В России случиться катастрофа в июне 2014 года!!!

На модерации Отложенный

В июне на саммит G8 Обама решил не приезжать и пообещал с Россией больше не дружить, если она не сдаст Западу Украину и быстренько не отдаст Крым!!!

«Катастрофа! Всё пропало, шеф!! Россия лишаемся дружбы наших заклятых партнёров и «друзей»!!!». Они даже не удосуживаются задать себе вопрос – А такая дружба нам-то нужна? А мы сами-то понимаем цену этой дружбы?

Давайте разложим для себя по полочкам цифры и исторические факты и приведём, на конец-то, свой ум в порядок!

В 1914 году, в результате политических многоходовок Российскую Империю втянули в Первую мировую войну, которая абсолютно не нужна была России. Затем при непосредственном участии и небольшой материальной помощи большевикам устроили Социалистическую революцию в России. Помните, как всё начиналось при Временном правительстве в 1917 году? Как и на Майдане! Под лозунгами демократии, «демократическим» голосованием и толпой Российских граждан стали избирать всех и вся! «Гуляй народ! Наслаждайся и пользуйся демократией!!». В результате, процветающее государство, занимавшее одни из первых мест в Мировой экономике, впало в хаос Гражданской войны, потеряло 4,5 миллионов от 1-ой Мировой войны, 9,5 миллионов жизней от Гражданской войны, была угроблена промышленность, Россия попала в демографическую яму, надолго была выбита на задворки этой самой Мировой экономики. Это называется - убрать конкурента и освободить себе место под солнцем!

Большевики быстро одумались и взялись за ум. Появился узурпатор власти, жестокий человек по имени Сталин и он, ценой невероятных усилий и человеческих жертв(убыль населения 30 миллионов http://www.otchizna.info/Arhiv2008/Otchizna17/Rossiiskaya_demografiya_19_-20_vekov.htm )

Советского народа, вывел СССР в число передовых, экономически развитых и влиятельных стран Мира.

Худо-бедно, но дожили до 1985 года, постоянно укрепляя свою безопасность и экономику. В конце 80-х Западу засвербило в его заднице и он опять решил (хотя и не прекращал никогда) вывести нас на «Путь истинный», с помощью своих приспешников – предателей Советского народа Горбачёва и в последующем Ельцина. Под лозунгами демократии и светлого будущего, снова начали выбирать добреньких директоров заводов и фабрик (как на Майдане), в результате чего экономику СССР разрушили, Державу под названием СССР проср..ли, нанесли многомиллионные жертвы народу  с 1987 по 2007 – 30 миллионов человек. Россия, как и страны бывшего СССР откатились к экономическим берегам Африки.

Но это одна часть проблемы! Горбачёву Буш обещал о том, что НАТО твёрдо будет стоять в границах ФРГ, а наши заклятые друзья со своими ракетами через 20 лет оказались у дверей нашей квартиры! Этого им показалось мало и они ещё раз решили повторить «демократических ход» с выборами Мойдановской толпой, уже правительства Украины.

Другими словами, прикрываясь своей заклятой дружбой с Россией, решили перетащить свои ракеты в расположение нашей квартиры!   А зачем и кому это выгодно?! Нам нет! «Дружба», при которой мы беднеем, теряем безопасность, народонаселение, территорию, деньги, ресурсы нам не нужна!!

Наступил момент истины! «Дружба» Западных стран, при которой наш этнос через короткое время раствориться, и перестанет сосуществовать, а государство и народ превратиться, как и хотел Гитлер, в номинал, НАМ НЕ ЖУЖНА!!!

Кремлю необходимо осознать, что нашему народу политическая элита и Президенты, подобные Януковичу, на хер не нужны!!!

Заигрывать с Западом, дружба с Западом, ценой экономики страны, ценой самого факта сосуществования целого народа в рамках своей государственности, нам непотребна!

Теперь о причинах такой ситуации.

Почему в Украине так сложилось? Об этом сказано уже всеми не ленивыми людьми. У власти оказались люди с конфликтом государственных интересов и личностных. В России дела обстоят точно так же. Что Путин этого не знает и не ведает?! Знает он всё. Почему он допускает развитие ситуации подобно украинской?! Усидеть на двух стульях Янукович хотел, но такого в природе не имеет место быть. А кто за подобное раздвоение интересов политической элиты, в конечном счёте, отвечает, и кто расхлёбывает подобную кашу? НАРОД!! Историю с потерями народа я в вкратце описал.

25 лет политическая элита в России пилила бюджет России в своих личных интересах, Запад подыгрывал в этом этой элите и в результате наши заклятые друзья вошли с дубиной в нашу коммуналку и хотят изнасиловать всех нас, при этом ещё и покрикивают на нас же из-за океана, стращая прекращением дружбы с нами!

Когда дружба заканчивается изнасилованием самого хозяина, его жены и всех членов семьи – это вовсе не дружба!! Это называется ползучей агрессией и войной!

То, что вынуждено предпринимает сейчас Кремль в отношении Крыма и Малороссии – это жизненная необходимость для России и не надо стесняться реакции Запада и их возможных обид за наши действия. Надо им чётко и однозначно объяснить, что бы они заткнули свои «хлебальники» и не вякали далее, так как загнанная в угол самая маленькая шавка, всегда больно кусает. Сейчас Кремль вроде всё делает правильно в отношении Украины и всего того, что рядом с ней происходит. Но этот вопрос не скорый и имеет последствия. Уже сейчас надо думать о дальнейшей стратегии и с Украиной, и другими странами СНГ. Это вопрос жизни или смерти России и её народа.