Крымские татары стали живым щитом между украинскими и российскими военнослужащими в Керчи

Около тысячи крымских татар пришли к батальону морской пехоты Военно-морских сил Украины в Керчи в поддержку украинских военнослужащих.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По информации пресс-службы Минобороны, в воскресенье вооруженные российские военнослужащие пришли и к этой воинской части. Вскоре крымские татары приехали к дислокации батальона и стали живым щитом между украинскими военнослужащими и группой вооруженных лиц.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные российские военные взяли в оцепление воинскую часть в Керчи

"Таким образом крымские татары пытаются не допустить провокаций и незаконных действий со стороны российских военнослужащих", - добавили в пресс-службе.

  • "Они предали родину", - список "украинцев" в Совете Федерации, который позволил Путину ввести войска

    (327)
  • Генсек НАТО - Путину: Прекратите военные действия и угрозы. Войска нужно вывести из Украины

    (195)
  • "Воздушное пространство Украины закрыто для негражданской авиации", - Турчинов

    (61)
  • Российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать

    (3)
  • Вчера Россия объявила Украине войну

    (0)