые «благородные».  Беспорядки, революции и войны, официально, «естественно» сюда не относятся. И, по собственным словам, фонд Яценюка «Открытая Украина» исключительно филантропическая организация и разумеется, «вне партий». Действительные же цели сформулированы лишь завуалировано. Поэтому, их надо слегка «перевести». Например: «Фонд работает с новым поколением художников, предпринимателей и активистов из разных регионов, которые стремятся к социальным изменениям.»  Где под «социальными изменениями» и находятся как раз революции и свержения. С этой целью фонд закладывает «сеть молодых людей с инновационными идеями для социальных изменений» (= методов восстания) и «обеспечивает платформу для обмена опытом и передовой практикой «для» реализиции перемен». Другими словами фонд Арсения Яценюка – чистой воды революционная штаб-квартира НАТО.

Следовательно, речь идёт о безупречном агенте иностранных держав, а именно США, Великобритании.  Миссия: переворот. Любая другая дискуссия о российском вмешательстве во внутренние дела Украины в настоящее время устарела, исходя из этого факта. Совершенно очевидно, что так называемая «революция» на Украине – продукт США и Великобритании. Еще более очевидно, что власть на Украине находится в их руках. Путин хочет спасти для России Крым, или саму Россию, и это совсем не удивительно.

 

P.S.: После такого всеобщего внимания сайт снова стал спорадически доступен. Что тоже не удивительно.