Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Запутался я окончательно с этими жыдами, хохлами, и нашими российскими дятлами. Кто? За кого? Зачем? Почему?
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель." Русофобы - люди, которые боятся и испытывают страх перед русскими, а потому их ненавидят. С жидами, хохлами и дятлами вроде проблем нет?