«Джин-разрушитель» выпущен из лампы, брат?
«Триумфатор», явно возомнивший в себе полубога, выпустил «джина-разрушителя из застенков «волшебной лампы»!
Джин, не долго думая. возглавил оголтелую армию ура-патриотов, 2чернорубашечников», имперцев, ряженых казаков, крышуемых силовиками гопников, которые озаботились защитой русского населения в украинском Крыму. Власть российская обеспечила особо усердных ряженных казаков и «боевиков» оружием, посадила в Крым марионеточное правительство, подкрепив его «неопознанными», российскими войсками.
Задумывая «Крымский аншлюс» путинские военные стратеги ориентировались исключительно на психологию и поведение гопников, предполагая, что украинцы, «западенцы-бандеровцы» рванут на защиту Крыма от «москалей» с битами, щитами, отбитыми у «Беркута», охотничьими ружьями и обрезами, а в Крыму их встретят «неопознанные» спецназовцы, вооруженные калашами, гранатометами и станковыми пулеметами.
Но, не тут-то было! Никто не бросился «в штыковую» на регулярные, «неопознанные» войска и крымских самооборонцев! Никто не приехал усмирять русскоязычное население Крыма! Облом, одним словом.
У путинских геополитиков осталось одно средство – провокации беспорядков, провокация гражданской войны в Крыму. Эти провокации происходят ежедневно. Самооборонцы, под прикрытием «неопознанных» вояк, пытаются захватить украинские войсковые части, дислоцированные в Крыму.
«Неопознанные» вояки уже начали стрелять в сторону безоружных украинских летчиков, наблюдателей ОБСЕ и обстреляли самолет пограничной охраны Украины.
А украинцы встают на защиту воинских частей без оружия, отгоняют местных гопников-титушек от гарнизонов, поют национальный Гимн.
В России, напротив, путинские пропагандисты денно и нощно нагнетают межнациональную напряженность, призывают к захвату Крыма и юго-восточных регионов Украины. Используя самые сильные подсознательные мотивы и стереотипы – борьбу с фашистами, возврат русских земель, братскую помощь…
В России зашкаливает градус «национальной гордости» ура-патриотизм, воинственный дух, агрессивность, жажда убивать неугодных.
Этот «воинственный угар» не будет реализован в Украине. Очень скоро российские «вояки» бесславно вернутся восвояси, а не реализованная агрессия и бандитская вольница останутся.
Дают ли себе отчет путинские стратеги о степени национального позора и разочарования населения, после бесславного окончания «Крымской авантюры»?
В психологии имеет место быть «эффект незавершенного действия» требующий выхода, он не пропадает и накапливается без реализации, вызывая психическое напряжение. Не реализованная «Крымская агрессия» в Украине, будет реализована в России в отношении инакомыслящих, чужих, иноверцев и инородцев. Выпущенный режимом «джин-разрушитель» начнет гулять по России.
Я сомневаюсь в том, что путинскому режиму удастся быстро загнать «джина-разрушителя» обратно в застенки «волшебной лампы». Для этого требуются другие люди, другие методы, другое мышление, другая реальность.
Комментарии