Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
почему? - потому, что все это забирается даром. Когда закончат переоформлять на себя все полезное, останется у них все наше имущество и весь наш труд, а у нас пустые бумажки мавроди от ммм.
И кому мы такие нужны? Вывод - подлежат утилизации.
б) как избежать опасности?
Государство захвачено теми кто соучаствует в ограблении и уничтожении народа. Рассчитывать на помощь чиновников, продавших нас - бессмысленно. Действовать нужно самоорганизацией, больше вариантов нет.
Первая цель - вывернуться из петли ФРС, вторая восстановить власть народа, третья вернуть похищенное имущество гражданина СССР. Ни у кого другого ничего не похищено. Гражданин РФ исходно бомж, а гражданин РРР - лунатик. Индивид из представителей коренных народов в этом качестве существует только в больном разуме имитаторов консолидации.
Достигаются сразу несколько целей.
- пресекается дальнейшее ограбление фальшденьгами
- цены на товары в золотом рубле прекращают рост
- восстанавливается долгосрочное кредитование промышленности и сельского хозяйства
- восстанавливается планирование
- принимается решение о пересмотре актов ограбления "приватизацией"
- восстанавливаются законные органы власти - Советы, не подконтрольные никаким партОПГ
- отменяются незаконно установленные налоги, признаются недействительными кабальные сделки ВТО, ЮЮ, база НАТО, отчуждение территорий и тп