США готовится к войне с Россией
Видео.
Ещё почитать:
Путин получил разрешение на ввод войск на Украину! [видео]
Суббота, 01 Мар. 2014Совет Федерации удовлетворил обращение президента России Владимира Путина по поводу введения вооруженных сил на территорию Украины. Решение принято на внеоочередном заседании верхней палаты парламента.
Срочное сообщение
Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины.
Голосование на внеочередном заседании Совфеда прошло в открытом режиме. За одобрение обращения Владимира Путина высказались все присутствовавшие на нем сенаторы.
Постановление об использовании российских сил на территории Украины вступает в силу с момента его принятия.
Ранее 1 марта Госдума и Совет Федерации попросили Путина обеспечить на полуострове «мир и порядок». Как отмечали российские законодатели, их беспокоит эскалация политического кризиса на Украине.
До этого, в субботу утром, с просьбой о помощи к президенту России обратился премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, пришедший к власти на волне протестов против Майдана. Перед этим он заявил, что берет под свой контроль всех силовиков Крыма и дислоцированные на полуострове украинские войска.
Совет Федерации России разрешил Президенту Путину ввести войска в Украину
ТК "RTД"
Путин получил разрешение на ввод войск в Украину!
ТК "1 канал"
ТК "Россия 24"
"Дать согласие президенту на использование вооруженных сил на территории Украины. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания", - говорится в принятом постановлении.
Ранее в субботу, 1 марта, Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины.
"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорилось в обращении.
Как сообщает корреспондент РБК из Симферополя, подавляющее большинство жителей, с которыми он общался, поддерживают решение Путина. Они считают, что только российские войска смогут стабилизировать ситуацию. Некоторые жители открыто говорят, что хотели бы, чтобы Крым вошел в состав России.
Люди не признают новую киевскую власть, которую называют их "бандеровцами", "фашистами" и "коричневой хунтой" и боятся, что это может распространиться на Крым.
По данным корреспондана РБК, российские триколоры вместе с флагами Крыма развиваются над зданием Верховной Рады и Совета министров. Первые шесть бойцов спецподразделения "Беркут" уже получили российские паспорта.
"Это решение и его возможные последствия должны стать предметом обсуждения в двусторонних переговорах между Россией и Украиной, а также на международном уровне", - прокомментировал решение Путина глава крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров в интервью корреспонденту РБК. Чубаров призвал всех граждан сохранять спокойствие.
Разместил(а): Администратор 01/03/2014 в 21:50
ОДНИМ ФАЙЛОМ БЕСПЛАТНО - на: http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe ; http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ
• (6) комментариев • (1138) просмотров • постоянная ссылка
Следующая запись: Новостные агрегаторы оказывают огромное влияние на пользователей
Предыдущая запись: Концептуальные итоги недели: «Украина: иллюзия поражения» (28.02.2014) (Концептуал ТВ) [видео]
Комментарии
Снято в Чувашии 2 года назад!