Итоги Великой Украинской Революции (смуты)

Майдан как единственный носитель власти в новой Украине.
"Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада должна утвердить нового человека на эту должность", - цитирует представителя совета майдана корреспондент РБК-Украина.
Почему-то стоящие на Майдане сами не рассказывают, какое у них образование и опыт руководства, но все однозначно считают себя достаточно компетентными для назначения министров. Ну, и почему-то при всём богатстве выбора назначают исключительно пронацистских ставленников Запада. Чувствую, скоро над Украиной будут смеяться даже поляки. Например, главная по борьбе с коррупцией у них журналистка, боровшаяся с коррупцией и стоящая на учете в психдиспансере с диагнозом шизофрения.
Цитата: ...Скоро в Киеве появится свой Колизей, на котором будут сражаться гладиаторы верхом на боевых поросятах а в районе Оболони на капищах бога-Бандерлога, будут приноситься в жертву христианские москальские младенцы.
Свиноголовые рагули будет размахивая дубинами вершить свидомитский суд и жечь ведьм. Первой сожгут Юлю. Причём - голой. Причём напалмом.
По ночам, люди еще не успевшие мутировать в подобие получеловека-полусвиньи, будут вздрагивать от жутких визгов - "Хрю-Хрюям... сала!"...
отсюда: http://drmao.livejournal.com/366720.html
А может, назначение на должности должно происходить согласно результатам поединков между кандидатами на камнях и дубинах?
Комментарии
Просмотрю еще раз.
Вот ещё один пункт.
Комментарий удален модератором
Южная Русь.
Приехали!
Давайте на день забудем о них. Праздник ведь! Мира и Добра женщинам!
Желаю в жизни радости,
В делах - мудрости,
В друзьях -верности,
А в сердце - юности.
Присоединяюсь категорически…
Интересно, а как Вы себе представляете на европейских улицах майданутое быдло, которое даже на собственном диком диалекте плохо разговаривает?
Но у нас праздник)))))))))
Луч весенний незримо замечен,
Вот и нет уже прежней зимы...
Март. Восьмое. И солнечных женщин
Поздравляем, смущенные, мы.
Сердце в нас - в каждом - рвется на части -
Столько стройных, прекраснейших вас...
Вам любви и огромного счастья
В этот день мы желаем и час!
Правду-матку по матери рубим.
Может, часть... Не правы - еще...
Но и знайте: мы вас очень любим -
Мать, жену, дочерей - горячо!
О годах вы забудьте: года - ерунда!
Вы красивы да молоды будьте всегда
Сегодня звонила сестренке в Запорожье.Теперь пусть Саши Моргунов и Балабанов не свистят нам про спокойствие в Украине.Я врать не буду..Приезжали в Запорожье с угрозами .Приезжали из Киева..обкуренные,обдолбанные.Угрожали. В маршрутках было и есть мородерство.
Да какие неприятности? Все,как у всех.Помните наши лихие 90-е?У одних это произошло раньше,у других позже.Мир меняет свою картинку...Миг..между прошлым и будущим..
А вообще - С ПРАЗДНИКОМ Вас! С 8 МАРТА!